ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
TimX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.10.2003 20:37
Контактная информация:

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение TimX »

Конечно умеем! Но про себя ::)
Небо и Скорость... Скорость и Небо...
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение enjoy »

2 Glukus!

Спасибо! Ссылка теперь вроде бы работает :)
Что касается раздела о "приколах", не буду с тобой спорить (это же ни к чему никогда не приводит), буду развивать тему дальше.

Glukus, а тебе что больше нравится, инопланетяне или фотографы?
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение Glukus »

enjoy,

это снова Я 8) но я уже офигеваю - не оттого, что долго сидел (вчера дольше было), не оттого, что форум Глючит (я сам такой же - привык), и даже не оттого, что у меня свет вырубили буквально на долю сек., чего хватило для того, чтобы пустить под откос то, что я хотел добавить про "толпу" и "сценарии" - нет я устал :'( от того, что все это происходит ОДНОВРЕМЕННО >:( Это, кончно, не то, что надо бы писать, но что мне еще ночью делать - я по стенкам не бэтмэн, а всего лишь смартмобер ;)

Извини за колоссальный оффтопик.

ТЕПЕРЬ по ТЕМЕ - сообразуясь с изложенными мною принципиями, Я скорее ЗА ФОТОГРАФОВ, но мне больше нравится ... а, Я УЖЕ И САМ НЕ ПОМНЮ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ - Я спать пошел (т.е. пополз)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Merlyn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:31
Контактная информация:

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение Merlyn »

Короче моя идея просто- не надо рассредоточено рассматривать всё вокруг, надо где-нить в центре собраться и там рассматривать толпой кой-нить предмет (дерево фонарь памятник), если кто нить подходит тут же вся толпа перемещает внимание на него :)
Кто на свете всех милее, все прекрасней и моднее?Риторический вопрос, когда Дуло смотрит в Нос :)
Аватара пользователя
Niggaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:31

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение Niggaa »

А что? Будет весело :-*
Аватара пользователя
Zapashok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:35
Контактная информация:

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение Zapashok »

Опять черепашка получится! Здесь не учтен тот момент, что НИКТО не подойдет и не спросит! и даже никто смотреть не будет потомучто вот! Короче идея мне не нравится! Надо чтото другое!
-=молоко, печенье, конфеты и пирожные с заварным кремом=-
Аватара пользователя
TimX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.10.2003 20:37
Контактная информация:

Re:ЛЮБОПЫТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение TimX »

Еще как будут! Я уже объяснял, что если толпа делает что-либо тупое вроде ползания с фонарями днем, то всем все понятно и никто ничего не спрашивает, а если в сквере народ (желательно когда темно) с интересом смотрит в густоту кроны дерева и чему-то удивляется и если такая компания не одна, то мнногие поверят, что там и правда что-то интересное и тоже станут смотреть... а так как сами не допрут в чем прикол, то станут спрашивать...
Небо и Скорость... Скорость и Небо...
Ответить