Флешмоб и быдло

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение The age of love »

07/09/05 в 13:18:05 dmok написал(а):
человек/люди, отвечающие за выдачу приглашений, настолько закрутят гайки (с), что просто будут "перефильтровывать" и по сути единолично и крайне субъективно управлять всем процессом


"Люди, отвечающие за выдачу приглашений" - все пользователи ресурса. А они и так уже управляют всем процессом.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zaibacu »

Как мило соседствуют две темы рядом=))) Эта, и та, что прикреплена сверху=))))))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Q »

А там будет написано, как подлизываться к начальству |;|
А то!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение dmok »

07/09/05 в 15:01:50 XtraVaGanZa написал(а):
инвайты раздаются знакомым людям, которым ты доверяешь. Никаких посторонних в этом случае не будет.

и ещё:
"Люди, отвечающие за выдачу приглашений" - все пользователи ресурса. А они и так уже управляют всем процессом.


Не считаю себя человеком мнительным, но при описаной выше схеме, болота (с) будет ещё больше. А всё потому, что я могу не доверять тем людям, которым доверяют те, кому я доверяю. И так ДАЛЕЕ.
:)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение The age of love »

08/09/05 в 10:28:31 dmok написал(а):
Не считаю себя человеком мнительным, но при описаной выше схеме, болота (с) будет ещё больше. А всё потому, что я могу не доверять тем людям, которым доверяют те, кому я доверяю. И так ДАЛЕЕ.
:)


Вряд ли, если человек будет отвечать за того, кого он приводит.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Кипер »

По статистике, большая часть людей, которые узнают о мобе, узнают о нем от своих друзей/знакомых...
Отсюда следут, раз они узнали о ФМ от своих знакомые, то они и инвайт могут от них получить.

НО, есть люди (я, на пример) которые узнали о ФМ при помощи СМИ, или просто где-то статью прочитали. Что делать им? Этим людям попасть в зарытую систему будет гораздо сложней, чем первым.
Хотя, как тут уже говорилось, если кто что-то очень сильно хочет, он это получит (возможно).


В принципе, не обязательно эту систему делать полностью закрытой, можно сделать несколько уровней...
Хватит даже два: Общий и закрытый (скрытый).
Но тут остается вопрос, чем они будут отличаться? И вообще, что в них будет происходить?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение The age of love »

08/09/05 в 12:19:25 Кипер написал(а):
НО, есть люди (я, на пример) которые узнали о ФМ при помощи СМИ, или просто где-то статью прочитали. Что делать им? Этим людям попасть в зарытую систему будет гораздо сложней, чем первым.
Хотя, как тут уже говорилось, если кто что-то очень сильно хочет, он это получит (возможно).


Решается просто. Идёшь в аську к раздающим лишние инвайты в народ (списки которых вывешены в отдельной теме) и говоришь: "Слющай, дарагой, поделись инвайтом, да?".

А ограничение, имхо, должно быть такое же, как сейчас - незарегистрированные не могут писать на форум.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Пифия »

Слушайте, флешмоб давно уже опопсел и ничего с этим не сделать. Таков ход жизни и дел.....
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Предлагаю всем бросить хернёй заниматься (мобы устраивать) и пойти всем дружно транshhhеи рыть!














<sub><span style="text-align:right;"><span style="text-align:right;">Для тех, кто не понял: :-D))</span></span></sub>
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Пифия »

Да просто все вы тут так радеете за ограничение общества и избирании избранных для проведения акций. Вы на себя то посмотрите, сами уже сколько человек с сайта знаете? Общаетесь, встречаетесь? ( некоторый исключительные личности невсчет)
так что нехуй тут разводить....
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

1.1. Разговор был о другом.
1.2. Читай внимательнее. Ни о каких избранных среди избранных избранными речи не shhhло.
2. Прежде, чем тыкать пальцами - смотрим в зеркало. И после этого показываем мне того 1 (2-3) человека, который никогда не общался с другими мобберами. Кроме того, см. п. 1.1.
3. Не нравиться - не разводи :-D))
4. Люди здесь пытаются реshhhить проблемы. Если тебя это не волнует, то милости просим, можеshhhь не утруждать себя чтением.
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Пифия »

Речь как раз о том. Кто умеет читать слова, то поймет о чем я говорю.
Что вы так паритесь по поводу быдла. Быдлу тут скучно и посидев тут недельку -две, а зачастую и меньше, это быдло само сваливает. Хотите делать инвайт-делайте, делайте себе закрытое общество, посмотрим , что из этого выйдет.
Я не знаю как вам, а мне эти темы уже надоели, хватит мусолить одно и тоже несколько раз. Вы ничего не измените, а если и измените, то флешмоб вообще исчезнет. Останется только кучка жалких людей барахтающих в грязной лужеце быта и таинственности( хотя какая к черту таинственность, если все равно все будут знакомы, друзья, друзья друзей,..... :-/).

Так что хоть раз, Шевел, мог бы и помолчать , а не выкобеливаться здесь, растекаясь мыслью по древу.


2 Эйдж: Те , кто приходит сюда за развлекухой быстро отлетают в сторону, посылаемыми нашими гневными модераторами и разъяренными пользователями. Т.ч. это не актуально.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Fox-21 »

можно сколько угодно долго дорабатывать функционал сайта
но, разве в этом дело, что чего-то не достает? нет конечно...
для меня одно из интересных в фм - это короткое по времени чувство нгхе.

Отсутствие развития фм связано прежде всего не с движком сайта, а с тем, что ИРы так пока и не сумели коллективным разумом изменить толпу

Этим летом я был свидетелем, как представитель "быдла", который в обыденной жизни мог выругаться при дамах, сплюнуть через зубы на асфальт, пить пиво из горла на улице, попав на территорию хорошего подмосковного отеля, за один день стал другим человеком. Ему никто ничего не говорил, он просто испытал нгхе этого места, результатом чего ему хотелось самому вести себя красиво по отношению к людям, которые его окружали. Что еще интереснее, вернувшись обратно, он остался Правильным.

Считаю, что стал тогда свидетелем того, что толпа ИРов изменила представителя быдла.

Сила НГХЕ - великая штука. Её надо просто найти и научится правильно пользоваться...

Судя по тому как в некоторых топиках этого поста ирятся ИРы, она ( сила нгхе ) сейчас в руках толпы, о которой говорил Экстра...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Nayla »

Да что тут от ИРов-то осталось? Раз-два и...
Жаль... Действительно ведь уходят ЛЮДИ...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Alex RWS »

Конкретных предложений ни у кого нет.Всех в "хороший подмосковный отель" не вывезешь...Вряд ли кто-то попав в театр станет громко материться.Но выйдя оттуда...Следовательно сама атмосфера на сайте предрасполагает к такому скотскому поведению.Модераторы матерятся и флудят...Половина постов-не в тему у всех.В любой ветке 90%-флуд и чушь полная...

Предложения.

1.Удалять,по возможности,все посты не в тему.Отвлекает.

2.Система инвайтов не поможет.Для участия в обсуждении и написании сценариев нужно определённое количество написанных постов.(50-минимум).

3.Игнор всех,кто пишет бред.На посты не отвечать,на провокации не поддаваться.Сдержанность.

4.Старожителям сайта поунять своё высокомерие и амбиции,обсуждать проблемы конструктивно,авторитетом давить не стоит.Провоцирует.

ps.я тут недавно беседовал немного с одним человеком на тему свободы слова на форуме...я для себя сделал вывод,что цензура порой просто необходима.
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить