Репетиции

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение BuDDa »

А я летом когда жду кого-то на площади (запомнилось почему-то больше всего как я ждал подругу у ХоШеМина полтора часа), начинаю ходить вокруг памятника высчитывая сколько плиток выложено. А самое прикольное, когда у тебя в руках книга. Вроде бы и читаешь, и вокруг памятника ходишь... Смешно... Хм, а я тогда о ФМ и не догадывался... :)
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Sirilla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.01.2004 17:04

Re:Репетиции

Сообщение Sirilla »

Фу я тоже терпеть не могу ходить как все перед эскалатором.
И тоже настраиваю себя так, чтоб меня обходили, а не я всех
Как интересно узнавать, что ты не одна такая......
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Репетиции

Сообщение Ann »

Так странно :) Оказывается, нас таких много. Я тоже терпеть не могу это постоянно раскачивание в разные стороны у эскалатора. И откуда это взялось? Обычно тоже иду нормально, только вот толкать начинают люди, которые идут слева и справа
;)
Life In Motion
Аватара пользователя
Sirilla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.01.2004 17:04

Re:Репетиции

Сообщение Sirilla »

приятно.... а то обычно с кем-нибудь поделишься-не поймут
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение BuDDa »

Никак не могу понять, что за раскачивания возле экскалатора??? Опишите поподробнее, если не сложно, а то можт я раскачиваюсь и не замечаю??? ::)
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Sirilla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.01.2004 17:04

Re:Репетиции

Сообщение Sirilla »

Ну когда перед эскалатором стоит толпа народу, они все идут таким медленным шажком и раскачиваются как пингвины. Присмотрись.... выглядит отвратительно по-моему
Аватара пользователя
неприкаянная
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.01.2004 19:53
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение неприкаянная »

...я тут мужика видела :-D)) забегает в вагон, нюхает подмышки ;D (свои) и начинает долго и старательно мазать их шариковым дезодорантом ;D, народ вокруг нервно хихикает... :-D))...это точняк кто-то репетипитировал...
на заборе написано "Виктор Цой", но за этим забором ничего нет
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение nedolga »

А чем не идея для х-моба:
участники в опр. время стартуют к эскалатору (в месте, где скапливается народ, особенно по прибытии поезда) и начинают СПЕЦИАЛЬНО, т.е. ОСОЗНАННО, несколько утрированно раскачиваться по-пингвиньи. Пусть люди увидят со стороны (если раскачиваться сильнее, чем окружающие, то это привлечет наконец внимание), может сами прекратят?
Р
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение enjoy »

Nedolga!
:**)

Вот увидел сколько из нас замечают эти самы "раскачивания" (а я то думал, что это я один такой!) и только начал листать эту страницу книзу, чтобы задуматься над темой моба - а тут уже все есть!

Ах!

Давайте же этот моб: ПИНГВИНЫ!

По-моему, это дикая хохма!
Но зато какая!
:)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Marlboro »

неделю назад примерно........ с друзьями в глубоком подмосковье..... шли по дороге и по очереди валились в сугробы.... так... отваливались по одному....

Потом устроили настоящую снеговойну. часть товарищей завоевывала дом, часть защищала... а потом весь дом был засыпан снегом...... а потом залит водой.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Репетиции

Сообщение Glukus »

23/01/04 в 10:50:51 BuDDa написал(а):
А я летом когда жду кого-то на площади (запомнилось почему-то больше всего как я ждал подругу у ХоШеМина полтора часа), начинаю ходить вокруг памятника высчитывая сколько плиток выложено. А самое прикольное, когда у тебя в руках книга. Вроде бы и читаешь, и вокруг памятника ходишь... Смешно... Хм, а я тогда о ФМ и не догадывался... :)


ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я И ДУМАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД...
ИМЕННО ТОГДА И РОДИЛАСЬ ИДЕЯ ЛЮДОВОРОТА, коя щас валяется в теме "предлагайте схемы и мобы для следующего эксперимента"
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение nedolga »

Сегодня утром была на экскурсии на Мосфильме (примазалась к группе школьников - 5-й класс).
Привели нас на съемочную площадку с построенными декорациями - улица старой Москвы (конец XIX - начало XX века). Все выглядит как настоящее, каменное, а с изнанки все дома - фанера. Не верится прямо! И тут экскурсовод говорит:
"Очень жаль, что сегодня все засыпало снегом, иначе было бы видно, что мостовая выложена настоящим камнем"...
.... все 36 школьников и я одновременно начинаем сосредоточенно ковырять носками ботинок снег под ногами...
Р
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.01.2004 15:34
Контактная информация:

Re:Репетиции

Сообщение Вета »

А я в прошлом году ходила по городу в бэйджике с надписью 'Её величество Королева'. И при этом держала спину неестественно прямо - типа королевская осанка :)
Люди меня обходили :)

Еще я как-то читала книгу в метро. Вслух. Дело было поздно вечером и ехала я по своей родной филёвской ветке (она открытая), поэтому мой голос в вагоне было хорошо слышно. Со мной в вагоне ехало еще человек 10-15, и все делали вид, что ничего не замечают. Funny :)
В гостях хорошо, а дома плохо...
Ответить