Я тут как раз в кино собирался!!!

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Point
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2003 19:52

Я тут как раз в кино собирался!!!

Сообщение Point »

Господа, здесь я публикую возможый point кино-моба. Если отвергните - не обижусь. Но до конца советую прочитать.

Постараюсь сразу обьяснить все плюсы и минусы этого места:
1) Киноцентр на Красной пресне, в коем и находится объект моба, именуемый музеем кино (маленькие заллы по 50 мест, людей бывает не более 15шт.), включает в себя и большие заллы с современным репертуаром, главными кассами и прочими буржуйскими атрибутами.
2) Опять таки, 22-го в 19:00 там проходит тематический показ картины под названием ''Сталкер'' Тарковского. На ''Матрицу'' он конечно не тянет, но идея в нём всё же имеет место (jog's point).
3) Билеты стоят 30р. по студаку, а студентам ГИТИС'а бесплатно.
В чём соль: суббота, вечер, народ ломится посмотреть на Амереканские пироги и др. и пр. и видит огромную очередь, не у главных касс, а в чёрную дверь на торце здания, неизвстно на какой фильм. При хорошем контакте моберов с людьми, очередь может вырасти до невероятных размеров и вызвать несварение у персонала киноцентра. Интересно как они попытаются запихнуть всю тусовку в зал на 50 мест.

Минус в зыбкости плана и большой продолжительности акции.

Плюс в том, что при удачном стечении обстоятельств ситуация может дойти до абсурда! (вот была бы в этот же день примьера какого-нибудь американского блокбастера)
Находится вся эта благодать недалеко от ст. м. Красопресненская (for check point).
"Говоря о читателе и писателе, мы ни в коем случае не должны забывать о других важных элементах информационного четырёхугольника, а именно о чисателе и питателе..." (да простит меня В.П.)
Ответить