ГАГАРИН

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

народ, а что? давайте соберёмся выкурим трубку мира и посмотрим хором в небо или ещё куда. прикольно ночью будет. чем плох старый моб? что вы хотите из себя выскочить, только бы придумать. надо просто прикалываться с жизни а не бодаться у кого сцен лучше. короче я - за !
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

Нет Качок, смысл немножко в другом. Лично я в своих постах (для тех кто только подъехал) имел ввиду, что проведение этого моба неоднократно во многих городах (особенно при становлении сообщества) вызвало (в свое время) проявление интереса к моберам СМИ. Лично я читал про такого рода мобы не в интернете, а в газетах. Я по моему даже еще в сообщество не пришел. При чем на протяжении долгого времени я замечал проведение этого моба.
Вывод: Прохожие скажут "На хуй! Это моберы! не парься я читал" ..... даже не спросят "ЧТО ТАМ"
Поэтому затертые идеи стараемся не выносить на общественное мнение!
Если ты только подключился и хочешь сильно принять участие, принимай то что предлагают нормальные авторы . Считаешь себя таковым? Предлагай сам!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

27/04/04 в 09:35:51 VERSUS написал(а):
Нет Качок, смысл немножко в другом. Лично я в своих постах (для тех кто только подъехал) имел ввиду, что проведение этого моба неоднократно во многих городах (особенно при становлении сообщества) вызвало (в свое время) проявление интереса к моберам СМИ. Лично я читал про такого рода мобы не в интернете, а в газетах. Я по моему даже еще в сообщество не пришел. При чем на протяжении долгого времени я замечал проведение этого моба.
Вывод: Прохожие скажут "На хуй! Это моберы! не парься я читал" ..... даже не спросят "ЧТО ТАМ"
Поэтому затертые идеи стараемся не выносить на общественное мнение!
Если ты только подключился и хочешь сильно принять участие, принимай то что предлагают нормальные авторы . Считаешь себя таковым? Предлагай сам!


браток, во-первых, не советую выпускать маты, хотя, если не хватает русского языка для выражения своих мыслей, можешь продолжать, тебя заценят правильно ???
а ещё объясни мне, Верс, для чего тебе нужно скопление народу? не обязательно толкаться на людях и изображать из себя кучку клоунов. хотя, можт тебе этого только и надо.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

Качок, я тебе объясняю тут смысл протертых акций, а ты опять переворачиваешь все под себя. Неужели так трудно Фтыкнуться в смысл? И раз тут часто выскакивает такие слова как "клоунада", не знаю откуда пошли такие мысли, но ничего подобного мы не проводили и проводить не собираемся. Вот теперь то хоть понятно?
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

Верс, дружище! Я всё прекрасно понимаю! Но для чего нужна толпа зрителей? неужели для тебя смысл лишь в том, чтобы показать себя наибольшему количеству людей? Именно поэтому я и употребил слово "клоуны". Могу поправить себя: "артисты", если предыдущее определение тебя задевает. Я думаю, что смысл не в коллективном показе, а именно в коллективном действии. Если я тебя обидел, то прими извинения.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

Да ну.... Обидеть меня не так то просто. Проще бы было разобраться, для чего существуют мобы и ради каких целей они делаются. Зрители тут понятие запрещенное и порой хуже, чем посвещенных зрителей (пингвинов) не бывает. Да, моб делается для людей прежде всего, для прохожих, для обывателей и случайных свидетилей. И суть проблеммы в том, что эти люди (в очередной из предложенных акий) узнают в нас моберов, чем собственно и характеризуется провал.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

Верс, дружище! Вот и я же об этом. Для чего нужны все эти прохожие, которые наверняка про мобы наслышаны и с лёгкостью вычислят нашу любую акцию и в лучшем случае покрутят указательным пальцем у виска.
Конечно, придумать что-нибудь новое достаточно сложно, но из того, что я вижу на нашем форуме, нет таких акций, которые бы не расшифровывались как мобы даже самыми отсталыми в плане информации прохожими.
Можно, согласен, шокировать нескольких домохозяек или бабушек, подключая клавы к памятнику или зданию, но ведь всем остальным-то всё понятно.
Я понимаю флэш-моб как организованное действие незнакомых людей, и не думаю, что столь важны моменты с количеством зрителей, главное - это сама акция. Чего плохого в том, что предложил Лесовик, собраться в ботаническом саду, например, и дружно посмотрев в небо порадоваться тому, что всё хорошо.
Я не видел, может, кто-то и проводил мобы в безлюдных местах, но по-моему это неплохо.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение 77 »

30/04/04 в 00:26:06 ka4O'K написал(а):
собраться в ботаническом саду, например, и дружно посмотрев в небо порадоваться тому, что всё хорошо.
IMHO, ехать в ботанику, чтобы посмотреть на небо - я мысленно с вами! Буду сидеть в уютной кафешке и неспеша пить вкусное прохладное пиво с кальмарами/креветками и думать о том, как же вам там хорошо!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

Ну да, а все остальные порадовались бы: как хорошо, что этого зануды нет...
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

Вы знаете, я то же попью пива! ::)
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

Дело хозяйское...
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение Geppard »

Знаете ли думать о том, что подумают зрители - неблагодарное дело (всё равно до конца не просчитаешь реакцию масс, хотя может быть среди нас супер мозг???) и очень легко из сценария сделать клоунаду, рукаводствуясь принципами: не шокирует, нет экшена и т.п. Акции должны быть до безобразия простыми, без чёткого сценария... Ведь проводились в Ростове хорошие и в то же время простые акции, а накрученные проваливались (простите не могу привести примера - память короткая, но это - факт)
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение 77 »

Ну так, а вывод-то где?
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

07/05/04 в 09:41:54 77 написал(а):
Ну так, а вывод-то где?


Ты ж модер. Выводи.
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
Neznakomka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.2004 17:45

Re:ГАГАРИН

Сообщение Neznakomka »

Ребята, давайте жить дружно! Я например считаю, что придумывать сценарии должны те, кто хоть чуточку умеет это делать. У меня по этому поводу полная стерильность в голове, поэтому я не суюсь со своими глупыми идеями. Хотя иногда оказывается очень полезна свежая кровь.
Жизнь слишком коротка--или слишком долга, -- чтобы можно было позволить себе роскошь прожить её так скверно
Ответить