Рио-на-Дону

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Рио-на-Дону

Сообщение 77 »

Думать надо, когда сценарий зарождается в голове. Вот и всё.
Вперёд думать!
Поставить себя на место прохожего. А потом думать, что с его стороны видно и что он подумает. Кроме того, Не забывайте о том, что вам по 17-20 лет, а прохожим, на которых расчитаны мобы - в среднем по 35-45 лет. - т.е. в два раза больше. Они ваших мобов не понимают. Они думают, что детки дурака валяют. Никакого шока.

Именно так всё и происходит, поверьте.
Я для вас просто как консультант. Мне 33. И я бОльшую часть времени общаюсь с людьми, которым за 40. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что большая половина выших сценариев - пшик. Вы или детьми или дебилами в их глазах будете выглядеть. И никакого шока.
У вас пока ещё внешний вид не тот, чтобы к вашим действиям на улице серьёзно относились.

ЗЫ
Ничего личного, но почему-то опять не хочется на моб... :'(
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Рио-на-Дону

Сообщение VERSUS »

Готов слегка не согласиться.
Во первых, хоть на наших форумах и вылаживается большинство бредовых идей, не одна перечисленная тобой лажовая идея не проводилась. Я не вижу акций напоминающих просто "пшик" для прохожих. Хотя некоторые из них, так же зарождались от конченных сценариев.
Во вторых, я как человек постоянно ссорящийся с руководством и морально устающим от общения с сотрудниками в определенный момент готов пускаться во все тяжкие акции, даже децкие. С другой стороны позволь с тобой согласиться на счет возрастной категории. Действительно большинство участников приравниваются к категории 16-18 лет и сценарии имеющие под собой детскую основу не будут восприниматься прохожими как что-то необычное. Вот если бы набрать побольше людей твоей возрастной категории.....и замутить что-то глупое и ненавязчивое, детское, но со смыслом.......это и был бы "шок" для окружающих. Разговор с продуктами отбрасываем =)))
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Рио-на-Дону

Сообщение dark angel »

я как была против подобных мобов, так и сейчас против! имхо, этот моб(а это конечно моб) не вызовет какого-то сверхинтереса и удивления, как и моб с мельницей, попросту примут за какую-нить акцию ну или просто народ чего-то отмечает.... :-/
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
morchant
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.03.2004 01:36
Контактная информация:

Re:Рио-на-Дону

Сообщение morchant »

Прально!!! А мне каааца, что "Мельница" не катит, да и почему не повыёживаться как дети? Мы, вроде, хоть и не так давно, уже не дети, а снова стать ребёнком хочется, скорее всего, даже 77 (хоть он и отказывается от этого)... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Рио и за детство! :D
I'm ewerywhere and nowhere...
Ответить