Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение ctrelca »

11/03/04 в 21:42:50 Ghatokoh написал(а):
Хотя нет, погода не должна иметь большого значения. Ведь в Москве чертовски Красивое небо - необъяснимо фиолетовое что ли? А облака подсвеченные милионами московских огней на контрасте с этим фиолетовом небом великолепны... Просто горстка людей вдруг почувствовало это. Нужно только чтобы облака были не слишком густыми, чтобы они оставили нам хоть малейший шанс углядеть спреди них клочки неба, тогда это очень красиво. Важно только заметить и почувствовать это...


Может, тогда перед проведением моба (ая думаю, он будет проведён) стоит навести справки у московских синоптиков и тогда уже назначать день?
Тепла хочется!
Аватара пользователя
sonne
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22.01.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение sonne »

если звезды зажигают-значит это кому-нибудь нужно...

супер сценарий!
Life is topless!!!
Аватара пользователя
solar
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20.09.2003 15:53
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение solar »

Всё здорово, но в Москве не видно звёзд - слишком светло ( почти везде и особенно в тех местах где возможен моб). Хотя всегда видно кремлёвские, но это наводит на совсем другие мысли...

Звёздное небо, потрясающе красивое звёздное небо, такое какое нам необходимо бывает к сожадению только на природе, на море, на даче... :'( увы и ах!

Может насладимся просто небом, облаками, днём... дождём, жаль, что снег уже не идёт, это очень красиво...
ищу...
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Ann »

Классный романтичный сценарий, но есть шанс, что его не поймут. На мой взгляд, будет смотреться лучше, если мы рассредоточимся там, где есть какие-нибудь скамейки. Чтобы часть людей стояла (группами, парами и поодиночке), а часть - сидела (так же). И чтобы все смотрели за звёзды, порой показывали на них рукой (не так только резко, как будто увидели что-то сверхъестественное - а неспешно, просто будто указывая на небо, показывая эдакое стремление мчаться ввысь... высокооо! :) )
Life In Motion
Аватара пользователя
Sun Look
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.03.2004 02:10
Контактная информация:

КАК ВСЕГДА ИТОГИ!!!

Сообщение Sun Look »

МОБ на самом деле очень красивый...

Вариант решения проблем с облаками-Вместо "посмотрите какие красивые звезды"- сказать "...какие красивые облака", а про то будут облака или тучи можно узнать даже из прогноза погоды...

В крайнем случае "...какое красивое небо"



ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОБ... ничего лишнего... ничего сложного...
"Люди работают на работах которые им не нравятся и покупают вещи, которые им не нужны.."
Румата Московский
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.2004 19:54
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Румата Московский »

Романтика, блин... :'(

ЗА! :D
Человек я здесь новый..........
Ghatokoh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.2004 01:45

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Ghatokoh »

Итак, раз этот сценарий был выставлен на голосование(такой дебют, не скрою,мне чертовски льстит), я хотел бы предложить разговор чуть конструктивней нынешнего... Вопрос места проведения считаю в данном случае второстепенен, поскольку людную площадь в Москве найти не сложно... Обратное дело - время, точное время устанавливать не мне, я хотел лишь сказать, что лучше будет если все начнется например не в час Х, а к часу Х все уже будет... Т.е. нет нужды бродить по площади, судорожно поглядывать на часы, а в час Х столпиться на энном квадратном метре, а просто ехать к часу Х, и начать смотреть на небо самостоятельно...
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение ctrelca »

15/03/04 в 01:19:59 Ghatokoh написал(а):
...лучше будет если все начнется например не в час Х, а к часу Х все уже будет... Т.е. нет нужды бродить по площади, судорожно поглядывать на часы, а в час Х столпиться на энном квадратном метре, а просто ехать к часу Х, и начать смотреть на небо самостоятельно...

Вот это как раз очень разумная идея! Двумя руками за!!!
Тепла хочется!
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение K.E.S. »

Давольно красиво, но врятли это кто-нибудь поймёт! Люди будут смотреть на небо и не увидив ничего примечательного будут проходить мимо! А на столь романтический ответ на свой вопрос "В чём дело?" они просто махнут рукой! Ведь сейчас так мало романтиков!!! :'(
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
ctrelca
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02.02.2004 17:06

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение ctrelca »

15/03/04 в 14:22:01 K.E.S. написал(а):
Давольно красиво, но врятли это кто-нибудь поймёт! Люди будут смотреть на небо и не увидив ничего примечательного будут проходить мимо! А на столь романтический ответ на свой вопрос "В чём дело?" они просто махнут рукой! Ведь сейчас так мало романтиков!!! :'(

Да нет, что ты! Когда 20-30 человек, а то и больше, на сравнительно небольшой территории будут смотреть в небо, любому бессознательно тоже захочется туда посмотреть! По закону больших чисел. :)
Тепла хочется!
Аватара пользователя
Fenix8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.04.2004 20:12

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Fenix8 »

Мне нравится!!! :**)
что-то кончается, что-то начинается...
Аватара пользователя
Guta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.04.2004 20:26
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Guta »

Моб красивый просто супер!
Но одна проблема в центре очень тяжело увидеть звезды тк у нас святящейся рекламы, высотных домов, фонарей дофига=((( :'(
Все что не убивает делает меня сильней)
Fly666
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.05.2004 01:43

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение Fly666 »

Мило, очень мило.............. Надо с собой мужа брать.......... ;)
Аватара пользователя
zeytin
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07.05.2004 23:50
Контактная информация:

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение zeytin »

жаль только, что и правда романтиков мало, тем более поздно вечером - в основном бухая молодежь:(:(:(
Bilirsin, insan çok mutsuz olduğu zamanlarda güneşin batışını izlemeyi sever...
Аватара пользователя
broccoli
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2004 01:11

Re:Выигрышные моменты, Совершенные мгновения

Сообщение broccoli »

Вот про бухую молодежь - это к месту. Представьте, побьют нас 20-30 НЕромантично настроенных человек... ':|
Ответить