Загадка

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Загадка

Сообщение Ромео »

Странные вещи происходят на этом сайте. Несколько дней шло голосование по рейтингу сценариев и мой сценарий (совсем не плохой, хотя и не идеальный) "Матрица 3" шёл впереди. Как только меняется система голосования - наверх поднимаются какие-то старые и не слишком интересные фишки, а мой сценарий оказывается далеко внизу.
Я не против новой системы голосования, я просто не понимаю этого поворота событий и не понимаю с чего это народ так поддерживает засаленные от использования идеи про очереди и фотографирование.
Есть здесь кто-нибудь кто понимает что происходит?
otcloneniye
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.2003 18:46

Re:Загадка

Сообщение otcloneniye »

Неа, ничего мне не понять!!!!
Сначала и минские были мобы на сайте и гродненские, а потом якобы пропали? Зачем выкинули с сайта Беларусь?
Загадка...
Отклоняюсь-откланиваюсь
otcloneniye@yandex.ru
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Загадка

Сообщение Nayla »

думаю рейтинг популярности сценариев поменялся просто потому, что еще не все успели заново проголосовать, ведь система голосования изменилась совсем недавно...
да и к тому же раз у людей появилась возможность изменить свою оценку, почему бы было ею не воспользоваться?..:))
я, например, за некоторые сценарии проголосовала совсем не так, как в первый раз, просто потому, что после обсуждений на форуме у меня успело поменяться мнение о них...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Загадка

Сообщение Ромео »

Выходит, что из-за этой новой системы голосования в первую пятёрку попали те сценарии за которые голосовали всего 20-30 человек! Учитывая то, что всего нас где-то 150 - не гиппер демократично. Я бы ещё хотя бы на пару дней оставил рейтинг. :(
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

:Загадка

Сообщение pol-ina »

Есть здесь кто-нибудь кто понимает что происходит?

Забей и расслабься! Всё будет "хорошо"! Скоро и твой FM выйграет(наверно) , ты токо придумывай больше всякой-всячины!!!
8)
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

Re:Загадка

Сообщение Pepsi »

На вкус и цвет фломастеры разные, просто так получилось
*Happy New Year*
Ответить