Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Обсуждение по Москве
nost
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.2003 01:38

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение nost »

кстати, продолжая эту тему, вроде как "кефир" и "бутерброд" согласно такой идеологии тоже очень чистые мобы: отдельный человек, который ест бутерброд публику не удивляет... но только вопрос: а если много людей будут есть бутерброд? ответ: ТОЖЕ НЕ ОСОБО УДИВИТ. Особенно в мегаполисе Москва, где столько приезжих и туристов.

Поэтому я считаю, что "Перебинтованная улица" - ровно то, что надо. Эффктно. Заметно. А в Макдональдсе - так это просто шедевр... я постараюсь привести своих друзей!... думаю человек 10 придет только от меня! :))) удачи!
Аватара пользователя
DaveVirt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.10.2003 05:43

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение DaveVirt »

2 nost: спасибо за комментарии к сценарию! :) за друзей тоже спасибо! приводи обязательно.

Но пусть они также вышлют мне свой мейл по адресу: david_y@cybiko.com тогда я включу их в список участников этого моба и они будут в курсе последней информации по подготовке.
Дэйв

*** живи 24х7 ***
VIRUS-Cosinus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.10.2003 02:43

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение VIRUS-Cosinus »

Я тоже с радостью присоединюсь к этому мобу. Только вот у меня проблемка: я не всегда имею доступ в иннет, зато мыло читаю регулярно, и просил бы Вас (DaveVirt), как только станут известы дата и время проведения этого моба, свистнуть мне на e-mail.
Заранее ОГРОМНОЕ МЕРСИ. :)
Аватара пользователя
DaveVirt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.10.2003 05:43

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение DaveVirt »

19/10/03 в 01:10:01 VIRUS-Cosinus написал(а):
Я тоже с радостью присоединюсь к этому мобу. Только вот у меня проблемка: я не всегда имею доступ в иннет, зато мыло читаю регулярно, и просил бы Вас (админы, модераторы), как только станут известы дата и время проведения этого моба, свистнуть мне на e-mail.
Заранее ОГРОМНОЕ МЕРСИ. :)


Уважаемый VIRUS-Cosinus! Рад, что Вам понравился этот сценарий! :)

если Вы хотите участвовать в "Перебинтованной улице", напишите мне по адресу: david_y@cybiko.com. Вы получите информацию о деталях проведения моба, в частности о датах проведения промежуточных сборов инициативной группы.
Дэйв

*** живи 24х7 ***
Аватара пользователя
Нагваль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.10.2003 00:22

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Нагваль »

Приятно видеть что люди поддерживают!! ;D
Моб просто замечательный........просто, просто замечательный.....
Главное не пускать эту идею на самотёк.......
Подойти строго к организации.....
Аватара пользователя
Lona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.09.2003 21:39
Контактная информация:

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Lona »

Идея просто СУПЕР!!! Я тоже хочу поучаствовать!!! ::)
I Love RW
Аватара пользователя
DaveVirt
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.10.2003 05:43

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение DaveVirt »

Lona, я получил от тебя письмо! Спасибо, ты в списке :)

Навгаль спасибо за поддержку! Полностью согласен по поводу организации. Инициативная группа набирается очень качественная. Среди них дипломированные и недипломированные режиссеры, артисты, видео-операторы (целых 3 человека), музыканты и просто креативные люди (коих большинство, что и правильно). Поразительно, но родители многих из написавших действительно согласны участвовать! На это был основной расчет в связи с ролями старших людей.

Скоро будет очная встреча инициативной группы (человек 15).

ЗЫ а ты сам мне уже написал? если нет жду! :)))

ЖЕЛАЮЩИЕ ВОЙТИ В ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ "ПЕРЕБИНТВАННОЙ УЛИЦЫ" ГОЛОСУЙТЕ ЗА СЦЕНАРИЙ И СООБЩИТЕ МНЕ О СЕБЕ: david_y@cybiko.com
Дэйв

*** живи 24х7 ***
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Newhouse »

Инициативная группа, попечительский совет, профком мобберов, репетиция ФМ-а, сбор подписей за сценарий, выборы главы моб-администрации, очные дебаты по поводу места и времени проведения..

ребята, вы площадкой не ошиблись?
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Maxx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.10.2003 14:36

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Maxx »

я полностью согласен с DaveVirt о том, что надо наконец-то подойти серьезно к организации

туристы были недоработаны по организации... именно поэтому многим не понравились (по крайней мере всем моим друзьям)

Дэйв, я тебе напишу... хочу поучаствовать в реально большом и качественном мобе!

моб с бинтами - это круто! у моего друга папа пожарный! вот бы его вытащить в форме! ё-моё, что будет!!!
Аватара пользователя
Inka O.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2003 14:22

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Inka O. »

я договорилась с моими друзьями, они приедут на велосипедах :))) всего я приведу челов 5-6. Если каждый из 200 моберов приведет по нескольку челов , то это будет ошеломительный моб!!!!!!!!!!

а на этом сайте есть огишники?
Аватара пользователя
firmpepper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.10.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение firmpepper »

Мне очень понравилась идея, и надеюсь на особую массовость данного флэшмоба!! ;D

Со своей стороны постараюсь привести как можно больше людей, особенно из студенческой организации AIESEC!!
- Как зовут собаку Гейтса?
- Собаку Гейтса зовут Билл!
Ley
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.10.2003 14:45

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Ley »

НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМИ РУКАМИ, НОГАМИ И ЛАПАМИ МОЕЙ СОБАКИ - Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ЭТОТ МОБ !!!! Я ДАМ КЛИЧ РЕБЯТАМ ИЗ ОБЩАГИ ГИТИСА ... ПОЛНЫЙ КУРАЖ!!! :)))

представляю девушку в Макдональдсе которая кричит "Свободная касса" а у нее перед носом очередь из людей со сломанными руками... :-)))))))

кстати, Дэйв, а слабо кассирш Макдональдса уговорить перевязать руку? ?)))
Аватара пользователя
Inka O.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.10.2003 14:22

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение Inka O. »

жаль, что нет огишников...
simKKa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.10.2003 14:27

Re:Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/

Сообщение simKKa »

да кажется сторонников этого моба все больше и больше :)))))) мы тут уже фантазировали по поводу Перебинтованной улицы... представляете подъезжает машина скорой помощи, а из нее выходят санитары с перевязанными руками...
Ответить