Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!..&

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение flixa »

06/04/05 в 13:34:29 q написал(а):
06/04/05 в 13:20:12 ипомея написала:
и вообще это будет МойПервыйМоб.

:-*


кью благославила....
Аватара пользователя
Flashgal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2004 20:34

"ухожу я от вас... плохие вы!.."

Сообщение Flashgal »

НЕТ, Люди. Сейчас в мире столько разной хрени, что прохожие правда подумают, что наша жизнь пуста или что-то типа того. Не нужно портить людям настроение, нужно его делать веселым.
Беженцы или как вы там говорите... Это не то. Не на злобу дня. Нет. Это слишком серьезно. Это как издевательство над настощями скитальцами и т.п.
Я не глухая. Я просто тебя не слушаю
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение individual »

Хорошо, а одеваться как следует? Типа под бомжей или может быть лапти одеть? Имхо слишко сложный реквизит в том плане, что весь облик моббера, одежда должны соответсвовать этому узелку с пожитками... иначе не очень эффектно будет смотреться ':|
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение Q »

08/04/05 в 10:36:11 flixa написал:
06/04/05 в 13:34:29 q написал(а):
06/04/05 в 13:20:12 ипомея написала:
и вообще это будет МойПервыйМоб.

:-*


кью благославила....


Издиваисся! ;D :-D)) ;D
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение Q »

Ребята, да вы что!! Какие "обеваться под бомжей" , какое "персонифицировать проблемы в обществе"?!

Вам уже картинку присовокупили, ЁЖИКА В ТУМАНЕ. Про МУЛЬТФИЛЬМ в рассылке речь. А вы о "портить настроение"

Неужели кто-то из вас, уважаемые моблики, на полном серьезе представляет себе беженца, беспризорного, бездомного с узелком из хлопчатобумажного платочка в горошек? Хмммм.... Тогда, смею заметить, представления у вас о мире даже не из программы новостей, а из тех же мультиков |;|
А то!
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение individual »

08/04/05 в 13:34:13 q написал(а):
Ребята, да вы что!!

Неужели кто-то из вас, уважаемые моблики, на полном серьезе представляет себе беженца, беспризорного, бездомного с узелком из хлопчатобумажного платочка в горошек? Хмммм.... Тогда, смею заметить, представления у вас о мире даже не из программы новостей, а из тех же мультиков |;|


А я думал мы мобберы играем как раз на общественных стереотипах, ты очень точно подчеркнула "узелок хлопчатобумажного платочка в горошек", я лично именно такой и принесу именно в горошек, ведь в это как раз вся фишка... Надо создать именно такой образ, вспомните беженцов, ну там узбеков или не знаю кого ещё...
Ежик в тумане - мой любимый мультик :-*
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение b2k »

Вот так всегда.Ведь найдутся люди, которые придут и в лаптях и в заплатках. ;D :''(( Не надо.Главное не одежда, а узелок (чемодан).А если нас будет человек 60-90 (а нас будет), то нас заметят точно :-D)) и без лаптей.

Время хорошее выбрали. ;) 8) :-*
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение individual »

Извините, значит я не так все понял, я только сегодня прочитал этот сценарий и обсуждение на форуме, пусть будет по-вашему, но эти платочки лучше сделать с заплатами, так будет эффектнее... Мне просто очень нравится образ этакого юродивого, представляете 50 человек - совершенных таких люмпенов, юродивых прутся со своими пожитками по центру Москвы...очень интересная картинка получается...

И ещё хотел добавить. Весьма символичная акция получается, мы идем практически от Лубянки, как-будто нас всех отправляют с этими пожитками в Сибирь…
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение The age of love »

08/04/05 в 13:34:13 q написал(а):
Ребята, да вы что!! Какие "обеваться под бомжей" , какое "персонифицировать проблемы в обществе"?!

Вам уже картинку присовокупили, ЁЖИКА В ТУМАНЕ. Про МУЛЬТФИЛЬМ в рассылке речь. А вы о "портить настроение"

Неужели кто-то из вас, уважаемые моблики, на полном серьезе представляет себе беженца, беспризорного, бездомного с узелком из хлопчатобумажного платочка в горошек? Хмммм.... Тогда, смею заметить, представления у вас о мире даже не из программы новостей, а из тех же мультиков |;|


Как вынужденный переселенец из старой квартиры в новую авторитетно заявляю: у нас, вынужденных переселенцев, барахла столько, что в грузовик не помещается.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение b2k »

08/04/05 в 14:35:33 individual написал(а):
Извините, значит я не так все понял, я только сегодня прочитал этот сценарий и обсуждение на форуме, пусть будет по-вашему, но эти платочки лучше сделать с заплатами, так будет эффектнее... Мне просто очень нравится образ этакого юродивого, представляете 50 человек - совершенных таких люмпенов, юродивых прутся со своими пожитками по центру Москвы...очень интересная картинка получается...

И ещё хотел добавить. Весьма символичная акция получается, мы идем практически от Лубянки, как-будто нас всех отправляют с этими пожитками в Сибирь…



;) :D
Аватара пользователя
goofochka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.03.2005 23:20

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение goofochka »

а не подскажете как узелок к палочке привязывать, что бы он не скатился? ;) А то у меня он на плечо скатывается( тренировки))) ;D ;D ;D
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение The age of love »

08/04/05 в 15:48:34 goofochka написал(а):
а не подскажете как узелок к палочке привязывать, что бы он не скатился? ;) А то у меня он на плечо скатывается( тренировки))) ;D ;D ;D


Гвоздиком ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Sen_ya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.03.2005 01:41

Re:Миграция населения или

Сообщение Sen_ya »

нет, ну ладно прикрепить узелок, это еще можно как то сделать. У меня более существенный вопрос. Где его взять, такой колоритный и типичный платочек в горошек, чтоб из него узелок сделать? Кстати, моб вроде будет длиться мин 3-5, а вы уверены, что за это время мы успеем дойти до ниглинной, повернуться, взглянуть назад с грустью о неудавшихся мечтах и дальше пойти?
Хоца чего-нибудь эдакого!
Аватара пользователя
бобропыхатель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08.02.2005 22:29
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение бобропыхатель »

Как ни странно, не могу найти палку... >>:(
ака Добропыхатель ака Злопихатель
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Миграция населения или "ухожу я от вас... плохие вы!

Сообщение Q »

08/04/05 в 19:06:46 Sen_ya написала:
...
1. Где его взять, такой колоритный и типичный платочек в горошек, чтоб из него узелок сделать?
2. Кстати, моб вроде будет длиться мин 3-5, а вы уверены, что за это время мы успеем дойти до ниглинной, повернуться, взглянуть назад с грустью о неудавшихся мечтах и дальше пойти?


1. Абсолютно не обязательно в горошек! Это может быть любой платок или кусок ткани, льняная салфетка, кухонное полотенце, даже старая рубашка, связанная характерным образом. Эх, мне бы ваши проблемы... ;)

2. В рассылке сказано, что начало акции растянуто на 3 минуты, чтобы идти не толпой, а вереницей. А сам моб кончается на обозначенных перекрестках Неглинной. Т.е. продолжительность акции ограничена НЕ временем, а протяженностью маршрута. Моблики, смотрите на карту. Там товарищи старались, стрелочками маршрут вырисовывали, за что им спасибо и :-*
А то!
Ответить