Флэшмоб в РОССИИ

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Флэшмоб в РОССИИ

Сообщение sir_michael »

02/04/04 в 09:20:04 zaibacu написал(а):
2sir_michael: не хочу показаться навязчивым, но опять обращусь к теме, ссылку на которую я дал=))) Там хотелось больше дать различия и высказаться, чем же я был недоволен в фм у нас.... По цели - не скажу, что я поменял свое мнение, прочиай плизззз, предпоследний пост в топике (сообщение yacek`a)... По-моему он отлично написал на эту тему=)))


Я все дисциплинированно прочитал еще в первый раз, более того - и раньше в тот топик заходил, просто не постил...
По поводу поста Яцека ничего, кроме полного "одобрямса" сказать не могу. Но ведь там наоборот говорится о светлой цели и высоком предназначении ФМ... С этим я согласен.
И по поводу абсурда... Абсурд, на мой взгляд - понятие очень относительное... На ваш взгляд - абсурд, а на мой - образ жизни... Но в любом случае - даже абсурд бесцельным не бывает. Театр абсурда, к примеру - оччень целенаправленная штука...
Мне кажется, у ФМ не просто есть цель, - она четкая, конкретная и узко определенная. Правда, к сожалению, соверщенно недостижимая, но какая, в сущности, разница, главное ведь - что она есть...
Хотя это, конечно, к национальным особенностям никакого отношения не имеет.
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить