ГАГАРИН

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение Tronyx »

08/05/04 в 14:52:54 Neznakomka написал(а):
Ребята, давайте жить дружно! Я например считаю, что придумывать сценарии должны те, кто хоть чуточку умеет это делать. У меня по этому поводу полная стерильность в голове, поэтому я не суюсь со своими глупыми идеями. Хотя иногда оказывается очень полезна свежая кровь.

Свежая кровь очень полезна! Я в моббе уже пол года, и сейчас с идеями как-то труднее стало, но иногда они появляются. Если ты не можешь придумать сценарий - не страшно! Ты главное постарайся как-нибудь улучшить сценарий, уже кем-то написаный, потом проголосуй за сценарий в "Рейтинге сценариев" и самое главное прийди на моб! :) Всё! И уже этим ты окажешь огромною помощь и участие в развитии моба!
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение lesovik »

Робятки! Я побачил там сцен. называется "Бананы", ясно, что старый, но модер на полном серьёзе предлагает его провести.
Так, почему бы не собраться нам вместе и не поглядеть хором в чистое небо. Вы же не думаете, что народ знает все проведённые где-либо флэшмобы. :)
уж что есть, то есть, а иначе никак...
Аватара пользователя
Chocolate Joe
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.04.2004 17:44

Re:ГАГАРИН

Сообщение Chocolate Joe »

Верс и Качок забыли подраться... Ну да ладно. Не сказать, что я в восторге, но... из чистой солидарности приду,если (что маловероятно) все решат проводить этот моб,.. погляжу в небо и т д. Не самое интересное, что я имела честь созерцать на этом сайте, но "один за всех и все за одного"!!!! Расчитывайте на мою физию в толпе, если акцию устроят.
ПРо то, что Ростовский моб находится на уровне плинтуса и имеет все шансы скатиться до уровня городской канализации... Мы ведь молодые! Это только начало!!! Всё у нас будет, что за пессимистические настроения? Просто для этого нужно постараться, напрячь остатки мозгов и выдать что-то на самом деле интересное. И что же нам, товарищи, мешает? Вперёд за РОдину!! УРА!!!! К понедельнику со всех причитается по сценарию, а там и подумаем, выберем, доработаем.
И кстати... ПОРА БЫ УЖЕ НАЗНАЧИТЬ ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ!!!!!!!!!
такие же, как
у ангелов и эльфов,
крылья стрекозы
ka4O'K
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.04.2004 02:30

Re:ГАГАРИН

Сообщение ka4O'K »

Между прочим, Шоколадка, мы с Версом НИ РАЗУ не скандалили, тем более не дрались. У него, хочу отметить, самое спортивное поведение из наших модеров. РЕСПЕКТ ему!
А рейтинг какой у этого сценария?
Не говорите мне, что делать, тогда я не скажу вам, куда идти.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:ГАГАРИН

Сообщение VERSUS »

11/05/04 в 21:25:28 Chocolate Joe написал(а):
Верс и Качок забыли подраться... Ну да ладно. Не сказать, что я в восторге, но... из чистой солидарности приду,если (что маловероятно) все решат проводить этот моб,.. погляжу в небо и т д. Не самое интересное, что я имела честь созерцать на этом сайте, но "один за всех и все за одного"!!!! Расчитывайте на мою физию в толпе, если акцию устроят.
ПРо то, что Ростовский моб находится на уровне плинтуса и имеет все шансы скатиться до уровня городской канализации... Мы ведь молодые! Это только начало!!! Всё у нас будет, что за пессимистические настроения? Просто для этого нужно постараться, напрячь остатки мозгов и выдать что-то на самом деле интересное. И что же нам, товарищи, мешает? Вперёд за РОдину!! УРА!!!! К понедельнику со всех причитается по сценарию, а там и подумаем, выберем, доработаем.
И кстати... ПОРА БЫ УЖЕ НАЗНАЧИТЬ ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕЙ АКЦИИ!!!!!!!!!



Все будИт УважаемаЯ, будИт все...
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Ответить