Время ФМ подходит к концу?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Время ФМ подходит к концу?

Сообщение Glukus »

29/03/04 в 02:40:25 Gribnik написал(а):
Нет, абсолютно нет. Просто становится гораздо интереснее.
АфторАм сценариев теперь придётся попотеть сделать такой сценарий, что-бы даже оведомлённые граждане не догадались о том что это именно ФЛЭШ-МОБ. Что-бы они не ткнули пальцем- это ФМ Акция...что-бы они задумались.

Пока будут акции подобные "Полосе Прептяствий" имхо, нам этого не добится.

А вот акция Top Secret- ярчайший пример акции, когда ни охрана, ни обслуга ни кто-либо ещё из Артриума не догадалась, что они стали "жертвами ФМ". Там даже доходило, до того, что некоторые "обнюханные" и "неодобренные" ценники просто меняли... Потом охрана в недоумении спрашивала...почему они нюхали ценники, и их переставляли? У нас что крыша по середине протекает? что-то они все там отряхивались и смотрели на верх". Вот это я понимаю...

а вот Полоса Препятствий. ИМХО - это был Хеппинг.Я сам-то отойдя в сторону чуть не оборжался... Ручеёк- студенческая экскурсия в никуда ( слова проходивших рядом "оборигЭнов" )...Посадочная полоса- Кощунство с местом проведения акции ( моё мнение- есть определённый минус афторАм ( ну и людям которые СОГЛАСИЛИСЬ такой моб в таком месте провести. ). Это не всё ИМХО, а это то, что я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.


перестань, ПЛЗ, пиарить... ;) (или ты хочешь сказать, что кто-то там безумно крут, а кто-то - полная лажа?.. тогда тем более ПЕРЕСТАНЬ!) все, по этой теме :-X

2Себастиано...

а вот с тобой я согла... ;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Уф...

Сообщение elbarto »

Вы сами то ещё не устали поднимать эту тему?
Неужели, я не написал ничего путного (даже в этом направлении)?
Эту тему я открыл, когда ещё ничего не знал, кроме того, что я здесь написал, так что поднимайте другие, более насущные темы, а эту можно выкинуть на помойку (шутка, пусть лучше в архив идет).



<sub>Как скажете! Ай карамба, любезный! </sub>
Здесь!
Ответить