Flashmob "Змейка" или игры вживую, Москва, 3 июня!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Апистархоз »

Budda_BroRasta

а не хочешь прям на этой неделе назначить? не терпится уже куда-нить прийти....':|  и погода хорошая!:-D)) 
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

17/04/07 в 18:21:41 Kawaii86 написал(а):
Я думаю, что лучше подождать, пока змея проползет и уж тогда самовольно цепляться к ее хвосту. Только опять-таки заминочка получается.... А получится ли захватить и "обползти" всех моберов, желающих прокатиться... Надо бы глазастого человека Х...


Надо просто каждому желающему принять участие взять в руки по определенному предмету типа <strike>зонтиков</strike> :-X книжек или газеток с журнальчиками.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

:) змейку превращаете в банальный паровозик, не труъ.. Хотя если в маршруте будет достаточно "углов" то нормально, подействует.. Человек Х действительно должен быть глазастым, поэтому ждём добровольца, который согласиться взять "прокладывание пути" на себя, ибо я слеповатый :( А для того что бы все моберы были замечены предлагаю просто в назначенное время поднять обе руки вверх, типа пытаетесь дотянутся до неба или руки в разные стороны типа махаете крыльями)))
Место действия, как предложил Alex RWS - от центрального входа до павильона "Центральный", поэтому распологайтесь приблизительно в том районе. День - 29 апреля (воскресение)..

Ещё есть время протолкнуть в этот моб дополнительные идеи или подкорректировать уже выложенные.. главное участвуйте!!
И разошлите рассылочку ввсем москвичам и гостям столицы))))
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
MadSqvirel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2007 13:54

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение MadSqvirel »

Мне нравиться я участвую, мы играли в подобный паровоз в Царицыно за пол часа к нам присоеденилось человек 8 со стороны а нас изначально было 16 человек весело и бодрит.
Знаю много вариаций "паровозика" так эта игра называеться у нас.
Аватара пользователя
солнечный_заяц
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2005 13:46
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение солнечный_заяц »

если не получится куча-мала, будет классно.
а, может, в качестве опознавательного знака, держать воздушные шарики? прикиньте, какая красивая змейка получится, когда всех соберут. м?
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! (с)
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение ЛохматаЯ___ »

21/04/07 в 16:05:23 солнечный_заяц написал(а):[quote]...а, может, в качестве опознавательного знака, держать воздушные шарики? ..quote]

Шарики уже быЛи недавНо..Надо другой знак придумать)) ;) Например, обклеиться клейкими бумажками))))))))))
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

найдите сначала зоркого человечища, который вести нас будет.. :) А опознавательным знаком можна сделать например обычный маленький будильник в руках)) такой кругленький) нармальные ненормальный вариант..
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

21/04/07 в 16:55:24 ЛохматаЯ___ написал(а):
21/04/07 в 16:05:23 солнечный_заяц написал(а):
...а, может, в качестве опознавательного знака, держать воздушные шарики? ..quote]

Шарики уже быЛи недавНо..Надо другой знак придумать)) ;) Например, обклеиться клейкими бумажками))))))))))


..или зонтики взять...Прав был Великий Эйдж-вначале мышление стандартно(шарики, зонтики, таблички) и лишь после...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
солнечный_заяц
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2005 13:46
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение солнечный_заяц »

ну, просто, я смысл моба не в этом, это же вспомогательное, по сути. давайте все словарики возьмем. или фотки на грудь на булавках. или цветок в горшке у каждого. или просто цветок. давайте все будем с чайными ложками в руках. или в нагрудных карманах. или с ножницами в задних карманах. или в разных перчатках. или с веерами. или с клубками ниток цветных. или в бумажных шапочках на голове. или. или. или.
...а по-моему, с шариками было бы красиво.
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! (с)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

Идея с ножницами мне нравится ! :) Только желательно не прятать их в заднем кармане, а напротив- вертеть на указательном пальце. ;) О да!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение MitomarfoZZA »

супер, а еще круто будет, если каждый случайно заедет этими ножницами в глаз)))
мммм...
давайте на плечи прилепим стикеры как пагоны.
?
идея супер, только число (((
может в субботу? А?
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

давайте лучше в воскресение.. если в субботу проводить, то раньше чем в 17:00 у автора не получится ;).. а в воскресение весь день свободен!

И ещё, человегу-голове особенный реквизит нужен, по которому сразу можна выкупить что он тот кто нужен.. Вот ему смело можно привязывать к руке шарик, что бы издали было видно.. ну или какие нибудь мега-огромные ножницы)))))))

з.ы. как сделать что бы всем рассылка на почту пришла что тут движение есть?
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
солнечный_заяц
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2005 13:46
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение солнечный_заяц »

давайте человека-голову оденем в костюм рождественского кролика, ушки там розовые, хвостик, и шариков, ага, шариков надаем....
кх. пардон, заносит. если он должен быть зорким, пусть идет, тупо в бинокль смотрит.
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! (с)
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Kiberhunter »

имхо:
начинает 2-3 человека, этого достаточно чтобы все мобберы увидели зарождающуюся змейку (а можно и 1-го, все равно такое дивиантное поведение заметно). увидев змейку мобберы потихоньку подходят бляже к змейке. настолько, чтобы без биноклей Голова увидел на них примету
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение мэт »

22/04/07 в 21:56:06 солнечный_заяц написал(а):
давайте человека-голову оденем в костюм рождественского кролика, ушки там розовые, хвостик, и шариков, ага, шариков надаем....
кх. пардон, заносит. если он должен быть зорким, пусть идет, тупо в бинокль смотрит.



Это, едрена помидоры, не рождественнский кролик, кроме того, к рождеству индюшка положена, это заяц playboy... Причем в извращенной форме...:-D)) 
Тварь... Чаще Божья...
Ответить