"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Ответить
FlashBoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2004 00:07

"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение FlashBoy »

Хахаха!!!Ну что ?!?!?!?! ПОВЕСЕЛИМСЯ???
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение BuDDa »

Нечто похожее уже было... Хотя... Воздержусь пока от голосования...
Почитай "отчеты об акциях" и форум... Хотя-бы страницы 3... А то не миновать повторов.
Вот так.
:-/
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение Божья_коровка »

Если было похожее, тогда не прокатит. А так, идея нравится. Пойду пороюсь в архивах. ':|
Летаю...
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение Божья_коровка »

Только что перерыла весь архив и прочитала все отчеты об акциях. ':| Фуф. Конечно, потратила часть рабочего времени, но не жалею. В общем, провожали только один раз: но не солнце, а человека, садящегося в трамвай. Больше ничего похожего не помню. Так что поставила первый "+"! ::)
Летаю...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение solar »

А может не надо махать всякими там платками и превращать такой красивый момент в клоунаду...

Давайте просто соберёмся все в каком-нибудь красивом месте и посмотрим на закат, а потом спокойно разойдёмся с этой красотой в душе... ::) Романтично...

А смысл в том, что даже в нашем шумном, пыльном городе можно, если ты хочешь и умеешь, найти красоту и спокойствие... Здесь, в Москве, точно так же как и в горах, и над морем садится солнце и жизнь идёт своим чередом ... ей не нужны склоки, суета, спешка... это всё и есть настоящая городская пыль...
ищу...
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение flixa »

06/04/04 в 14:37:04 solar написал(а):
А может не надо махать всякими там платками и превращать такой красивый момент в клоунаду...

Давайте просто соберёмся все в каком-нибудь красивом месте и посмотрим на закат, а потом спокойно разойдёмся с этой красотой в душе... ::) Романтично...

А смысл в том, что даже в нашем шумном, пыльном городе можно, если ты хочешь и умеешь, найти красоту и спокойствие... Здесь, в Москве, точно так же как и в горах, и над морем садится солнце и жизнь идёт своим чередом ... ей не нужны склоки, суета, спешка... это всё и есть настоящая городская пыль...


Предлагаю с Воробевых гор
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение Konus »

Романтика...предлагаю всем прити с сосвоими друзьями\подругами и обнимаюсь и целуясь любоваться на закат!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение solar »

06/04/04 в 16:54:14 Konus написал(а):
Романтика...предлагаю всем прити с сосвоими друзьями\подругами и обнимаюсь и целуясь любоваться на закат!


Ну... это всё-таки моб, поэтому не обязятельно прям так вот всем обниматься и целоваться с друзьями... Мне кажется простота - залог успеха и удачи, в данном случае...

Кроме того, по моему мнению, все человеческие проявления на фоне столь величественного зрелища как закат солнца, должны быть либо очень глубокими и по значению равными ему, либо всё это пошлая мишура...
ищу...
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение koshmar »

05/04/04 в 22:36:57 FlashBoy написал(а):
Ну короче вот что, я хочу устроить проводы солнца

Да! О повелитель!
собирается куча человек, человек 40 или больше, встают в линию, повернувшись на запад и, когда солнце начинает садится, они достают платки или какие-нибудь большие предметы из ткани

я возьму папины трусы.Они ОЧЕНЬ большие.
и в определённое время начинают махать в сторону заходящего солнца, а ещё было бы лучше, если бы люди были огорчены, может даже плакали бы, но потом ободрялись и шли домой.

шёл бы ты лесом лучше.
<sup>Конешна жёсткая критика, но только таким способом можно очистить форум версии сценов от лажи.</sup>
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение КЬЮ »

09/04/04 в 00:20:39 koshmar написал:
Да! О повелитель!


ЛОООЛ!

а ведь, без обид, верно подмечено))))
Разве нет?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение Григорий »

Было. смотрите отчеты об акциях "Восток-Запад", если не ошибаюсь. И еще глупый фильм "Город ангелов"
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:"ПРОВОДЫ СОЛНЦА"

Сообщение Ann »

Романтика =)) Мне очень нравится, но ИМхО надо
- без платков
- без обниманий и всего такого
- просто собраться и смотреть в небо, на солнце, может быть, показывать туда рукой или даже тянуть обе. Или даже развести руки в стороны, голову назад. Хотя это уже несколько из другой оперы =)

А Восток-Запад - это вообще не то.
Life In Motion
Ответить