про путина но без политики

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
wood
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.2003 21:48
Контактная информация:

про путина но без политики

Сообщение wood »

РОМЕО -
_Матрица 3 (Зависла) (Про путина)(Но без политики)_
В определённое время по довольно людной центральной пешеходной улице стартует группа очень странных людей. 1. Все они (обязательно) в чёрных очках и (по возможности) одеты в чёрное. 2. Они идут быстрым и уверенным шагом придерживая палец у уха, словно придерживая наушник. 3. Время от времени можно подносить руку ко рту и что-то таинственно шептать в часы (типа рация). 4. все они сопровождают девочку с шариком, заходят в магазин и девочка покупает там книжку со словами "можно мне эту книжку про папу". Выходят, у метро расходятся, пожимая друг другу руки.


как я увидел - это оказывается этот сценарий стоит на первом месте в рейтинге.

я прошу всех, кто захочет, ответить мне - почему?

возможно такое мое негативное отношение к нему вызывает моя личная неприязнь и непереносимость всякого рода матриц. но даже делая поблажку на это я не могу понять почему он на первом месте?

а если кто соблаговолить то с удовольствием приму в довесок ответы еще на некоторые вопросы, такие как -

1. причем здесь путин?
2. причем тут девочка с шариком?
3. зачем жать после моба друг другу руки?
4. и почему если удалось достать черную одежду и очки, нельзя достать наушник? (это я придрался к слову - "словно")

также если делать какой-то акцент на перекликание сценария с матрицей то тогда целесообразней бы одеться не в черное а в черные костюмы. было бы на мой взгляд логичнее.

а из условия черных костюмов в минусовую температуру вытекает еще один вопрос - как это?

а если не брать в обязательное черные костюмы, то группа людей одетых в черные очки и в совершенно разную черную одежду - это имхо будет выглядет не очень ???

извините заранее если что-то пропустил в "до этого" топиках но вроде бы ничего по этой теме не нашел вот и решил высказаться.



<span style="text-align:right;"><sub>Закрыто. ФМ-без политики. Высказывания уважаемого Гостя к сценарию отношения не имеют. М.</sub></span>
У! У! У! Говорю, как могу... У! У!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:про путина но без политики

Сообщение georgysm1 »

Эт ты хорошо спросил. Благодаря тебе я подробно ознакомился с этим сценарием :o Действительно... Да-да... :o
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:про путина но без политики

Сообщение Marlboro »

хмммм.... как обычно, в общем неплохую идею сводят на нет детали........
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:про путина но без политики

Сообщение Peva »

Детали...от них многое зависит. Бредовые фантазии часто нереализуемы.
Давайте предлагать то, что уж более конкретно и применительно к нашей жизни. Не стоит утруждаться поиском каких-то необычных аксессуаров, реквизита.. Надо использоывать подручные- пакеты, газеты и так далее.
Думайте, люди.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
wood
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.10.2003 21:48
Контактная информация:

Re:про путина но без политики

Сообщение wood »

не бейте меня ;) но предлагаю всем надеть на голову бумажные пакеты и сидеть на скамейках и читать газеты. (необязательно перевернутые)

Бредовые фантазии часто нереализуемы.


например вот эта :D
У! У! У! Говорю, как могу... У! У!
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Re:про путина но без политики

Сообщение IAA4YSAMU »

Лично мне этот сценарий понравился и я поставил высокий балл.
На счет Путина - не знаю, не видел там этого слова =) забейте на Путина, суть в том, что Матрица Зависла =)

На самом деле, не стоит придераться к деталям - предложите свой вариант. Мне, например, кажется, что жать руки ни к чему. И девочке стоит сказать что-нибудь поумнее... И не очень ясно, как вся толпа влезет в магазин...

А зрелищность, как мне кажется, гарантированна! Все-таки, надо себе это представить!!!

На счет первого места... Может, так народ рассудил, а может, плохо продумано голосование. В любом случае, оно будет изменено в ближайшее время и все голоса пойдут по-новой.

УдАчИ вСеМ =)
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
AT-S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.2003 22:17

Re:про путина но без политики

Сообщение AT-S »

Кстати о путине... я хотела выяснить: может ли флэшмоб сочетаться или перекликаться с политикой? Расскажите начинающему, плиз)) ::)
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Re:про путина но без политики

Сообщение IAA4YSAMU »

31/10/03 в 19:38:32 AT-S написал(а):
Кстати о путине... я хотела выяснить: может ли флэшмоб сочетаться или перекликаться с политикой? Расскажите начинающему, плиз)) ::)


нет, Не может =)

мы же не пиарщики, не фанатики и не массовка =)

Идея флэшмоба такая: делать абсолютно бессмысленные движения и вещи, чем и шокировать народ =)

а вообще, загляни в форум в раздел идеология
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
Ответить