Body guard

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Opri4nik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.12.2003 13:47

Re:Body guard

Сообщение Opri4nik »

А если на девочку надеть наручники и что-нибудь полосатое ;D ака смертник! Входит оно в магазин и громко говорит пропитым голосом "перед смертью не начитаюсь!" Берёт что-нибудь из вуду или как получить бессмертие, 3 раза крестится и все выходят.
sAvE PeAcE kIlL YoUrSeLf!!!
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Body guard

Сообщение Мишель »

:-[ Певе - самые глубокие и искренние извинения, действительно, похоже я сильно польстил Раисе Максимовне, ЦЕН.

Насчёт сценария. Буша давайте не трогать, грешно смеяться над убогеньким. :)
А в качестве объекта предлагаю Михаила Касьянова. Никто про него ничего не знает, что там у него, дочки, или кто, и фигура достаточно значительная, чтобы оправдать толпу охраны. И портреты его, по идее, в книжных должны продаваться. Ну, как идея? ::)
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
charry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.12.2003 23:47

Re:Body guard

Сообщение charry »

супер!классный сценарий!главное,что бы все оделись как надо,а то не будет смотрется!очень здорово,и смешно!Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!!!!!!!!!!1
bruja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.11.2003 19:34

Re:Body guard

Сообщение bruja »

Ребята, это не пропаганда Путина - рейтинг этот моб ему может как повысить, так и понизить. В сценарии нет никаких политических оценок и я обеими руками за. И организовать его ничего не стоит, только одеться нужно подходяще обязательно. 8) 8)
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Ромео »

Верно, политики здесь нет. Наоборот - это издевательсво над культом личности. Путинизм - это уже тоже рутина жизни и её можно вполне аполитично обыграть. Тем более, что сам сюжет динамичный. Сам процесс будет приятным и не слишком коротким (минут 15).
DiGriz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2003 18:51

Re:Body guard

Сообщение DiGriz »

..можно еще и добавить немного..
к примеру, за 30 минут до назначенного часа..в оговоренный книжный с интервало минут в 5 заходят люди "в черном"..по одиночке..занимают позиции по периметру магазина..на 2 этаже тоже(если магазин типа Молодой Гвардии к примеру..)..они делают вид, что рассматриват и пролистывают книги у стенда..видя друг друга могут тайнственно кивать, придерживая "наушник"..
вообщем, народ начнет напрягаться, когда еще увидят это "базовое прикрытие" человек из 7..а вот когда войдет "девочка" с полтинником охранников - будет апогей..
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Nayla »

Политика здесь есть! само упоминание Путина уже политика, не пропоганда наверна, но не нравится мне это... ИМХО, сцен надо менять, и Путина убирать... а варианты замены на Ходорковского и любых других людей так или иначе с политикой связаных, ничем не лучше... зачем вам вообще в политику лезть?.. придумайте что-нить получше...
да и сама идея мне честно говоря не нравится... вотъ...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Sputnik »

25/12/03 в 12:32:48 Ромео написал(а):
8) Возрождение давнего сценария 8)

На улице появляется группа людей (не менее пятидесяти человек), которая уверенным шагом идёт в одном направлении. Они одеты по возможности в чёрное, на них тёмные очки, одним пальцем они придерживают наушник в ухе (не обязательно чтоб он на самом деле там был). Время от времени они таинственно шепчут что-то в рукав. В центре этой группы идёт девочка лет четырнадцати, можно с шариком. Все заходим в книжный магазин (охрана магазина нервничает). Девочка подходит к прилавку, берёт книжку с большим портретом Путина на всю обложку, подходит к кассе: "можно мне книжку про папу?". Покупает книжку (если ей бесплатно не подарят) и вся процессия возвращается к метро. У входа девочка говорит - "все свободны, я поеду одна" - расходимся. 8)

Супер! Нет слов :DDD
срочно ищу тёмные очки!
In Mob we trust
Аватара пользователя
Narbelet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.12.2003 07:32
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Narbelet »

Оставим путина и Хадарковского... Можно взять Че Гевару. да и ещё по моему Саддам Хуссейн что-то писал... Так что если на "девочку с шариком" накинуть парчу то за внучку, или правнучку сойдёт...
Так было... Так будет ещё не раз...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Galia »

Одежда черная имеется! Я с вами ) Можно не только за девочкой идти, но и окружить ее немного и от прохожих отодвигать.

А если мы по команде присядем, скажем когда она шарик лопнет? Люди тоже попадают ;D
Ох..рана..встает Окранаа )) Не обращайте внимание, мне просто Хорошо,
С Наступающим ВсЕх!
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Sputnik »

27/12/03 в 17:27:31 Galia написал(а):
Можно не только за девочкой идти, но и окружить ее немного и от прохожих отодвигать.

Только не её от прохожих, а прохожих от неё :D
In Mob we trust
shishka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.12.2003 22:51

Re:Body guard

Сообщение shishka »

действительно классно придумано! И плащ черный у меня есть ;)
зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.
Аватара пользователя
Anette
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.11.2003 02:02
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Anette »

Классно. Это мне нравится. Постараюсь быть похожей на секьюрити дочки Путина. А девочкой кто будет? Здесь есть 14-летние?????????
<...Give me endless summer
Lord I fear the cold...>
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение ВОЛАНД »

Клёво! 8)
у меня даже наушник есть.
ВОЛАНД
Аватара пользователя
MaKKi
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.12.2003 20:03

Re:Body guard

Сообщение MaKKi »

Реальный Матрикс :)

а мобберы - агенты Смиты. Или куча Нео-в :)
Будь проще, и люди с тобой оттянутся !
Ответить