День рождения!!!!!

Как это было?
Дорогая!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2005 20:32

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Дорогая! »

Радует кол-во массовки, но есть свои НО....
Зачкем мобберы веселились? Это оч серьёзное занятие и выражение лица должно быть соответственным. Не хочу показаться не жизнерадостным человеком, но надо было делать так, как-будто ты один на всем проспекте оставляешь свой след(то бишь отпечаток). Ага? Правда ногти пришлось покрасить в тёмный цвет, чтоб гуашь не отмытую было заметно.
И ещё краска быстро закончилась и пришлось уйти раньше времени.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение red_snake »

во! устами новичка истина глаголет.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Дорогая!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2005 20:32

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Дорогая! »

Не нужно аплодисментов! :D
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение graphic »

after all....это был день рождения! и само занятие надо сказать было очень красивое, так сказать, символичное! и думаю все таки улыбку не стоило сдерживать, иначе получилось бы еще смешнее со стороны))))) представляете со стороны, хрюкающих мобов? ;D Лично я улыбался во всЁ лицо!
Faith manages
Дорогая!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2005 20:32

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Дорогая! »

Улыбаться это супер! А стоять ржать(извините) и орать, ой смотри как я(были такие)! Это не то... |;|
Scar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.05.2005 08:36
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Scar »

Мдя ...
Это был самый жестокий моб, хотя и самый прикольный;)
Вышел с работы в 16.00 и до 19.00 добирался до места , медленно так , гуляя ;) Купил гуашь, еще подумал, что минералочки бы взятиь неплохо руки поотмывать потом- подумал и забыл ...
В 19.00 оглядываюсь по сторонам, и никого не вижу, ну думаю буду один красить Челябинск намазал руки жёлтым и начал штамповать - поднимаю глаза - а кругом моберы рисуют - было круто. Потом желтая гуашь кончилась и я скрылся во дворы, надергал каких-то лопухов , оттёр руки(а ведь кто-то обещал что лужи будут в которых отмыться можно ;))) пошёл домой ,смотрю народ разошёлся еще и еще рисуют - ну я не выдержал достал синюю гуашь и начал шлёпать еще - это была роковая ошибка - синяя гуашь ваще не отмывается ;( - домой ехал с синими руками ....
А насчет прохожих вы не ошиблись ?
По-моему народ проходил мимо с самым безразличным видом, думая , что это какая-то рекламная акция ;(((((
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение ВынесКорм »

Все было здорово! Тока краску, которую я притащил из дома атлична прилипла к руке и никак не хотела оставлять следы на плитке.. Спасибо девушке, которая поделилась ценным атрибутом! Что из минусов, может то что кучковались, но при этом количестве человек имхо иначе нельзя.
Руки потом легко отмыл в фонтане на площади.
Был там в воскресенье, следы не думают изчезать!
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:День рождения!!!!!

Сообщение Valensia »

А Я не была на мобе!!! Но имела честь пройтись пару часов спустя по вашим художествам!!!! Причем я ВАще незнала про моб! НО сразу догадалась чьих РУК это было дело!!!!!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:День рождения!!!!!

Сообщение MAKSIK »

Между прочим продуманные люди пользовались перчатками и не искали потом воду.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить