Каким я могу быть:

Ответить
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Каким я могу быть:

Сообщение paraman »

Безумец, Втаптывающий в грязь, Взрывоопасный тихоня, Пугач, Конкурент, Наставник, Обвиняющий критик, Роковой борец, Мститель, Фанатик, Бесхарактерный, грубый, неуправляемый, подлый, скрытный, высокомерный, заносчивый, самоуверенный, непредсказуемый, обидчивый, вспыльчивый, злой, придирчивый, агрессивный, бесцеремонный, упрямый, эгоистичный, Бессовестный, лгунишка, Болтун, Невежа, Шутник, Дилетант, Транжира, Лживый, навязчивый, ненадежный, невежественный, язвительный, раздражающий, скучный, бестактный, эгоистичный, Высокомерный всезнайка, Ледышка, Надменный сноб, Нарцисс, Самодовольный деспот, Отшельник, Цитатник, Равнодушный, скрытный, самовлюбленный, высокомерный, недружелюбный, эгоистичный, обособленный, заносчивый, Избегающий неприятностей, Паникер, Саморазрушитель, Унылая и обреченная жертва, Скряга, Подозрительный скептик, Бесхарактерный, беспокойный, склонен к депрессии, упрямый, боязливый, ненадежный, обособленный, Подлиза, Потребитель, Сплетник, Двуликий Янус, Аферист, Карьерист, Притворщик, Плагиатор, Дон Жуан, Пакостник, Подстрекатель, Двуличный, лживый, навязчивый, эгоистичный, подлый, скрытный, льстивый, завистливый, хитрый.

А могу быть самим собой.
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Ответить