нашествие на метро)))

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Ответить
котя13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.02.2007 00:54

нашествие на метро)))

Сообщение котя13 »

ну, здравствуйте, товарищи мобберы))
у меня тут идейка возникла: короче, все мобберы заходят в один вагон метро, естественно по одному, ни с кем не разговаривая, при чем мне кажтся, что лучше даже на разных станциях (т.е. кто-то например на октябрьской, следующие несколько человек на третьяковской, кто-то ещё на китай-городе, и т.д. но это касаемо именно рыжей ветки, а где всё это будет проводиться я ещё не знаю, жду предложений), таким образом едем до определённой станции (к примеру ВДНХ), к которой мы должны подъехать желательно так, чтобы большинство людей в вагоне были именно мобберы (требуется достаточно большое количество мобберов)! а потом всем, дружно, так же как и заходили, ни с кем не разговаривая и по одному выйти из вагона и раствориться в потоке остальных людй (только не группироваться, а сразу же разойтись в разные стороны)! эффектней будет если проводить этот моб в то время, когда в метро очень мало людей! т.к. все вагоны будут полупустыми, а наш моб-вагончик будет забит полностью! и естественно все люди будут думать: откуда же не во время час-пика взялась такая толпища незнакомых людей! и представьте их реакцию, когда мгновенно вся эта толпища, на одной определённой станции ломанётся из вагона и бесследно исчезнет))) жду комментов и предложений))
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

нашествие на метро)))

Сообщение The age of love »

Проводится ежедневно на пересадочных и конечных. :-o 
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

нашествие на метро)))

Сообщение CraZy DeD »

Если бы я в это время ехал куда-то на метро, а в моём вагоне проводили бы такой моб, то я бы только был надоволен тем, что не в час-пик много народу, а что тут флеш-моб проводится я бы даже не заметил.
Разножопица какая-то получается.
Ответить