ГАГАРИН

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

ГАГАРИН

Сообщение lesovik »

уж что есть, то есть, а иначе никак...
M'eny@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.04.2004 00:37
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение M'eny@ »

А при плохой погоде было бы лучше. Скажем при дожде - мобберы люди не привередливые, а вот окружающие помокнут.
А вообще, помойму, очень просто...
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

Проводилось сотни раз. Почти во всех городах охваченных мобом :)) Только у нас не проводили:))
Обычно этой акцией начинается то или иное движение в городе, дабы привлечь новых членов и думать не нужно.
К сожалению лично я считаю, что это уже не наш уровень.... :-/
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение 77 »

Видишь, Верс: старый человек, не всегда означает мудрый.

А вообще, когда мы, учась ещё в школе, ещё в 1986 году, втроём становились напротив "Красной шапочки" у магазина "Танаис" и смотрели куда-то под крышу и оживлённо обсуждая, показывали туда пальцамиЮ, то собиралась небольшая толпа, мы отходили в сторону и прикалывались с того, сколько ещё людей станет рядом посмотреть. Было прикольно.
1986 год...
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

77- Так это можит и есть один из тех троих твоих одноклассников? Его замучила ностальгия просто по тем временам и той крыше ))) Осталось теперь найти вашего третьего и создать на форуме тему: "Жди меня" или "Ищу тебя"
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение _Veritas_ »

22/04/04 в 09:05:52 VERSUS написал(а):
Проводилось сотни раз. Почти во всех городах охваченных мобом :)) Только у нас не проводили:))
Обычно этой акцией начинается то или иное движение в городе, дабы привлечь новых членов и думать не нужно.
К сожалению лично я считаю, что это уже не наш уровень.... :-/


имхо, как раз наш... к сожалению... вы посмотрите на наши мобы и на мобы в других городах... :'(
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение lesovik »

ну, ладушки, детки! я - старый чел. мог и повторить что-нить из проводившегося. не хотите - не заставишь. но всё же я призываю вас, дорогая молодежь, не впендюриваться во всякую политику, не морочить себе и пр. голову оПкидыванием пирожными, подключениями своих клав к административным зданиям и т.п. давайте придумывать что-то такое не затратное и в то же время интересное. а эту тему предлагаю срочно закрыть.
уж что есть, то есть, а иначе никак...
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение 77 »

А чего её закрывать? Была вариация этого сценария и как всегда похерили: называлась она "ТАМ!" (это когда все бегали по переходу и радостно сообщали продавцам и прохожим: "ВЫ ВИДЕЛИ?! ПОСМОТРИТЕ!" - "ТАМ!", показывая "ТУДА" пальцем.).
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

22/04/04 в 21:26:30 _Veritas_ написал(а):
22/04/04 в 09:05:52 VERSUS написал(а):
Проводилось сотни раз. Почти во всех городах охваченных мобом :)) Только у нас не проводили:))
Обычно этой акцией начинается то или иное движение в городе, дабы привлечь новых членов и думать не нужно.
К сожалению лично я считаю, что это уже не наш уровень.... :-/


имхо, как раз наш... к сожалению... вы посмотрите на наши мобы и на мобы в других городах... :'(


Ни панимаю, и что?? Какова разница? У нас лучше? Тогда понятно...
А наш уровень таких мобов, я так понял это из за никчемных флудов на форуме.
Пожалуйста не нужно грешить на наши мобы. Они прекрасны! ))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение 77 »

Верс! Правильно!
Из голосования сделали чёрт-те что (и я в том числе!). Должно быть так: выставлен сценарий и за него ТОЛЬКО голосовать можно. Ну, или добавить коммент, который можно выбрать из списка (как выбираются регионы) с пунктами Весело, нравится, забавно, никак, было, 100 раз было, глупо и т.п.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
dem84
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.02.2004 16:01

Re:ГАГАРИН

Сообщение dem84 »

:)
Да, где-то я это уже слышал))
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение _Veritas_ »

23/04/04 в 09:24:08 VERSUS написал(а):
Ни панимаю, и что?? Какова разница? У нас лучше? Тогда понятно...
А наш уровень таких мобов, я так понял это из за никчемных флудов на форуме.
Пожалуйста не нужно грешить на наши мобы. Они прекрасны! ))


да голимые у нас мобы... имхо... не дотягиваем.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

23/04/04 в 17:20:29 _Veritas_ написал(а):
23/04/04 в 09:24:08 VERSUS написал(а):
Ни панимаю, и что?? Какова разница? У нас лучше? Тогда понятно...
А наш уровень таких мобов, я так понял это из за никчемных флудов на форуме.
Пожалуйста не нужно грешить на наши мобы. Они прекрасны! ))


да голимые у нас мобы... имхо... не дотягиваем.


Да до чего не дотягиваем то? До очереди крсанодара? До плкатов в окно пицерии Сургута? Что там еще....ах да неудачная посадочная полоса Москвы? Да у нас мобы куда лучше. Численность меньше. но это не по теме как я понимаю. Тут ведь борятся за идею? Так что не так? В чем проблемма? Проявляйте сами больше креативность (по приносу очередного реквезита) и соблюдайте правила. Да я вообще не понимаю этого вопроса. Вы сначала хвалите, все в восторге от акций, начнись любой спор и это уже все говно не до чего мы не дотягиваем, что с вами? Объясните!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение lesovik »

Робятки, не ругайтеся!
Давайте, лучше сценариев поболе придумывать, а от такого рода обсуждений нам ничего не прибавится, честно!
В этом и есть беда наша, что мы вместо интересного дела начинаем перепалки, как торговки в рыбном ряду. Я против такой постановки вопроса. и согласен с 777, что неплохо было бы ограничить обсуждение некоей менюшкой, пусть даже с десятком ответов, а для ругани и разборок выделить какой-нить угол рядом с плевательницей.
З.Ы. А тему ГАГАРИН я всё-таки закрыл бы.
уж что есть, то есть, а иначе никак...
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение _Veritas_ »

23/04/04 в 18:24:12 VERSUS написал(а):
Да до чего не дотягиваем то? До очереди крсанодара? До плкатов в окно пицерии Сургута? Что там еще....ах да неудачная посадочная полоса Москвы? Да у нас мобы куда лучше. Численность меньше. но это не по теме как я понимаю. Тут ведь борятся за идею? Так что не так? В чем проблемма? Проявляйте сами больше креативность (по приносу очередного реквезита) и соблюдайте правила. Да я вообще не понимаю этого вопроса. Вы сначала хвалите, все в восторге от акций, начнись любой спор и это уже все говно не до чего мы не дотягиваем, что с вами? Объясните!


Чувак, да у нас понтов от главных (гы:)) мобберов, да и от неглавных больше, чем мобов...
Ответить