Помойка

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Помойка

Сообщение Злой ламер »

"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение bobr[x3] »

На самом деле не так уж и плохо.
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение Jul Ha Ha »

Мда, только не приятно это как-то все :-/
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Помойка

Сообщение Злой ламер »

А поконкретнее нельзя?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Помойка

Сообщение sonnik »

где, собственно, обыденность моба??? или только прикол - а, давайте, покопаемся в мусоре... глюк. я тоже не хочу бомжем выглядеть, опять-таки, где такой контейнер найти, чтобы ... ну в общем, где контейнер, мимо которого сплошной поток людей??? а? или это так, поразвлечься...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Помойка

Сообщение Злой ламер »

Таких контейнеров тьма-тьмущая хотя бы около вещевых рынков.
А что такое обыденность моба? Построение очередей? Хождение по кругу? Стояние/приседание/сидение? Да! Это обыденность моба. Но почему же от этой обыденности все так хотят избавиться?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
bagle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2005 22:20
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение bagle »

Хорошо! Потеплеет надо будет! И моберов постарше найти бы...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение Кипер »

27/02/05 в 22:02:55 bagle написал(а):
Хорошо! Потеплеет надо будет! И моберов постарше найти бы...

А главное найти одежду, которую мы в мусорку засуним!
У меня, к примеру, такой одежды нет! Я все старое и не нужное сразу во всякие благотворительные организации отдаю.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Помойка

Сообщение Злой ламер »

Засовывать можно все что угодно. Мы же в этом расходиться потом будем. Кортонка вам для чего? Чтоб не пачкалось. А контейнер с небытовыми отходами? Чтоб не воняло. :)
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение Кипер »

to sonnik:
На счет обыденности конечно да, хотя.... я часто вижу, как бомжы в помойке шаряться, и прохожие на них, в принципе, особого внимания не обращают! Так что, на счет, этого еще можно и поспорить ;)

to Злой ламер:
Обыденность - это всякое действие, которое мы выполняем, каждый день (или не каждый) и при этом на нас и наше действие ни кто особого внимания не обращает.
И от обыденности не кто не хочет избавляться, просто, если все будут постоянно проводить одни и тежи мобы, то очень скоро, все это приестся и надоест, как моберам, так и простым зевакам!
По этому, похожие и одинаковые сценарии, и стараются не проводить!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Помойка

Сообщение Злой ламер »

Кипер!
Все это обыденность жизни. Он же говорил об обыденности моба. А такие акции как очереди уже порядком всем поднадоели, как самим моберам, так и зевакам. Очень скоро дойдет до того, что на такие акции просто никто не станет обращать внимание. Разве это уже нельзя назвать обыденностью?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Помойка

Сообщение sonnik »

да не, я то как раз об обыденности жизни. и почему сразу зацикленность на очередях?!! сосбс-но и у нас были отличные сценарии именно МОБа, но сейчас я таковых не вижу. сорри, но похоже на дуракаваляние...

имхо, разумеется ;)
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Помойка

Сообщение Злой ламер »

И что же такое НАСТОЯЩИЙ МОБ?
Я не умею читать и о ранних этапах мобоволюции не особенно и осведомлен. Так же для меня не совсем понятны принципы мобостроительства и мобопроведения. Такие принципы обычно становятся понятны (хотябы примерно) после изучения неких задач и целей. А что у нас с целями во флешмобе? Они донельзя расплывчаты и неопределенны. Существует лишь некий перечень правил обязательных для исполнения. Все! А дальше идет полная свобода творчества. То же что ты называешь "отличным сценарием МОБа" можно с полным правом назвать "классикой флешмоба". Таких классических сценариев было уже довольно много и их лимит практически исчерпан. И что же остается нам - вновь прибывшим? Довольствоваться фразой "Кто не успел - тот опоздал"?
Сейчас происходит (возможно, уже произошла) смена поколений флешмоба. Меняются ориентиры, меняются цели и первостепенные задачи. Этого нельзя избежать. У нас просто нет выбора. Не опускаться же до откровенного плагиата?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение Troll »

тут несколько моментов почему мне не нравится этот сценарий.
Во первых, опять есть <strike>центровая фигура </strike>(тот, кто контейнер будет организовывать)
Во-вторых, это напиминает клоунаду. Моб предполагает обыденное более ли менее действие. Как часто прилично одетые люди роются в баках? притом явно студенческого контенгенту. Да еще и место, небось, людное хотите выбрать...
В-третьих, мне тоже это будет не вполне приятно.

Вопщем - голосую в минуса.
успокоилась.....
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Помойка

Сообщение Troll »

01/03/05 в 02:22:11 Злой ламер написал(а):
И что же такое НАСТОЯЩИЙ МОБ?
..... меняются цели и первостепенные задачи. Этого нельзя избежать. У нас просто нет выбора. Не опускаться же до откровенного плагиата?

Ох и понесло вас, батенька.

ФлэшМоб не троньте, он был и будет прежним. Он ни плохой ни хороший, ни скучный ни веселый. Он такой какой есть, и точка (.)

А если у вас есть огромное желание, можете новое течение Развить, такое как Лонг-Моб, или Слоу-Моб, или Икс-Моб, или Смарт-Моб и проч. С этом желательно на московском форуме потусить. Там вам быстро выложат свои ноу-хау.
успокоилась.....
Ответить