ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
dim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:27

Re:ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Сообщение dim »

Вечером народу больше едет со стороны центра всегда. Если, конечно, важно наличие народу. А с Рабочей на Первую Речку в это время автобус будет пустой. Другое дело утром - тогда народ едет в центр.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Сообщение Кипер »

22/01/05 в 15:54:14 Troll написал(а):
22/01/05 в 07:09:30 Сумбур будет сплошной.
...
но стою на своем.

Почему сумбур? В смысле, что некоторые будут через 15 секунд уходить, как в рассылке написано? Ну может быть... незнаю, хотя я могу выслать предупреждение об изменении сценария и прюс предупредить не сколько человек об этом!

В общем как хочеш... я всегда готов идти на компромис и хорошо отношусь к конструктивнной критике (если я, конечно, с этим согласен) ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Сообщение Кипер »

23/01/05 в 12:42:17 dim написал(а):
Вечером народу больше едет со стороны центра всегда. Если, конечно, важно наличие народу. А с Рабочей на Первую Речку в это время автобус будет пустой. Другое дело утром - тогда народ едет в центр.

Ты в этом уверен? Мне говорили, что этот автобус куда-то там едет, и что внем народу в это время много на Перваке заходит... хотя я могу ошибаться, т.к. этот маршрут совсем не знаю. Я уточню завтра.
В любом случаи, там, как минимум, водитель будет ;) Эффект будет не маленький, когда весь автобус, вдруг проснется и начнет требовать остановиться :-D)) Водила точно с этого выпадет... и конечно от наших "Спосибо, что довезли!" думаю он тоже равнодушным не останется :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
dim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:27

Re:ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Сообщение dim »

Ну, вопщем, да. На первой речке то и заходят, как правило. А я сегодня реально тренировался спать в автобусе после бесоной ночи. Чуть работу не проехал. Предлагаю всем :)) реально не :))спать :) до фмоба.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:ПРОСПАЛ (Zik-Zak (c))

Сообщение Troll »

22/01/05 в 16:39:39 bobr[x3] написал(а):
Единственное, что можно сделать - это придти и провести флэшмоб как написано в рассылке. Или уже не приходить и не проводить.

так а про че речь? я не приду. А вам удачи желаю в проведении. Че тебя на устраивает -то??

И все же предлагаю вам, как толко автобус отъехал от остановки !-ая Речка, "поснуться" и спросить и соседей "Какая это остановка была??"
А затем с криками "Ну надо же, проспал(а)", спокойно начать пробираться к выходу, с тем чтобы выйти на следующей остановке (Дальпресс кажись).
Радикально против того, чтобы просить водителя во чтобы то ни стало остановить автобус между остановками. Это противоречит идеологии ФМ, т.к. причинит известные неудобства водителю, и другим участниками дорожного движения.
успокоилась.....
Ответить