L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

ГОРОД В СЕКРЕТАХ - ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение КЬЮ »

Москвичам и гостям столицы предлагается уникальная возможность принять участие в захватывающем путешествии по заповедным, секретным, скрытым местам города. Заглянуть в укромные уголки, приоткрыть завесу таинственности, преступить заветную черту (обратите внимание, написано без словаря синнонимов)

Начинается экскурсия печально известного места крупной аварии, принесшей большие потери имени Микояна. И последующей за ней скандальной истории, достойной Яна Флемминга, с разоблачением агентов, скрытием документов, вербовкой резидента и полнейшим провалом сложной операции. И это все начиналось ТАМ!

Так что не прозевайте. Экскурсия завтра вечером. Участие за небольшие деньги и другие приятные мелочи (с)
Разве нет?
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение ctrelca »

14/05/04 в 22:55:07 КЬЮ написал(а):
Москвичам и гостям столицы предлагается уникальная возможность принять участие в захватывающем путешествии по заповедным, секретным, скрытым местам города. Заглянуть в укромные уголки, приоткрыть завесу таинственности, преступить заветную черту (обратите внимание, написано без словаря синнонимов)

Начинается экскурсия печально известного места крупной аварии, принесшей большие потери имени Микояна. И последующей за ней скандальной истории, достойной Яна Флемминга, с разоблачением агентов, скрытием документов, вербовкой резидента и полнейшим провалом сложной операции. И это все начиналось ТАМ!

Так что не прозевайте. Экскурсия завтра вечером. Участие за небольшие деньги и другие приятные мелочи (с)

??? ??? ??? ??? ???
Тепла хочется!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение КЬЮ »

Стрелка, милая!
Прости конфузию ;) Но ты на сабжик-то мой предыдущий посмотри и сопоставиь с закрытием темы одной, в прошлом популярной.

И так
по сути - L-mob "Город в секретах"
по форме - L-mob "Требуются расклейщики"
по любви.

Повешено было бы объявление там, где велено, да срывают там. Поэтому тут. Уж не обессудьте.
Кому хотели бы знать. Да там одному, нашему общему с тобой, Стрелка, знакомому экспериментатору. ;)
Разве нет?
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение ctrelca »

КЬЮ!!!!!!!!!!!!
Ты чудо!!!!!!! :-*
Так мы здесь будем называть места, где будем вывешивать свои (предназначенные для кого-то или всем вообще) объявления-пожелания-признания-поздравления! И скорее всего эту будут те самые небезызвестные памятные места (как в твоём посте)?
........
Или я опять не поняла?! ??? <sub>простите невежду...</sub>
Тепла хочется!
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение КЬЮ »

Ты поняла прекрасно, значительно лучше, чем я это задумала )))
Увы, я не так остроумна и мила. Поэтому беру твой поцелуй авансом за что-нибудь грядущее.

Нет, я разместила это объявление, чтобы дать понять, где и когда будет заложен давно задуманный и заявленный подарок-секрет. Если бы не закрыли тему "Город в секретах", я разместила бы его там (ну, с другим текстом, разумеется). Если бы не срывали их на Арбате, то соответственно приклеила бы его на педагога Соляр. Если бы я жила в Лондоне, я бы в Таймз написала: "Разыскивается джентельмен, потерявший себя в лабиринте рекламных щитов. Q"
Разве нет?
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение ctrelca »

Ну вот, не поняла всё-таки... :)
Ну а ладно, не суть.
КЬЮ, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
А там один (с) в курсе, что для него планируется незабываемая мега-экскурсия?!
Тепла хочется!
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение ctrelca »

Ну вот и я вчера вечером обновила нашу доску (надеюсь, я правильно нашла :))
Так что, всем хорошего настроения! :D
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение Racoon »

а мне-то седня куда езать? на арбат? или любое местечко можно выбрать... :)
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение ctrelca »

Это уже, наверно, не принципиально...
Но я бы поехала на Арбат...
Тепла хочется!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение solar »

Постойте, постойте!!!

Всё принципиально, очень даже. Просто за прошедшие дни было обнаружено, что Арбат, гиблое место для нашей затеи. Там всё объявления срывают >>:( >>:( >>:( Но новое место уже найдено ;) Это будет около выхода из м.Киевская... Завтра точно напишу где...

Ждите ответа ;) :-D)) :-D))
ищу...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение solar »

Уточнение по поводу места!!!

Выход к вокзалу из м.Киевская. Выйдя Вы попадаете на площадь, налево от Вас проход к электричкам, направо к фонтану Европа, прямо перед вами толпа маршруток, троллейбусов и всякого другого транспорта... так же много народа. С другой стороны эта улица-площадь огорожена ограждениями, ограждающими сторойку. Этот забор Ваша цель... Он весь заклеен объявлениями разного рода, как новогодняя ёлка. Ориентировочно мы расклеиваем наши объявления под зелёным навесом... Вторая примета - фото улыбающегося негра в очках для подводного плавания (вроде). Этот негр - наш агент, первая ласточка... вокруг него наше место. Творите, удивляйте, смешите и да пребудет с Вами Сила!!! :-D)) :-D)) :-D))
ищу...
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение Racoon »

а еще поконкретнее нельзя? вчера была на Киевской- не нашла никакого негра, только живого! :-D)) ;D :-D))
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:L-mob #3 "Требуются расклейщики"

Сообщение solar »

С конкретикой всё последнее время очень сложно, советую действовать согласно своим ощущениям и творческим порывам...

Место на Киевской - это в принципе вся стена с объявлениями, а её трудно не заметить ;)
ищу...
Ответить