ОЧЕРЕДЬ

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение Академик »

Хотелось бы высказать сове неудовльствие молодому человеку в синей рубашке, черной кожаной жилетке, за недостойное поведение на мобе стоящего в самом начале очереди!

1. во время моба вы распивали алькогольные напитки
2. оставили после себя на месте проведения моба мусор. Ну, коли уж вы курите (могли бы в очереди и не курить, ведь не все стоящие позади вас курят), то не выбрасывайте пустую пачку из-под сигарет там же где она и закончилась. Ведь есть урны...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение red_snake »

Есть даже неоспоримые вещественные докозательства - видеозапись! Так что вы, молодой человек, попадете в историю как злостный разбрасыватель смятых сигаретных пачек :-D))

Моберы, будте начеку, вас снимает скрытая камера!
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
BEPI-0_B_HEO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.2005 22:34
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение BEPI-0_B_HEO »

А вот интересно, кто это снял видео? Ладно отвечу, это был я, и фоткал тоже я 8)
Желаю чтобы все...
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение red_snake »

И чьим же ты фоткал фотопаратом? Отвечать надо или и так ясно? ::)
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение простоЯга »

Ой мальчики как вы себя любите :-D))
BEPI-0_B_HEO
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.05.2005 22:34
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение BEPI-0_B_HEO »

Ну твоим фоткал, я же не хвастаюсь! Просто так удачно снял всю очередь и видео получилось неплохим, особенно то правонарушение (выкидывание пачки сигарет) 8) признай это :o
Желаю чтобы все...
Аватара пользователя
0,5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:24

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение 0,5 »

Вот и я, отложивши неотложные дела, села, дабы выразить во всеуслышание впечатление о мобе. Мы и были теми девушками, подошедшими последними, ибо, дабы заранее непривлекать внимание к месту проведения мероприятия, решили чуть подзадержаться
Было прикольно, но мало, надо было растянуть до 5 минут, хотя, бюсь, понабежало бы еще больше любопытствующих. А нас, сзади стоящих они донимали весьма активно.
Радужное наше настроение было испорчено пропаданием 0,5 из поля зрения. Если Я & Vobla (мать её…) смотрим, обычно, на мальчиков, то абсолютно непонятно, куда смотрел ребенок Анжелика=Лика=0,5 шедшая за нами, а затем проскочившая мимо нас и направившая стопы свои (как оказалось) к Спиридонову (!) *на кой икс????*
ЗА возвращение блудного ребенка, а так же прояснение ситуации, невнятно ею озвученной (какойто дядя меня вёз домой) приносим свою, пусть слегка запоздавшую, но большую благодарность. Мать, которую чуть было не хватил некто КОНДРАТИЙ, осчастливленная нахождением ребенка, напрочь забыла это сделать, за что была, в течение нескольких ночей, мучима безжалостной совестью.
На самом деле 0,5 является, несмотря на свой юный возраст, старым мобером, пусть неосознанно, но регулярно участвующая в сценах. Упоминания о ней вы можете встретить в фолиантах mychel.ru в разделе flashmob.
PS номер мобильника она выучила.
PPS Первым словом, которое сказал свеженайденый ребенок после того, как паника прекратиласть, и стало ясно, что перепуганная Vobla волшебного пенделя за несанкционированное отсутствие уже невыпишет, было: Мама, а ты мне чтонь вкусное купи…

Aminepoh, как полномочный их представитель
Купи мне вкусьненькое
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ОЧЕРЕДЬ

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить