Струя

Ответить
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Струя

Сообщение SP »

Решили поехать в Сорочаны покатать на досках. Встретился с Мурзей на Новослободской, после чего мы заехали за Энди на Тимирязевскую. Там доехали до её дома и остались снизу ждать саму Энди. Вышли из машины, подошли к багажнику и стояли там, трепались. Вдруг сзади подъезжает чёрная грязная девятка с южными людьми внутри. Спросили про какой-то техцентр. Я начал им объяснять то, где я видел техцентр. Вдург, поворачиваюсь и вижу, что передняя правая дверь открыта, и там копается какой-то ребёнок! Ну, думаю, надо шугануть мелкого:-) Подбегаю к двери, а там дед бородатый! Вылазит с Мурзиным портфелем из машины! Покричал на него, портфель он отдал. При попытке задержать его - оказал сопротивление в виде ополаскивания меня струёй из газового баллончика. Но на мне очки:-) Мне пох!

Дед убежал. Через двадцать метров он прыгнул в эту чёрную грязную девятку, номеров на которой не было.

Через пять минут у меня жутко заболела голова и зачесались глаза. Да, очки меня спасли, но они не спасли нос, рот и лицо. Гадость эта начала испаряться и попала в глаза. Мурзя помогла мне умыться:-) Позвонили Энди, попросили вынести глазные капли и кларитин. Выпил, закапал, оклемался и поехали в Сорочаны. Там отлично покатали и поехали обратно:-)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить