Круг

Обсуждение сценариев по Челябинску
Судья Дрэд
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.01.2006 21:25

Круг

Сообщение Судья Дрэд »

Миру - мир!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение СтаканГраненый1шт »

мистика какая то...........................................................................
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Милена »

Класс! Мне очень-очень нравится!
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Круг

Сообщение Valensia »

простенько и со вкусом)) классика одним словом))) +
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение ВынесКорм »

Особенно будут пруцца щастливый кузьмичи нечаянно попавший в наш сатанинский кружок)))

А если по делу то хоцца еще добавить чего нить.. В руки чтоли взять что нибуть? или элемент оденжды одинаковый..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Laurelin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.10.2005 22:45
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Laurelin »

Согласна, со вкусом ;)
Только еще сказать что-то типа: "Молим тебя о прощении, о великий князь тьмы"
или что-то более везобидное и доброе типа "Да здравствует мыло душистое (ну и полотенце пушистое)" :)
Я никогда не поверю,что все находится в руках судьбы...
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Милена »

10/01/06 в 08:16:58 ВынесКорм написал(а):
Особенно будут пруцца щастливый кузьмичи нечаянно попавший в наш сатанинский кружок)))

А если по делу то хоцца еще добавить чего нить.. В руки чтоли взять что нибуть? или элемент оденжды одинаковый..


Ну зачем создавать лишнее? И так замечательный сцен...Почему нужно обязательно подчёркивать нашу"взаимосвязь"?
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение СтаканГраненый1шт »

5 балов милена....зачем чет базлать...просто руки кверху и все...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Милая Lona »

Классика…меня вот интересует – это секундно будет – что руки поднимем…? Да, секту какую-то напоминает… народ, в круг попавший точно испужается. ..я вот только место себе представить не могу, где это возможно сделать, что б оно своего смысла (ну, смысла хоть и не видно, но он есть) не потерял.
Может быть, это получится тот сцен, «о котором я думал плохо, но кардинально ошибался» ?
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Mau »

Классно, проводить надо на широком, открытом месте.

А что если описать этот круг вокруг фонтана на площади? Конечно, это еще смотря сколько народу придет, иначе будет незаметно.

(Под бой курантов)
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение ВынесКорм »

Предлагаю взять в руки что то, например яйца(куриные), и собравшись в кружок коротко сказать яйца!(куриные).. Ну и вариации на тему прЭдмета.. То же мыло(душистое) например..
Достоин абажания
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение kometa »

в Париже было нечто подобное, но........с дополнительным элементом: пипл взял в руки свечки ( идеально для тёмного времени суток, а если зимой бум проводить, ещё и согреемся ;) )
вопсчем, с меня плюсик!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.2005 01:16

Re:Круг

Сообщение Sebastian »

Можно к фразе " Да Здравствует полотенце пушистое" взять простое маленькое полотенце и поднять его над собой .
А со свечками иедя очень хороша .

|;|
to fast to live to young to die
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Милена »

11/01/06 в 19:09:44 kometa написал(а):
в Париже было нечто подобное, но........с дополнительным элементом: пипл взял в руки свечки ( идеально для тёмного времени суток, а если зимой бум проводить, ещё и согреемся ;) )
вопсчем, с меня плюсик!


идея со свечками просто прекрасная, но...Они имеют обыкновение очень быстро гаснуть...Будем долго мучиться их зажигать, а любой порыв ветра их тушить....Да мы даже руки поднять не успеем....Тогда уж лучше фонарики взять!
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Судья Дрэд
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.01.2006 21:25

Re:Круг

Сообщение Судья Дрэд »

10/01/06 в 12:55:52 Laurelin написал(а):
Согласна, со вкусом ;)
Только еще сказать что-то типа: "Молим тебя о прощении, о великий князь тьмы"
или что-то более везобидное и доброе типа "Да здравствует мыло душистое (ну и полотенце пушистое)" :)

ДА, я думаю, идея классная. На Арбате если это организовать и сделать такой плотный круг, что оказавшиеся внутри его не могли бы выйти, то можно сначала поднять фонарики вверх и соединить их лучи в одной точке (мероприятие будет вечером - сейчас рано темнеет), произнести первую фразу, а потом в течение примерно минуты стоять и по-сатанински мычать, так, мммммммм.... А потом рассказать заранее выученную молитву, например, "Отче наш".
Миру - мир!
Закрыто