РОДДОМ

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

РОДДОМ

Сообщение Дядя Вадя »

Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Академик »

А чуть конкретнее. Ну собралась толпа и что??? или просто раззз - пояивлась толпа перед роддомом. И вот хлоп - её уже нет.
Хм, если представить себе это, то оригинально.
Давайт едемать где есть роддом в центре. Знаю только на Тимирязева.
А с другой стороны зачем нам роддом?
мождем и перед обльницей собраться.
Но если подумать, а что нам больница? можем и перед любым зданием собраться. воти пришли к выводу что....
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:РОДДОМ

Сообщение Canek »

Что такое РОДДОМ!?........Беременные бедные женщины ждут не дождуться когда же они наконец родят. те кто еще не родил с завистью смотрят на тех кто уже родил. Смотрят как приходят все родственники чтобы поздравить роженицу, а торжественное вручение ребенка отцу!!!
1)Так вот в час Х к роддому начинает подтягиваться народ, и кричать какое-то имя, дело в том что имя должно быть редкое и чтоб с таким именем никого не было, хотя с другой стороны можно взять наоборот распространенное имя, например: ЛЕНА, я тебя люблю! Сколько там в роддоме ЛЕН???Все будут докапываться к какой Лене приходили!
2) Нужно добиться организованного и помпезного зрелища! Мы не должны выглядеть хулиганами
3) У людей должно собраться впечатление, что в РОДДОМЕ лежит девушка N у которой много друзей и поклонников ( И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕЙ ЭТО РЕБЕНОК)
КОНЕЧНО ХОРОШО БЫЛО БЫ ПРИЙТИ СО ЦВЕТОЧКАМИ....
Можно мелом на дороге написать что-то типа: Лена я мысленно с тобой!
ГЛАВНОЕ СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КУЛЬТУРНОЙ ТОЛПЫ!!!!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Академик »

вот это уже конкретнее.
Из редких имен можно выбрать типа какое-нибудь... а давайте Ивана поздравлять??? Допустим подходим и все вместе пишем на асфалте: "Иван, спасибо за ребенка Аделаиде" и... если заранее обговорим сколько будет моберов, то каждый пишет свою букву, но это очччень сложно. Очень. И будет напоминать Художников.
Жду дальнейшего развития.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение red_snake »

Что значит помпезного? И почему нужно что-то орать? Не ребята, я обеими руками за то чтобы " ВОЗБУЖДЁННО ХОДИТЬ, НЕРВНО КУРИТЬ, ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ЧАСЫ, ЗВОНИТЬ, ГЛАВНОЕ НЕ ОРАТЬ". Давайте будем привлекать к себе внимание необычностью зрелища, а не акустическим воздействием.

Академик, проще надо быть, проще... Имхо, не надо заморачиваться с надписями на асфальте, пусть каждый пишет свое, главное что бы имя в обращении было одно. А лучше вообще без надписей, ибо, на сколько я заметил, люди у нас любят впадать в крайности и главной задачей моба станет написать что-нить оригинальное на асфальте т.е. 100% "Художники".

Кто-то может придти с небольшим плакатиком с тем же самым обращением к Лене (Насте, Оле или Вике). Но это уже пусть каждый моббер проявит фантазию, а что-то коллективно дополнять не надо, сценарий и так вполне законченный (а то наворотим щас, наворотим). Лично мне он нравится своей простотой, лаконичностью и легкостью в исполнении.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Дядя Вадя »

ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИЛЮЗИЮ ТОГО, ЧТО ВСЕ МЫ ЖДЁМ КОГДА ЖЕ ОНА ВЫГЛЯНИТ. СДЕЛАТЬ ИЛЮЗИЮ, ЧТО В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ РОДДОМЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:РОДДОМ

Сообщение Valensia »

Слухайте, а я согласна с Академиком! Давайте мужика какого нибуть поздравлять. вообще по приколу будет! :-D))
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:РОДДОМ

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Интересно, а в какое время детей выдают??? Наверно в определенные часы! Представте выходит медсестра и спрашивает: Кто отец? Естественно вся мужская половина моберов заявит что: Я Отец! Главное чтобы в ответ не сказали ЗАБИРАЙТЕ КОЛИ ВАШ. И настоящий отец не набил морду!!!!:-D)) ;D :-D)) ;D
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Академик »

04/06/05 в 17:48:44 Дядя Вадя написал(а):
ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИЛЮЗИЮ ТОГО, ЧТО ВСЕ МЫ ЖДЁМ КОГДА ЖЕ ОНА ВЫГЛЯНИТ. СДЕЛАТЬ ИЛЮЗИЮ, ЧТО В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ РОДДОМЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ.


вот это дуругое дело. классно. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!!!! но его нужно проводить либо днем, или вечером с 17 до 19 когда часы посещений...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение СтаканГраненый1шт »

самаое главное чтоб других пациенток не напугать...)))
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Чужой »

Должен вам доложить господа, что большая толпень около роддома явление обычное и удивления окружающих как и персонала обычно не вызывает.
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Девушка »

Да, и если мы будем молчать и просто делать вид что ждем чего то.. никакого подозрения не будет.. а может стоять и делать вид что мы все что то кричим, но делать это беззвучно? и еще не просто ходить, а смотреть в какое нибудь окно и махать руками, раз не хотите кричать, ну не будем..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Академик »

смотря сколько нас будет человек
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:РОДДОМ

Сообщение Девушка »

08/06/05 в 21:03:26 Академик написал(а):
смотря сколько нас будет человек

практически все наши мобы от этого зависят... ну и что теперь..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:РОДДОМ

Сообщение простоЯга »

Ну кричать это точно нельзя- не то место.
Может мы что-нить интересное с собой туда возьмём и будем с этим ходить?..вот только что?
ИЛИ может каждый напишет на листке ( бумаги картона ватмана разного цвета и разными ручками) пожелание будущим мамам и желательно покрупнее чтоб им видно из окна было- хоть пару приятных минут в этом нелёгком деле...И будем все с тупыми лицами стоять и улыбаться)
Ответить