бежим!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Лиана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.12.2003 03:48

Re:бежим!

Сообщение Лиана »

2 MuXA™
Конечно приятно знать что с тобой в одном городе живут такие отважные люди. но только еслибы пришлось вам не дай Бог выслушать людей которые пострадали от многочисленных взрывов в нашей стране, краж, убийств, нападений, и тер.актов, (не говорю от тех кого мы уже не сможем выслушать) может вы станете хоть немного понимать испуганность в глазах...может быть..
Хотя вам как Супермену их не понять...
8)
Аватара пользователя
MuXA™
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15.11.2003 01:22
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение MuXA™ »

08/01/04 в 23:18:28 Лиана написал(а):
2 MuXA™
Конечно приятно знать что с тобой в одном городе живут такие отважные люди. но только еслибы пришлось вам не дай Бог выслушать людей которые пострадали от многочисленных взрывов в нашей стране, краж, убийств, нападений, и тер.актов, (не говорю от тех кого мы уже не сможем выслушать) может вы станете хоть немного понимать испуганность в глазах...может быть..
Хотя вам как Супермену их не понять...
8)


Лиана, я далеко не SUPERMAN:-) Если бы я им был, то взрывов могло и не быть!! И к тому же, прохожие не знают, кто, за кем, от кого бежит ......
Народ понять ничего не успеет, как всё уже кончится .......
самое главное - это то, что никакого взрыва не будет!
С уважением, MuXA™
Аватара пользователя
Илит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.01.2004 14:30
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение Илит »

Идея прикольная! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
и еще - как раз рядом с Площадью Революции находится Историко-архивный институт... И там частенько около входа на переменках покуривают студенты... :) (сама там периодически курю) так что реакция будет , я думаю, достойной...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение Hlo »

черт...а я мышцу потянула....да и повторюсь, что в гололед не очень прикольно бегать ;D
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение enjoy »

Вчера наконец-то посмотрела Форест Гампа...

Вау!

Там ведь именно этот моб происходит.. :)
Помните. Глпавный герой решил побежать... и бежал три с половиной года подряд... Когда хотел есть - ел, когда хотел спать - спал. Но продолжал бежать.
Стал звездой ТВ, к нему начали присоединяться другие люди, испрашивали совета, надеялись и верили... В результате, собралась целая группа - человек 50 - и все бежали-бежали...

А вы говорите взрывы :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:бежим!

Сообщение Григорий »

07/01/04 в 21:30:19 enjoy написал(а):
Надо перестать бояться...

Страха нет. Он внутри каждого из нас. Защитный механизм обыденности и скуки.

Энжи, вы не психотерапевтом работаете? У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЗНАКОМЫХ психотерапевтов. Они в свое рабочее время такие же слова говорят.
Готов повторится. Я не боюсь. Меня боятся - бывает. И чем больше я внушаю трепета тем больше чувствую свою ответственность за каждое резкое движение! Dixi!
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:бежим!

Сообщение Мишель »

07/01/04 в 04:04:16 ТусаКактусов написал(а):
24/12/03 в 18:20:33 Мишель написал(а):
Идея нормальная, но только в районе Красной площади, и вообще Кремля беготню лучше не устраивать. Там везде исскусствоведы в штатском, пристрелят ещё кого-нибудь с перепугу.
------------------------------------------------

Этот сайт - сборище глупых трусов! Извините за категоричность, но просто не могу сдерживаться! Надоели тупые высказывания типа тех, какие я процитировала выше!! Боятся продавщиц, боятся охранников, милиции. Да кто в тебя за бег будет стрелять? Глупость откровенная!!!!В беге нет ничего противозаконного! >:( >:( >:(
Да хоть 100000 человек побежит.За что стрелять?Чушь!!!! Тоже насчет магазинов/супермаркетов.За перестановку кучек вас всех, конечно посадят в Бутырку! С насильниками и убийцами!!!!!!!Лет на 30. >:(


Тусочка, ангел ты наш, конечно, никто никого не боится. Прикалываемся в основном.
Но ведь одно из основных правил флэшмоба - не дёргать людей, не доставлять никому неудобств. Всё должно быть предельно корректно и продумано. Вот, в "Пластилине" случился мордобой, и что же, совсем не кошерно получилось, мы же не хотим, чтобы мобберов равняли с хулиганами.
А данный сцен давно висит в голосовалке, голосуйте, народ, я так понимаю, проходит всё же вариант бега трусцой.
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Erbe
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.01.2004 18:59

Re:бежим!

Сообщение Erbe »

Вы всё жалуетесь что зима!!! а летом бадет пложа что нет гололёда снега!!! или ещё чего нибуть?
Надосделать чтонибуть зимнее :
Например :
1 все сабираемся на манежке
2 в час х лепим по 2 снежка
3 один кидаем вверх а дрегой кладём в заранее оговоренное место!! ( местом может быть 0-й километр на красной площиди )
4 все довольные расходятся!!
........... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша любой кипиш кроме голодовки......
Аватара пользователя
Erbe
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.01.2004 18:59

Re:бежим!

Сообщение Erbe »

На верху опечатка( летом будет плохо)
........... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша любой кипиш кроме голодовки......
Жендос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.01.2004 18:41
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение Жендос »

Моё мнение, что сценарий отличный! Я уже проголосовал ЗА и мнение не изменю! Естетственно, только не надо мчаться сломя голову,сбивая прохожих! Смотрется со стороны я думаю эту будет просто суперски! Так же как и суперски смотрелся "Ручеек" со стороны!Кстати и идея по поводу того чтобы всем до бежать до определенного места,остановиться и пойти обратно, тоже интересна!Думаю, что у очивидцев этого зрелища, точно будет смятение в глазах!!

З.Ы. Бежать надо зимой, так как летом лучше сделать забег на роликах 21 июня в 4 утра к Красной Площади в знак годовщины начала ВОВ! В память о наших дедах и прадедах!Но это уже совсем другой сценарий!
:))
infras
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.02.2004 16:23
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение infras »

это реально опасно. :-/
только представьте себе толпу в 300 чел ломящююся в одном направлении.
это тут рассуждая все выглядит прикольно а на деле все может получиться не совсем не так !
толпа может увеличиться за счет присоединившихся , ни чего не понимающих людей, которым будет вовсе не весело и которые не будут знать причин охватившей всех "паники", при этом их Паника - может стать в полне реальной - а это уже непредсказуемо. + лед + маленькие дети на пути + издерганный терактами народ и менты .
может получиться плохо.
http://mp3-books.narod.ru - аудиокнижки.
Аватара пользователя
Geta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.2004 18:18
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение Geta »

:)Идея классная! Но для осуществления этого моба надо выбрать хорошее место,т.е такую улицу ,где нет льда..Так будет лучше--И никто не упадёт..
Аватара пользователя
oRAcul
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.01.2004 23:12
Контактная информация:

Re:бежим!

Сообщение oRAcul »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша только если это будет летом! Да еще потому, что у меня этим летом была травма, меня сначала вытащили с того света, а потом собрали по кусочкам. У меня в ноге стоит железка поэтому я не могу бегать, а летом скорее всего буду!
Глубина - глубина я не твой... Отпусти меня глубина... (с)
Аватара пользователя
mit
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.02.2004 17:27

Re:бежим!

Сообщение mit »

Идея просто супер я побегу :) :-D))Я побегу и зимой и летом. 8)
Pizz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2004 17:02

Re:бежим!

Сообщение Pizz »

Блин! затея ААФИГЕННАЯ!! я всеми руками за... а то что кто-ниьт может побежать за нами даж прикольно! надо воплощать сценарий обязательно!
и избавлять народ от страха...:)
Ответить