НЕ нравится мне черепашка

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Rastishka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:49

НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Rastishka »

Не нравится мне что-то про черепашку! Как-то немного глуповато. Хотя может это я такой глупый ??? Вроде сам за черепашку голосовал. Вы не подскажите какие будут на следующий флэш сценарии.
Кто же как не я
galago
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.10.2003 22:17

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение galago »

черепУшка - самый беззубо-неавантюрный сценарий из всех предложенных. Все остальные требуют от участников большей доли артистизма. Приходится признавать - побеждает самый стерильно-нейтральный вариант. Но что поделаешь - Глас Народный. ;D
Аватара пользователя
Rastishka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:49

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Rastishka »

Все равно не нравится
Кто же как не я
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение green_devil »

ну не участвую
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Glukus »

Голосовал за Варежку, заведомо зная, что не пройдет - участвовать не буду (в черепашке, я имею в виду...)

Какие-то будут (от нас зависит), причем не хотелось бы, чтобы по 150 раз в голосовании появлялось одно и то же: а ведь этим пахнет...

Может, координаторы какие-то цели (осмысленные) преследуют, А?

!!!ПАРАНОЙЯ РУЛИТ!!!

PS Мое скр. мнение заключается в том, что работает принцип VOX POPULI - VOX DEI (о какой я умнющий! прям как наша зашифровавшаяся под "англичанку" Арбенина-Сурганова) что ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ХОРОШО...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Blaster
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:28

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Blaster »

Attn to Glukus
Ну просто рассмешил...
Даже если предположить, что "организаторы" преследуют какйю-то цель и "накручивают" как-то голосование сценариев, то напиши пож. какую "цель" можно хотя бы предположить (не реализовать, а хотя бы предположить) по лидирующему на данный момент сценарию "Черепашки", да и по любым другим сценариям...
Почему спрашиваю, потому что ну не могу представить себе хоть какую-нибудь "цель", ну вообще ничто на ум не приходит...
;D
Спасибо за многое Джону Вон Эйкену.
К.
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Paul »

Черепашка действительно - не очень. Тема с WC мне даже нравится больше... да и самолет на ВВЦ то же вроде не плохо >:( Да и сочетание ВЦ то же ничего... ::)
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Glukus »

Ну... нап., Осама Бин Ладен сайт сгенерил :o - потому, наверное, он довольно-таки глючный ;)

Да не - мне просто также, как и основателю топика, НЕ ндравится "Ч".
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение andreyn »

2Ростишка: ты просто не умеешь их готовить ;D

А серьезно - не нравиться - не ешь! Все добровольно.
Жди акцию, которая тебе понравиться, но учти, что прождать можешь не месяц и не два.
Мне, например, дом не понравился ВААБЩЕ, но пошел и не пожалел - общую атмосферу никакой сценарий не убьет! ;)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Glukus »

I am (было лениво переключать раскладку) тожжа поддумал и решил сходить, да и фонарик с полки на голову свалился (- ведь я его не искал, чесо слово...);

когда найду черепаху, она у меня поползет детский сад строить - это в детстве у приятеля хомяка, када его дома не было, кошка загрызла... предки тушку, само собой, выбросили, а сыну, чтоб не трМВировать "детства чистые глазки" (он в то время на пару со мной муравьям почем зря лапы открывал), заявили, что "Брут (имя Хомы ;)) пошел детский сад строить"... а к чему это я - кто-нить знает?!. ;D

А вот к чему - ИДУ, ИДУ, "какие ж тут игрушки" ;) ;)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение andreyn »

Все мы когда нибудь пойдем строить детский сад ;D
А пока мы еще не там - ВСЕ на поиски черепашки!
А мне летать охота...(с)
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Ром »

Ту ГЛЮК!

А я в детстве . . . (давно это было) . . . любил улиток солью посыпАть. Знаешь, соберёшь бывало со средней паршивости куста штук с пять улиток, потом с другого, потом с третьего (так, постепенно увлекаешься!). . . и это - столь волнительно и вожделительно, прям предвкушаешь просто.
Словно подарки собираешь с новогодней ёлки в августе.

Вот. А потом просто солишь. Как макароны. Моешь руки и ешь.
Правда, до "есть" я никогда не опускался: жалко, всё-таки: ПРИРОДА!

А однажды я нашёл слизняка. Жи-и-ирного. И глазёнки так и загорелись - ведь как улитка пенится снаружи - это видно, а как внутри - нет. Что лишает 50% кайфа... А как представил, как слизняк под солью 100%-но растворится - сразу весь слюнями изошёл.

Причём нашёл его на рельсе. Железнодорожном. И подумал: "Рельс же всё равно Твоя Судьба!" Только с поправкой на то, что думал я лет в 8 - 9, а значит, облёк это в рой менее ёмких и более бестолковых детских мыслей.
Но чётко помню - это ощущение милосердия и страшного (!) сострадания: "Спасти слизняка!" Будто я - Зелёный Патруль; Жизни-Слизняка-Продлитель - хотя бы на полчасика.
Положил я его, родимого, в задний карман и удвоил скорость. К соли! К соли!

Самое обидное: уже отсыпал тайком соль из солонки дома, как выяснил, что он у меня из кармана по дороге выпал:-(. Вот так вот рушатся МЕЧТЫ. Нет в этом мире счастья для ребёнка:-((((((.
Одно лишь утешение (надежда) - что выпал он на рельс:-)
Ведь "каждый пёс возвращается на свою блевотину, а вымытая свинья идёт обратно и валяется в грязи".
Справедливо?

PS А к чему всё это, я тоже не понял... Как-то увлекаешься беседой и забываешь, что это всё-таки не форум подростковых комплексов (и не исповедей бритоголовых пацанов матёрых), а форум flashmob.ru . . .
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:НЕ нравится мне черепашка

Сообщение Glukus »

РОМАНТИК!

Извини, руки полистать форум никак не доходили...

А когда увидел... ну к чему тут слова, когда есть ПОЭЗИЯ?!

А жизнь-то наша вся "между восторгом и ужасом..."

Как ты считаешь, Бодлер прав был или...

ЗЫ Ну вот, опять не удержался, заоффтопил :-/
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить