жж саипал....

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

жж саипал....

Сообщение murzilla »

новый год.. новый год к нам мчится....
абсалютна идиотский праздник...
в ночку эту посралась с иркой и богусом... в три спала уже... интернет отрубили за неуплату...да и шел бы он лесом.....
все первое спала до второго.....
второе:
12 дня.... звонит сп насчет покататься... не... я не могу.... плохо мне от такого количества сна....
13 дня.... встает рома, говорит поехали кайт запускать.... не .... не могу..... а хочу.... отвечаю - поехали....
и там начался пиздец.... ветер девятка.... кайт парафойл 6,5....
снача когда меня первый раз оторвало от земли и я прыгнула... был восторг... а потом сделала кайтлуп... рома меня держал за трапецию... нас двоих отрывает от земли и несет на десять метров... потом приземление мордой об снег.. не больно но пративно.... потом рома меня отпустил от удара и меня протащило еще метров на пять... дернула чикенлуп, подумала спасет...... нихуя... роме дала кайт ....сама бегу к нему с мыслями.. миленький, ну не улетай, я уже бегу... осталось пять метров (длина строп 25м) ... он поднимается с порывом... не поймала... рома пытается его посадить, но эта летающая тварь из зенита не хочет выходить... последний штрих- тянуть за тормоз.... тормоз не работает.... и тут он падает, со всей силы окнами на землю, .. зажмурилась, думала ему пиздец....
ан нет.... не порвался.... но сволочь своенравная....
я его слегка боюсь но уже люблю.... вот такой подарок на новый год мне рома сделал... осталось настроить.....
вчера в вертикальном мире прочитала про сноукайтинг на эльбрусе.... посмотрела на любимые пейзажи и в очередной раз поняла что лучше места нет....
всех с новым 2006....
а третьего мы с сп всетки съездили на горку :-D)) когда он пытался встать на доску я мучилась и боролась с двумя мыслями:
1- соберись тряпка, ты же мужчина
2- дай сюда доску, ща покажу...
первое нереал пока не сможет стоять и не ехать, второе нереал тк приехала без бот и доски :-D))
но могу сказать он должен, у него получится, кто знает может в следующем году и кайт себе купит ;)
а у вас запись дюны есть?
- не у нас нет, на второй этаж сходите, у них там покемоны есть, может и ваши запиздюны будут..
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить