Который час

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Который час

Сообщение VERSUS »

Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение Nenia »

А что, мне нравкица :D
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение 77 »

Была такая история-анекдот:
По улице неспеша идёт парень.
На встречу девушка: - Молодой человек, который час?
Молодой человек смотрит на часы... - "Ох, ни#уя себе!" :o - и со сташной скоростью подрывается и убегает дальше, так и не сказав время! Девушка остаётся стоять в непонятках с открытым ртом ':|
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Который час

Сообщение Ча-Ча »

Да сценарий хороший! только у меня будильника нету!))
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Который час

Сообщение Ча-Ча »

и еще мне не понятно как это сначала у всех срабатывают будильники а потом все достают часы разные!! на на стенных часах нету будильников так что нужно с собой брать будильник и стенные!?????
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение 77 »

Есть такая история-анекдот, когда одного мужика жена попросила забрать будильник из ремонта. Он забрал и в карман куртки положил. А по пути купил спичек. Но сразу большой коробок на кухню - размером с пачку стирального порошка.
Ну и тут мужик подходит к нему на улице и спрашивает "Который час?". Ну... Ну тот офигел и попросил огонька ..... :)
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение VERSUS »

Ну там фишка в чем....Те у кого есть будильники (желательно НЕ ВСЕ) заводят их или держат завод на готове...в определенное время раздаются звонки - это типа маяка...они достают будильники и после этого все остальные начинают сверять время, но не обычными часами...а как можно более оригинальными при чем с очень серьезным выражением лица...делая вид что это обыденно. Ну представте идет звон и 40-50 человек начинают доставать все возможные часовые механизмы и чем больше тем лучше.....
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
электроподвес
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004 17:08

Re:Который час

Сообщение электроподвес »

Только давайте без фигни и всё хорошо продумаем. А то мне из другого города на фиговые мобы не очень приколно ездить. И рассылку рассылайте раньше!!!!!!!!!
Когда ты кажешься ничтожеством себе,
играй , дружок , погромче на трубе.
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Который час

Сообщение МонаЛиза »

а можно достать часы старинные с кукушкой) :-D))
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение Анти »

гы-гы-гы.. гы-гы-гы... придумала, какие часы она с собой возьмет..) :-D)) за
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение VERSUS »

Анти судя по всему тебе можно из дома любые брать :)) Родители твои будут за. Если я не ошибаюсь ты ведь пыталась сделать чтоб все часы у тебя в квартире шли в обратную сторону? Получилось? :-D))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
zion
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.02.2004 16:52
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение zion »

12/04/04 в 17:48:25 VERSUS написал(а):
Ну там фишка в чем....Те у кого есть будильники (желательно НЕ ВСЕ) заводят их или держат завод на готове...в определенное время раздаются звонки....

Можно сверить все часы мо каким-то одним, на пример, на сайте, чтобы не заморачиваться с заводом, и тогда у всех зазвенят одновременно :-D))
...Стоящие в саду животные вновь и вновь переводили глаза со свиней на людей и слюдей на свиней и снова со свиней на людей, но не могли сказать определенно, где люди, а где-свиньи.Джордж Оуэлл.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение VERSUS »

Да ты прав! .... В принципе можно и так....но будильники штуки непредсказуемые :))) Как точно не заводи в нужную минуты не звонят =))) Особенно механические..+)) поэтому главный акцент я и не ставли на звон....хотя и ему должно быть место..а именно на достование из пакетов что-то НЕОБЫЧНОГО......в ОБЫЧНОМ месте :)) под словом необычно я имелл ввиде различного рода часы и их аналоги... =))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
МонаЛиза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.02.2004 21:58

Re:Который час

Сообщение МонаЛиза »

я настенные сниму большие.
а обязательно чтобы они шли? ???
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Который час

Сообщение 77 »

Сценарий хороший (действительно), но избитый.
Категория "В" - обычное действие в обычном месте, но массово.
Очень сильно напоминает по стилю (один-в-один) недавнее Екатеринбуржское групповое рассматривание фотоплёнок - http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=127, а также избитое уже чтение газет - http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=126, Одновременное вытряхивание - http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=125 или наоборот, завязывание башмаков - http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=128, массовое роняние и собирание мелочи - http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=123 и тому подобное. Действие одно и то же.
По этому, тут нужны не просто часы, а ОГО-ГО, какие часы!
Причём, предлагаю по стуку наших ростовских курантов на ЦУМе достать свои ходики и начать их подводить.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить