;DНадутые...

Обсуждение по Москве
Ответить
Timur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.09.2003 15:01

;DНадутые...

Сообщение Timur »

С воздушными шарами всем собраться например на той же приславутой Маяковке. С надутыми гелием шарами стоять и ждать чего то... или типа кого-то. Смотреть на часы. А по уходу всем резко это дело отпустить в небо... ;D
И тихо и без паники. Всем красиво будет... и никто нихрена не поймет. :)
...wer die tohter well ge winen mit der muter soll beginen...
Alka Zeltser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.2003 23:32

Re: ;DНадутые...

Сообщение Alka Zeltser »

Мда, ничего... Та часть, где шарики всей кучей вдруг улетят в небо мне нравится. Правда, красиво будет. А вот прочее меня слегка смущает. :-/

Во-первых в выходной день люди с шариками не самая большая редкость. Чтобы это прокатило стоять надо кучно. А еще лучше - процесс сопровождать музицированием. Песенки там напевать: "В голове моей опилки, :)да, да, да".
И второе - нет ничего более сложного, чем найти шарик с гелием, когда он очень нужен.
Timur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.09.2003 15:01

Надутые...

Сообщение Timur »

Просто ничто кроме гелия ему пеодолеть гравитацию не поможет)... это я как то.. да... не продумал (чешет затылок)
:o
Но задума то есть!!!!!!!!
Возле зоопарка обычно бывает... в Парке Горького...
Если надо - я и поискать смогу! А потом и инфу отмусолю сюда... ну чтобы все загодя успели приобресть! ;D ;D ;D
...wer die tohter well ge winen mit der muter soll beginen...
Alka Zeltser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.2003 23:32

Re: ;DНадутые...

Сообщение Alka Zeltser »

Да нет, чего уж там! Тащи сразу баллон с газом. ;D В соседнем дворе будешь всем шарики надувать (шарики с собой принесем, у кого не будет - в аптеку). Сама по себе толпа людей, вываливающаяся из подворотни с кучей шаров и идущая молча со скорбным :) видом к ближайшему метро - уже что-то.
Timur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.09.2003 15:01

Re: ;DНадутые...

Сообщение Timur »

<span style="font-family:Verdana;"> :DДЫ БЛИН Я ДАЖЕ ЭТО НАЙДУ!!!!!!!!! :D
ТОКА БЫ МИР БЫЛ НА ПЛАНЕТЕ!!! ;D</span>
...wer die tohter well ge winen mit der muter soll beginen...
Ответить