Сигареты

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение Marlboro »

если людей стреляющих больше чем дающих.......... в конце концов кто-нибудь огребет по морде
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение Nayla »

не думаю, что это очень хорошая идея...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Saxy_Andy
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21.09.2003 00:58
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение Saxy_Andy »

огня надо стрелять а не сигареты. и всё будит ОК
Сцыкуны!
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение enjoy »

Отличная идея!

Уфф! Сегодня уже второй раз за вечер испытываю оргазм! После Супермаркета.

Вот он, настоящий FM, превращающий привычные действия и поступки в настоящую поэзию!

Долой Ждущих посадки, Красных шапочек и Тех, которые в курсе! Даешь 100% моб! Который не хочет зеркально отражаться в голубых экранах! Который дейсвительно что-то меняет вокруг (хотя бы на 5 минут).

Идем в Супермаркет! И стреляем сигареты! Нет КВНовским приколам и студенческим слетам!

С нами будущее
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Сигареты

Сообщение LOCO_MAMA »

Сигарет хрен кто даст! народ щас жадный! я недавно на манежной стрельнула папироску, так мне молодой человек сказал "с вас 2 рубля" :o причем на полном серьезе! а огня просить тоже нерентабельно! это ж скока сигарет надо будет прикурить! плохо же потом станет!!!
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
Zapashok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение Zapashok »

Причем в конце концов получится что друг у друга будем стрелять! неа без мазы!
-=молоко, печенье, конфеты и пирожные с заварным кремом=-
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение enjoy »

Причем в конце концов получится что друг у друга будем стрелять! неа без мазы!


Так в этом-то вся и фишка!

Никому до конца неясно будет, где ФМ-активист, а где случайный прохожий. Таким образом мы защищаемся от тупого позирования перед камерой!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение enjoy »

Сигарет хрен кто даст! народ щас жадный! я недавно на манежной стрельнула папироску, так мне молодой человек сказал "с вас 2 рубля" :o причем на полном серьезе! а огня просить тоже нерентабельно! это ж скока сигарет надо будет прикурить! плохо же потом станет!!!


Так и необязательно эту сигарету получить. Важно просто подойти и спросить: "Сигареткой не угостите?". А как там уж фишка ляжет - дело случая, который в этом событии на нашей стороне. Если не дадут - идешь к другому. Если дадут, говоришь спасибо - и опять же - идешь к другому. И курить совсем необязательно!

Время можно установить 15 минут - достаточное, чтобы неторопясь и не привлекая излишнего внимания, ходить туда-сюда и стрелять сигареты!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
fr13
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.09.2003 14:05

Re:Сигареты

Сообщение fr13 »

ну а что делать некурящим, подобным мне???????мне ведь тоже хочется в мобе участвовать, но ради этого я даже прикуривать не собираюсь.....
****Отбросте суеверия!****
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение enjoy »

ну а что делать некурящим, подобным мне???????мне ведь тоже хочется в мобе участвовать, но ради этого я даже прикуривать не собираюсь.....


Да курить же совсем необязательно!

Можно просто попросить сигаретку, и если дадут - сказать спасибо, положить сигаретку в карман и идти дальше! Если предложат и зажигалку, сказать - спасибо, у меня своя есть! Вот и все!

Это же ритуал такой - просить сигареты у окружающих. И хорошо, что он есть. Всегда можешь быть уверен, что тебя кто-нибудь обязательно угостит!

Давайте творить чудеса через обычный порядок вещей!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
fr13
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.09.2003 14:05

Re:Сигареты

Сообщение fr13 »

ну если толко так.....
тогда сколько к концу у меня в кармане сигарет наберется?? :D
****Отбросте суеверия!****
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение green_devil »

ну если толко так.....
тогда сколько к концу у меня в кармане сигарет наберется?? :D

ты их потом на лавочке выложи кто-нить заберет
я тоже не курю хотя пробовал это такая гадость
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение georgysm1 »

А со мной такой флешмоп уже случался. Имею так сказать впечатление. :)

Иду однажды по абсолютно пустынной зимней освещенной фонарями улице, думаю о своем, смотрю вперед. Вдруг перед собой, но откуда-то снизу слышу детской голос: "У вас закурить не найдется?". Опускаю взгляд - передо мной девочка лет 10, полненькая такая, лицо нежное и невинное, а вот одежда на ней какая-то мальчиковая. Короче словами не передать как это все выглядело неожиданно и абсурдно. Я что-то проблеял невнятное и ходу прибавил. Несколько лет уж прошло, до сих пор помню. :)
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Сигареты

Сообщение enjoy »

Самый крутой моб случился со мной, когда я ехал в машине.

Вижу, обгоняют меня две иномарки с мигающей аварийкой. Я еду 100.

- Ишь ты!

Включаю аварийку и начинаю их догонять. Пристраиваюсь сзади и еду как ни в чем не бывало. Типа я тут всегда был. Ну пошутить решил я, пошутить...

И тут.
Оглядываюсь по сторонам и вижу, что вокруг полным полно машин. И все они мигают аварийками.

- Ого-го! Вот я влип то! Наверное какая-то группа едет. А я и не заметил. Сейчас чужака вычислят и пизды дадут. (Так и подумал в первую секунду). Но решил "шутить" дальше. Хотя тех "первых" уже давно потерял из виду.

Началось все где-то в районе Каширки на третьем транспортном. А закончилось на Волгоградке в районе МКАДа. Прямо перед постом ГИБДД. Тут-то я и сообразил, что все это не галлюцинация, а спонтанные игрища автомобилистов (ФМ по современному). И тоже выключил аварийку.
микрореволюция происходит
Ответить