как организовать флэш-моб?

Форум для общих вопросов
Ответить
Amely
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2004 09:57

как организовать флэш-моб?

Сообщение Amely »

Здравствуйте, ув. флэш-моберы!
Я хочу организовать в нашем городе первый флэш-моб. Посоветуйте, как это лучше устроить (можно ли писать незнакомым людям, повесить объявление на городском форуме...)
Сценарий придумала классный! Хочется побыстрей реализовать!

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:как организовать флэш-моб?

Сообщение NickB »

Мы вот тоже с друзьями читали, впечатлялись. И ждали, когда же у нас-то (в Ижевске) такое появится. А потом надоело ждать. Подумали-посовещались - да нас самих наберется не менее десятка участников, остается только привлечь некоторое кол-во со стороны.
А в этом деле самое главное - не ждать, а активно действовать. Тогда я взял, и волевым решением разместил 1-й сценарий для нашего города на этом сайте: http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTo ... um_topic=1

После чего разослал всем своим друзьям-знакомым письма со ссылкой на этот сценарий и предложением активно поучавствовать. Ну и еще для кучи на паре местных форумов разместил объявление.
На данный момент (менее, чем за неделю с времени размещения сценария) там 65 ответов и 768 просмотров. Так-то.
Да, еще я написал письмо глав. редактору местного сайта типа "афиша" (обзор кинотаетров, клубов, концертов и т.д.) и получил его солгласие на бесплатное размещение информации о нашем мобе.
Так что через неделю у нас состоится первый реальный моб. Чего и вам желаю!
Главное - действовать!
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2003 06:24
Контактная информация:

Re:как организовать флэш-моб?

Сообщение AlterEgo »

Я почему-то подозреваю, что вместо первого моба в Ижевске вы получите знакомство с милицией. Ибо моб нельзя так уж откровенно рекламировать -сочтут ещё за незаконный митинг.
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:как организовать флэш-моб?

Сообщение Мегана »

в Москве идет щаз таааааакая реклама, однако "знакомств" с людьми в сером ещё не наблюдалось.)
(=
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:как организовать флэш-моб?

Сообщение NickB »

Да никаких проблем с милицией (и даже охранниками в торговом центре) не было!
Моб прошел замечательно - собралось около 40 человек!
Через 2 недели уже состоялись 2 моба!
Ответить