Flashmob "Змейка" или игры вживую, Москва, 3 июня!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение CraZy DeD »

23/04/07 в 00:02:38 мэт написал(а):
22/04/07 в 21:56:06 солнечный_заяц написал(а):
давайте человека-голову оденем в костюм рождественского кролика, ушки там розовые, хвостик, и шариков, ага, шариков надаем....
кх. пардон, заносит. если он должен быть зорким, пусть идет, тупо в бинокль смотрит.



Это, едрена помидоры, не рождественнский кролик, кроме того, к рождеству индюшка положена, это заяц playboy... Причем в извращенной форме...:-D)) 

Всё бы вам испахабить...не playboy, а пасхальный кролик...есть и такой кролик, кто не знал) А если уж брать playboy кролика, то он должен быть дЭвушкой...
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение MitomarfoZZA »

ладно, не об этом речь.
все равно не понятно что делать с головой.
и как проходить в змею.
как-то не укладывается.
а жертвы змеи ходить не должны.
они должны стоять на месте и ждать пока их сожрут.
опять же никакого смеха, улыбок и тд.
эх... если 29, то вряд ли я смогу.
у мну др и уже план-программа составлена((((
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
frozzy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2007 13:08

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение frozzy »

Ребята! привет, я неграмотная....=)

Идея классная! Думаю, что люди должны становиться в начало, иначе ничего не получиться.

а на счет опозновательных знаков предлагаю: продаются такие зонтики у метро, которые одеваются на голову. стоят недорого, яркие и заметные. змейка будет просто потрясной!!! =D
Аватара пользователя
junk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2007 15:55
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение junk »

Идея просто суппер)))
Но есть конструктивное предложение: на всех зонтиков и других аригинальных предметов нихватит, предлагаю опознавательным знаком выбрать чтонибудь банально простое, что у всех есть! Ну допустим закатанный до локтя левый рукав)) и просто и со вкусом)))
god give and forgive
man get and forget
Аватара пользователя
Volume
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.10.2006 22:37
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Volume »

клевая идея))мне нрав)...можно провести моб в районе 9 мая и привязать георгиевские ленточки к руке
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение MYXA »

Всем Привет! Давно меня здесь не видели .... :) 
когда граммар-наци придут к власти - меня повесят конечно , может "правила" моба изменились , но помойму мы должны быть незаметны до и после акции
зонтики слишком ярко !! надо что то чтоб не выделяло нас от кузмичей , но в тоже время мы могли заметить друг друга!
Предлогаю бонально руки по швам и взор устремлён в небо !! ВОТ !!и по возможности не двигаться , стоять на месте !
Насчёт Головы .. она должна быть не изменной!! просто человек идёт и если видит "подозрительного" (тость мобера)подводит змейку к нему!
"Еда" которую ест змейка должна подождать пока змейка пройдёт мимо него и спокойно встать в хвост !Ибо так и происходило в тетрисе !
Главное чтоб движение нивкоем случаи не было быстрым !! играем на 1 уровне !! Медленно и со вкусом!!
минут 5-10 думаю хватит !!!
Спасибо за внимание, всегда ваш Я!!
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение b2k »

2автор: ты мне ответишь?
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Енот »

25/04/07 в 16:38:24 MYXA написал(а):
Насчёт Головы .. она должна быть не изменной!! просто человек идёт и если видит "подозрительного" (тость мобера)подводит змейку к нему!
"Еда" которую ест змейка должна подождать пока змейка пройдёт мимо него и спокойно встать в хвост !Ибо так и происходило в тетрисе !
Главное чтоб движение нивкоем случаи не было быстрым !! играем на 1 уровне !! Медленно и со вкусом!!
минут 5-10 думаю хватит !!!

хммм...пожалуй, согласна. тока, наверно, всё-таки лучше, чтоб был какой-то опознавательный знак - закатанный рукав мне понравился! если будет, то я не умею не только читать, но и писать =)))
мы найдём потерянный рай...(с)
Аватара пользователя
MYXA
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03.04.2004 01:38
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение MYXA »

я просто имею в веду что человек должен стоять на месте не двигаться (желательно ) стоящего человека легче заметить чем того который вертится и прчее!
с руковом мне тоже понравилось !тока из за погоды может быть у некоторых не получится задрать рукаф! вдруг куртка у каво нить коженая . !!)))
Bz... Bzz... Bzzz... Bzzzzzzz!!!
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

Итаг, подведём итоги)))

29 апреля - воскресение.. День обещает быть тёплым..
место: м. ВДНХ, ВВЦ.. территория от центрального входа до павильона "Центральный".. Моберы располагаются в это корридое и стараются не перемещаться.. Появляется голова (она уже выбранна) и начинает медленно и уверенно двигаться "углами", стараясь заметить своё разбросанное будующее тело.. Тело само собой будет отличаться от обычных прохожих тем, что у них будет закатанн левый рукав, а в руках будут НОЖНИЦЫ.. Заметив мобера, голова проходит мимо него, и он становится за ней.. и они вместе ползут до следующего.. ТЕЛО СОБЛЮДАЕТ ТОЧНУЮ ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ ГОЛОВЫ, А НОВЫЕ МОБЕРЫ ВСТАЮТ В КОНЕЦ ТЕЛА!! после того как все желающие станут одним целым, змейка двигается таким образом, что "случайно" закручивается в себя, после чего все как ни в чём не бывало расходятся..

Время появления головы в центральном входе - 15:00..

Оставляю открытым вопрос как определить что перед вами голова, а не просто угловатый прохожий..
ну и рад выслушать ваши предложения и пожелания)))
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Volume
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.10.2006 22:37
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Volume »

эмм...давайте плиз чуть попозже...оч хочу приехать но учусь...в 15.15 хотяб....а чтоб понять кто голова предлагаю ей когонить назначить и выложить его фотку))
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

25/04/07 в 23:21:43 Volume написал(а):
эмм...давайте плиз чуть попозже...оч хочу приехать но учусь...в 15.15 хотяб....а чтоб понять кто голова предлагаю ей когонить назначить и выложить его фотку))


и паспортные данные
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

и указать точный адресс его проживания)))

неее.. голова помимо того что будет странно ходить может налепить себе на лоб наклейку с надпиью "голова"))) или найти откуда нибудь руль и ходить перед собой крутить его))

Volume, а отпроситься на минут 20 пораньше не прлучится? вообще, кто в воскресение чится ???
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
frozzy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2007 13:08

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение frozzy »

Ну вот, а мы не сможем в 15.00
сможем тока пораньше утром.

вопрос: а зачем ножницы? это символика какая-то?
вопрос№2: была озвучена классная идея, при столкновении головы с телом попрыгать на месте и разойтись. ее не воплотим в жизнь? на мой взгляд, это будет достойное завершение стценария. :) 
Аватара пользователя
junk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2007 15:55
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение junk »

Спасибо за поддержку идеи с рукавом))
Конструктивные предложения.
"голова": 1)Достаточно выделяться из окружающих ярким цветом одежды,это гораздо заметнее черного руля в руках или наклейки на лбу )). 2)Чтобы у "съеденого(ой)" не возникло вопросов и сомнений, его ли скушала змейка можно ему говорить что-то типа "АМ" )) 2) "голова" змеи должен какможно точнее соблюдать ломанную траекторию движения, а не ходить от мобера к моберу.
"Тело": 1) потенциальная "еда" должна стоять на расстоянии друг от друга смирно и ждать команды "ам", а потом дождаться конца тела змейки и присоедениться последним.
2) само тело змеи должно как можно точнее повторять траекторию головы.
И основное для всех: чтоб все получилось заметно, и правильно. Пожалуйста никакого смеха, криков "ту-ту" от змейки или "ну возьмите меня" от потенциальной "еды" змейки)))
god give and forgive
man get and forget
Ответить