сидим

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Netti
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.04.2004 16:02

сидим

Сообщение Netti »

GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение GOLOLED »

не дело....
я бы посчитал это скушным.

воот если только, некто КОРАЛЛ вновь прийдет с плакатом ОТСТОЙНОГО содержания....... и там сидя им по размахивает :D ??? >:( :-[ >:(

<sup>
(странно, хотел чувака К подколоть, ответ вот написал на его пост, и на тебе пост этого К удален, сам??? али помог кто???)</sup>
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Kruger »

Мне не нравится. ИМХО кучка неформалов собралась вместе, посидела, потупила и разбежалась, скучно и без изюминки.
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Мне нравится. :)
Надо немного доработать и будет хорошо. :-D))
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
ХАКЕR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2004 12:35
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение ХАКЕR »

Просто сидеть стремно будет прикольнее если все будут читать один и тот же журнал или там что нибудь делать. :-D))
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:сидим

Сообщение sonnik »

вот действия как раз лишнее... а посидеть само то... иногда и правда так устаешь... :D
Аватара пользователя
Башенка Эйфеля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.05.2004 14:31
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Башенка Эйфеля »

Просто вот некоторые товарисчи разбаловались на увеселительных мобах... А это, видите ли, не веселое, не особо странное, просто обыкновенное и повседневное действие - усталые тетечки сидят на бордюре, вредные Дабби сидят на бордюре, грязные панки сидят на бордюре....? Вот и предлагают дорабатывать сценарий - авось, посмешнее выйдет, а? Дада, точно! А давайте плакаты распечатаем: "Я устал", "Я очень устал", "Я очень устал и сел", "У нас тут моб - вот мы и сидим", "Владмоб аццтой" итдитп.

Хотя на мой взгляд идея и так неплоха :)
:-X
Дети! Берегитесь баобабов!
Shellador
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.2003 06:46

Re:сидим

Сообщение Shellador »

башенка полностью права... никаких плакатов и прочей херни не надо... надо просто дружно разом не переглядываясь сесть... только вот нужен какой-то знак опознавательный... допустим.

Стоим на остановке столетия (там очень много народу), договариваемся на 15-45... так вот как только с 15-45 подходит первый автобус №17 все дружно садимся... вот это будет фича...
Аватара пользователя
Netti
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08.04.2004 16:02

Re:сидим

Сообщение Netti »

вот смотрю я на предложения и думаю что действительно лишнее читать что-то или плакаты какие-то брать. нужно только сесьть одновременно. а если в одну секунду еще подскочить и разбежаться, в автобус там вприпрыжку или просто убежать? тогда не так скучно будет. :D
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

Мдя... действительно, народ слишком привык к увеселительным акциям... а ведь цель моба не повеселить всех окружающих, а удивить, ошарашить, вогнать в размышление и т.п....

Так, что надо по больше таких акций в будущем проводить, что бы наставить моберов, особенно это касается новеньких, на путь истинный. А то некоторые забыли или даже ни когда и не знали, что такое истинный ФлешМоб!!!

Акция хороша и без всяких доработок, ибо удовлетворяет всем идеям ФМ!
И не надо ни каких плакатов...
Начало, как и конец акции должен быть внезапным и неожиданным для окружающих, т.е. все должно быть так:

На остановку приходим за 5-10 мин. до часа Х.
В час Х подходим к обочине и садимся на нее.
В течении следующих 5-ти минут просто сидим на обочине, ни чего не говорим, и не делаем (хотя можно, что ни будь читать (книгу или газету)).
В час Х+5 мин. встаем с обочины и уходим в неопределенном направлении, остаемся на месте, садимся в автобус.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Башенка Эйфеля
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.05.2004 14:31
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Башенка Эйфеля »

17/06/04 в 08:12:46 Кипер написал(а):
Мдя...
...
все должно быть так:

На остановку приходим за 5-10 мин. до часа Х.
В час Х подходим к обочине и садимся на нее.
В течении следующих 5-ти минут просто сидим на обочине, ни чего не говорим, и не делаем (хотя можно, что ни будь читать (книгу или газету)).
В час Х+5 мин. встаем с обочины и уходим в неопределенном направлении, остаемся на месте, садимся в автобус.


Ооох, за 10 минут до начала??? Да мы за эти 10 минут всем глаза ТАК намозолим, что ни на какую внезапность расчитывать не придётся. На остановке нужно появиться за минуту или в момент начала акции, а уж где вы будете шататься до этого - дело каждого.
5 минут для этой акции много. Хватит и трёх.
Садиться на 3-5 минут чтобы почитать книгу - глупо. Не выпендривайтесь, просто садитесь и отдыхайте... :) раз уж вы устали :)

:-X
Дети! Берегитесь баобабов!
GOLOLED
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24.03.2004 10:54
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение GOLOLED »

17/06/04 в 04:15:52 Shellador написал(а):
так вот как только с 15-45 подходит первый автобус №17 все дружно садимся...


вот это и есть главная идейка, дружно сели одновременно.
!!! ЧУВСТВУЕТЕ ! ? !
нужна массовость... человек 10 не меньше
.... мне это нравиться!
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Почему мне нравится данный сценарий

Сообщение Коралл »

Почему мне нравится данный сценарий

Во-первых, буквально за два дня до выложения этого сценария на форуме одному моему знакомому пришла в голову мысль, чтобы группа человек (мобберы) одновременно сели прямо на том месте, где находились во время движения через зону проведения акции.
Во-вторых, за день до выкладывания сценария мне в голову пришла мысль (о предыдущей мысли моего знакомого я не знал), чтобы суть сценария заключалась в том, чтобы группа участников акции прошла определенное расстояние по бордюрам тротуара.
В данном сценарии by Netti эти две идеи совмещены, в результате чего получился оригинальный и очень "в духе" сценарий.

Я - за.
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Lilly »

Хм.... да... что-то в этом есть..Я-за.. но вообще, соглашусь с энным кол-вом людей.. хоть может даже это и есть настоящий, классический моб, но он немного скучноват... может лучше чем- нить дополнить??? например: все сидящие кушают зелёные яблоки.. или чупа-чупсы посасывают.. А??
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Коралл
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14.11.2003 13:02

Re:сидим

Сообщение Коралл »

17/06/04 в 13:49:06 Lilly написал(а):
Хм.... да... что-то в этом есть..Я-за.. но вообще, соглашусь с энным кол-вом людей.. хоть может даже это и есть настоящий, классический моб, но он немного скучноват... может лучше чем- нить дополнить??? например: все сидящие кушают зелёные яблоки.. или чупа-чупсы посасывают.. А??
И при этом сидят в очередь и смотрят на небо... :-/

<sub>*кто знает, тот поймет...*</sub>
Флешмоб превращает обыденность в абсурд. ВладМоб превращает абсурд в обыденность.
Ответить