уздечка

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
bagle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2005 22:20
Контактная информация:

уздечка

Сообщение bagle »

Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Кипер »

Забавно :) Что-то это мне напоминает ???
В точности такого же сценария вспомнить не могу, помню, люди вереницей из метро и по площади ходили. Еще возле часов хоровод водили. Но что бы при этом веревкой обвязывались, я такого не помню... хотя сама идея не нова, просто, еще одна интерпретация очереди.
К тому же данная акция не является «чистым» ФлэшМобом, давно вы обвязавшись веревкой по городу ходили!

Я все сказал, теперь делайте выводы и решайте проводить или нет.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Troll »

мне нравица.(голо_совала "ДА")
Вот только взаимодействие мобберов смущает - ибо не должно этого быть в акциях.
И наличие центровой фигуры...
успокоилась.....
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение bobr[x3] »

Ну, я думаю, взаимодействие мобберов можно в данном случае простить. А вот наличие центровой фигуры действительно немного смущает. Тем не менее - "Да!"
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:уздечка

Сообщение МС Валенок »

Голосую "ЗА!". Согласитесь, взаимодействие мобберов происходит так или иначе во время ЛЮБОЙ акции. А что касается "уздечки"s, то мобберы будут идти друг за другом, глядя предущему в спину и не говоря не слова, так что взаимодействием это вряд ли можно назвать.
Аватара пользователя
bagle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2005 22:20
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение bagle »

28/01/05 в 14:01:13 Кипер написал(а):
Забавно :) Что-то это мне напоминает ???
В точности такого же сценария вспомнить не могу, помню, люди вереницей из метро и по площади ходили. Еще возле часов хоровод водили. Но что бы при этом веревкой обвязывались, я такого не помню... хотя сама идея не нова, просто, еще одна интерпретация очереди.
К тому же данная акция не является «чистым» ФлэшМобом, давно вы обвязавшись веревкой по городу ходили!

Я все сказал, теперь делайте выводы и решайте проводить или нет.


Ещё раз, никто никого связывать не будет!:) Значится стою со скучающим видом и мотком верёвки через плечо, ко мне один по примеру другого подходят какие-то пиплы,
берут верёвку в руку и идут куда-то с непонятным выражением лица. Имхо, очень символично получиться;)

ЗЫ: сколько сейчас народу на акции собирается?
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Кипер »

30/01/05 в 22:03:29 bagle написал(а):
Ещё раз, никто никого связывать не будет!:)

На счет связывания это я так к слову.
Просто нечто подобное уже проходило, но подобное по духу и еще некоторыми деталями. Хотя, в целом, в этом что-то есть.
В общем ставлю "+".
ЗЫ: сколько сейчас народу на акции собирается?

Последнее время 10-15, в прошлом году было 15-20... это плохо! Что-то с этим нужно делать!
Может про ФМ по больше на Владивостокских форумах кричать. Может еще народ найдем ;)
При том на рассылку подписанно почти 260 человек! Где они?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Troll »

31/01/05 в 07:49:33 Кипер написал(а):
Последнее время 10-15, в прошлом году было 15-20... это плохо! Что-то с этим нужно делать!
Может про ФМ по больше на Владивостокских форумах кричать. Может еще народ найдем ;)
При том на рассылку подписанно почти 260 человек! Где они?


Ну, в прошлом году тоже всякое бывало.... и вдвоем тоже как-то пытались акцию провести))))) из 6 человек акция оказалась весьма у_дачной.
Сейчас на 10 человек можно более ли менее рассчитывать, но 15 - это если карта ляжет.
большинство из подписанных - несостоявшиеся или бывшие мобберы (мы, между прочим, 3-е поколение Влад моба, кому интересно могу поподробней рассказать о летописи), которые по каким-то причинам не могут и не хотят участвовать в акциях, а так же те ребята которые (когда Моб еще только начинался) приходили на акции "посмотреть" и "корки поснимать" за что и получили страшное прозвище "ЗРИБЕРЫ".
Впоследствии они утратили интерес к происходяшему и на акции больше не приходят, а от рассылки не отписались, на всякий случай, вдруг чё интресное будет)))
плюс ко всему это результат флуда на городских форумах, народ в акциях не учствует, но регится.
вот

А теперь об акции.
Взаимодействие выражается в том, что если Бэгл с веревкой не придет, то делать нам будет, собственно, нечего. Но понадеемся на порядочность уважаемого господина bagle!!;)

Тут еще важно подобрать интересный маршрут. ТОЛЬКО НЕ АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ! Тошнит уже от них.

И еще. Как будут происходить присоединение мобберов к цепи? в какой последовательности будет веревка разматываться? Что делать с оставшимся, не побоюсь этого слова, концом? Или в случае нехватки веревки (порадуйтесь за мой безграничный оптимизм:-D)))?
успокоилась.....
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:уздечка

Сообщение МС Валенок »

Troll, если не сложно, пришли, пож-та мне летопись о Влад мобе, мне очень интересно. А что касается твоего безграничного оптимизма, то в данном случае он просто необходим: помогает выявить все ошибки сценария заблаговременно, пока еще не поздно.
Оставшийся конец веревки предлагаю оставить в болтающемся виде, хрен с ним, пусть висит!
Не думаю, что моберов соберется больше 10, поэтому вариант, что веревки может не хватить, я отсекаю! :-D))
/\оX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.2004 15:25

Re:уздечка

Сообщение /\оX »

В последнее время даже зрибберам стало лень. Да и зима. |;|

Предложение такое. Массовость надо? Привлечь народ? Идея такова. НАМ НУЖНА ЛОШАДЬ. |;|

Но можно и коня. Мы выдвигаем кандидатуру Ляпунова. Опять же можно давить на народные ассоциации "Купание красного коня" |;|
Итак. Значит вся детвора проводит моб "Уздечка", а конь должен скакать вокруг и издавать приветственные возгласы "Иго-го". Импровиз приветствуется опять же.

Голосуем. |;|
Аватара пользователя
bagle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2005 22:20
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение bagle »

Давайте определимся с маршрутом. 5 минут ~= 300 метров. Моё предложение: от макдональдса до призидуима РАН.

2Troll:
Я постараюсь таки быть на своём сценарии:) Возму метров 15, думаю всем
хватит. С механизмом раздачи длинны разберёмся наместе.

2/\оХ:
Батенька, вы бредите:/ Хотя Ляпунова запрячь это дело святое!:)))
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Troll »

02/02/05 в 13:23:41 bagle написал(а):
2/\оХ:
Батенька, вы бредите:/ Хотя Ляпунова запрячь это дело святое!:)))

онИ не бредЯТ, у них просто судьба такая))
но ты прав, гонЯТ онИ конкретно)))

маршрут нравица
успокоилась.....
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:уздечка

Сообщение МС Валенок »

Какой Макдональдс?!?
Какой президиум РАН?!?
Где все это находится?!? ???
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Кипер »

bagle
маршрут мне тоже нравиться, только там народу маловато, лучше по противоположной стороне идти, там вроде бы больше прохожих.

/\оX
Смешно :-D)) ;D Ляпунов в упряжке и ржот, как лошадь ;D щас описаюсь ;D :-D))

И еще! На случай, что бы акция не была саботированна. А то мало ли, о bagle мы ни чего не знаем, вдруг он засланный шпион! Я с собой тоже возьму веревку, для подстраховки. У меня как раз где-то моток бельевей веревки заволялся, примерно 15 метров. За одно, если не хватит того что будет, могу добавить свою, для длинны.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:уздечка

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

02/02/05 в 13:23:41 bagle написал(а):

2/\оХ:
Батенька, вы бредите:/ Хотя Ляпунова запрячь это дело святое!:)))


А вы Ляпунова спросили?
Я вот обижусь, и никому от этого хорошо не будет. :(
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Ответить