Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Обсуждение сценариев по Челябинску
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Кидок »

а кто-то будет хоить в толпе и гворить, обращая вниманеи прохожих, что это они все едят порошок
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Милена »

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА :D :D :D :D Наконец-то моб набрал 25 голосов!!! Жду не дождусь проведения!!!

ВОТ КОГДА ВЫ КРИКНИТЕ, ЧТО СЦЕНАРИЙ НАБРАЛ +30, ВОТ ТОГДА ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ НА ПЯТЫЙ БУДЕТ МОБ.
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение kometa »

23/09/05 в 21:45:52 Кудряшка_Мари написал(а):
Пед - одобряю, только, думаю, нам надо будет рассредоточиться по улице маленько :)


возле моего универа))) гыыыыыыыыыы!!! лишь бы на след день ни нападали с вопросами: " а зачем эт ты фчера парашок ела??? :o " Ну и пусть спаршивают! фсёравно буду малчать как партизан...или скажу " а патаму что фкуссный" :-D)) ;D
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.2005 01:16

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Sebastian »

И так Это операция Таид
Поедание порошка ;D
ДА идея клёвая представляю как на это реагировать будут :o
to fast to live to young to die
46 хромосом
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.10.2005 20:20

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение 46 хромосом »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Академик »

21.10.05. Сценарий набрал положенные 30 голосов.
В ближайщие дни появится утвержденный сценарий.
Моб планируется на 26.10.05.
Автора прошу связаться со мной для утверждения сценария.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Академик »

ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОЛУЧАЛИ 1 РАССЫЛКУ, ЗАБУДЬТЕ О НЕЙ!!!! ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА ЦЕНАРИЙ ВЫСЫЛАЕТСЯ В НОВОМ ВАРИАНТЕ
Место проведения: остановка алого поля, около ЧГПУ

Дата
: 31.10.2005., понедельник

Время:
18:00

Описание сценария
:
Внимание! Должны быть задействованы все подходы к месту проведения. Т.е. Все выходят из разных мест, не дожидаясь никого, строго по времени!!! и начинают есть. Через 2 мин. подтягиваются к ЧГПУ, переходят дорогу. Далее моберы гуляют в окрестностях пед. университета 3 мин. Затем уходят с места проведения ТАК ЖЕ , КАК ПРИШЛИ!!(т.е. все переходят дорогу , поедая корм!!!) И уже ПОСЛЕ - бесследно изчезают! )

РЕКВИЗИТ: Для участия в акции вам необходимо подготовить довольно необычный реквизит! Используйте весь свой потенциал и креатив при его изготовлении! Поставьте перед собой цель не просто удивить прохожих и других мобберов своим «продуктом», а, в первую очередь, удивить самого себя и выплеснуть все свои безбашенные творческие идеи в создание реквизита! Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например. Берём коробку от сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, и кладем в него пакет с какими-нибудь шоколадными подушечками. Или опустошаем коробку от чистящего порошка, тоже промываем, сушим и наполняем её сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобрать максимально похожие съедобный и несъедобный продукты и поменять их местами! Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:



Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др. - Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»

Упаковка: порошок «Ариэль»/"Тайд"/др. - Продукт: сахарная пудра/сухое молоко

Упаковка: любимый «Фейри» - Продукт: напиток «Тархун»Упаковка: банка Олифы - Продукт: мёд/жареный сахар

Но лучше, конечно же, придумайте и сделайте что-то своё оригинальное! Мобберы отметят ваш креатив!

С

уважением, {.Sun_Shine.}



Авторский стиль сохранен. Академик.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Кидок »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Не вздумай кинуть меня
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Скотина »

Так, я не успеваю в 18 часов, давайте что бы было удобно всем переносим на 20 часов, так мы все успеем. И лучше делать перед ЮУрГУ, там светло, да и людей больше. Давайте сделаем так
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
Sun_Shine
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.06.2005 04:48

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!!!

Сообщение Sun_Shine »

По заявкам моберов, в связи с неправильным выбором времени проведения, этот флеш моб будет проведен в ТК Никитинском, 31 октября в 19-00!!! Прошу прощения за причиненные неудобства. Новая рассылка будет произведена в ближайшее время. Удачного моба!

Всегда ваша :){.Sun_Shine.}:)


Название сценария: Не тормози - СНИКЕРСНИ!!

Место проведения: ТК Никитинский

Дата: 31.10.2005., понедельник

Время: 19:00

Описание сценария:

Делимся на 2 группы по дням рождениям.
Группа 1 – родившиеся в нечетный день месяца (маршрут1).
Группа 2 – родившиеся в четный день месяца (маршрут 2).

Маршрут 1. С четной стороны проспекта Ленина с любой стороны от улицы Цвилинга, заходим в подземный переход,
двигаемся ко входу в ТК Никитинский, медленно, всячески наслаждаясь своими деликатесами, проходим по его
центральному ряду и выходим наверх через любой выход из подземного перехода.

Маршрут 2. Заходим в подземный переход со стороны ул. Кирова, и через центральный ряд ТК Никитинского так же, неторопясь, тщательно пережевывая пищу, двигаемся к выходу, покидая его через следующий подземный переход.

Ровно в 19.00 начинаем движение по маршруту № 1 и № 2, стараясь держать дистанцию между моберами.

РЕКВИЗИТ:


Для участия в акции вам необходимо подготовить довольно необычный реквизит! Используйте весь свой потенциал и
креатив при его изготовлении! Поставьте перед собой цель не просто удивить прохожих и других мобберов своим
«продуктом», а, в первую очередь, удивить самого себя и выплеснуть все свои безбашенные творческие идеи в создание
реквизита!

Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для
еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например, берём коробку от
сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, и кладем в него пакет с какими-нибудь
шоколадными подушечками. Или опустошаем коробку от чистящего порошка,љ тоже промываем, сушим и наполняем её
сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобратьљ максимально похожие съедобный
и несъедобный продукты и поменять их местами!


Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:

Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др. - Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»
Упаковка: порошок «Ариэль»/"Тайд"/др. - Продукт: сахарная пудра/сухое молоко
Упаковка: любимый «Фейри» - Продукт: напиток «Тархун»
Упаковка: банка Олифы - Продукт: мёд/жареный сахар

Но лучше, конечно же, придумайте и сделайте что-то своё оригинальное! Моберы отметят ваш креатив!
Я пришла к вам из будущего!!!! Мы ДОЛЖНЫ изменить МИР!!!! Ведь Жизнь прекрасна!!!!
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Кидок »

Чего-то странное, что вернулись к старому варианту?
Не вздумай кинуть меня
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Imaginary »

Ну так все-таки когда и где? Что-то не вижу я в своем ящике обещанного нового выпуска рассылки...
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Ржавый Гвоздь »

А ты не волнуйся, автору похоже абсолютно по хуй, где пройдет сценарий и во сколько! Так что забивайте все дружненько на сцен и шлите автора на хуй, хотя нет, говорят, что надо слать в пизду, это оказывает более внушительное воздействие на человека.

Мне-то, вообще, тоже похуй. Что ебать подтаскивать, что ебаных оттаскивать.
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Кидок »

Ржавый гвоздь! Тебя не было, так и срыгни опять подальше.

Предлагаю проводить коло ЮуРГУ, смогу привести человек 10 реально. давайте в 20 часов у ЮуРГУ. Если автор согласна, то проводим.
Палец вверх - да, палец вниз нет
Не вздумай кинуть меня
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Не тормози - СНИКЕРСНИ!!!

Сообщение Imaginary »

В восемь часов уже темно (даже если там и хорошее освещение). К тому же, в это воскресенье часы переводят на час назад, соответственно, будет еще темнее. Кузьмичи просто не разглядят, что именно мы там едим, и эффект будет смазан. Надо или раньше проводить, или в помещении. Хотя, на мой взгляд, на улице все же интереснее, чем в помещении - опять столпимся и будем ходить друг за другом. Надо было делать на улице днем в выходной.

З.Ы. А Ржавый Гвоздь хоть и хам, конечно, но по сути-то он прав - автор не проявляет должной заинтересованности.
Ответить