правовые основы мобба....как с ними?

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Mcfly »

Меня, кстати, такой вопрос интересует...можно ли флэшмоб трактовать как разновидность уличного хулиганства? ::)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Glukus »

Наши Власти, уверен, смогут; они вообще многое могут, когда им моча в голову бьет...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Helen
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:29

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Helen »

По-идее, если мы не будем причинять вред окружающим (что, кстати, оговорено в правилах), то врядли. Хотя, захотят- не только уличное хулиганство пришьют...
Даже если вас съели, у вас еще осталось 2 выхода...
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Blaster »

Ребяты
Повода неуважительно отзываться о Власти еще не было... !
Более того, одна из Московских акциий "Нельзя без ТВ" проходила в День Города. В это время, сами понимаете, милиция была "на нервах". Нескольких участников "приняли", отвезли в о/м, но когда приехал офицер высокого ранга, то, разобравшись, всех отпустили... правда так и не поняв, в чем смыл произошедшего...
Думаю, что отношение Власти к Флэш Мобу пока еще не сформировалось
Так что только от нас с вами и зависит, как Власти будут к этому движению относиться... <hr>
ИМХО, лично я и не предполагал, что в форуме будем общаться на Латыни, т.е. как только на этот сайт зашел, то сразу предположил себе аудиторию движения, поставив достаточно примитивные рамки. Сейчас вижу, что это не так, и мне здесь интересно уже не только из-за движения (хотя это основное), люди здесь интересные подбираются/собираются...
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Glukus »

Я уж не знаю, по пьяни ли мне некий мой приятель из собственной безопасности московских ментов нижеследующее мне заявил, либо напугать хотел, либо еще чего...

но, корочеста, фишка заключается якобы в том, что Лужок после ДГ собрал мусоров и попросил их "прокачать" (т.е. оперативно разработать) моб-комьюнити; также якобы дешифрация СМСок (о ней и на этом форуме говорили) будет происходить не в последнюю очередь потому, что ей потенциально могут пользоваться моберы...

Так-то вот; паранойя, как говорится, форева и рулез - но дело в том, что в этих конторах ГОРАЗДО БОЛЕЕ пранойяльные кексы сидят, нежели "ты да я, да мы с тобой"...

ХОТЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ: разве что заставит еще активнее убеждать форумчан "закрываться от мира".
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Blaster »

Attn to Glukus
Тебя точно первого "примут", если не поменяешь подпись и не перестанешь призывать к тайному обществу ;D ;D ;D
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:правовые основы мобба....как с ними?

Сообщение Glukus »

Если бы я призывал "Взорвать мир бомбой", ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЮ И НЕ СДЕЛАЮ НИКОГДА (хотя и не гуманист) - тогда пожалста; но до тех пор - фигули на рогули... Я хоть и с придурью, но законы знаю 8)

А как Бластер (так, каж., если по-русски писать?) относится к опыту зарубежных коллег, что НИКОГДА не вывешивают ТОЧНЫХ времени места на своих ресурсах? а в Одессе, получается, уже тайное общество есть - их, видимо, всех скоро Blaster'ами перестреляют, как масонов-декабристов нашего времени...

Blaster, тока без обид ;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить