Использование сайта

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Voyager2K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2004 04:07

Использование сайта

Сообщение Voyager2K »

Мне кажется старый сайт был намного лучше. Этот не имеет никакой функциональности, или я не пойму где она.

Я желаю поучаствовать в мобах, но нет времени вычитывать все темы форума. Как мне узнавать когда будет акция ?

На почту приходят некие анонсы мобов, однако некоторые из них отправляются за целый день (!!!) до моба. Дам, планы все равно важнее развлекаловки, получается бай-бай моб.

Посомотрим в сторону форума - центра креатива. Раздел "Версии сценариев - Москва".
Тема "Шарики" (http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... pn=1&tc=10)
, например, заинтересовала. О чудо, есть кнопка подписаться... хоть так буду в курсе событий и не пропущу из сотни постов в теме один единственно важный, дабы немного пораньше узнать об всех подробностях акции.
Хотя последние посты в теме очень сильно "обнадеживают":
Люди я хочу тоже учавствовать, сие мероприятие прошло или нет? И что делать? И где шарики покупать?

Ну и че? Ну и когда?


Ну, да ладно. Надежда умирает последней. Поищем пока еще сценарии.
Тема: "Фотосинтез (теперь с выложенным сценарием)". Постов несколько страниц, наверное интересно. Заголовок особо радует слово "теперь", во это СДВИГ ВПЕРЕД. Вау. Теперь хоть будет знать сценарий, что обсуждаем. До этого коллективно по слову несколько страниц сочиняли сценарий?

И так далее в этом стиле. Очень не удобно. Нельзя отделить только зараждающеся идеи, от заинтересовавшей публику супер-идей. А где уже есть сценарий и народ только вцысказывает мини-пожелания, которые так и остануться просто висеть, ибо уже скоро анонс акции. Голосование, хм.... что за посты с текстом "+", "Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!". Давайте еще колхозные собрание у председателя творить! Кто подсчетом занимается голосов занимается, как приблизительно количество участников прикинуть?

Не лучше было бы усовершенствовать подход со старого сайта, а не убивать все напрочь и переводить тупо на форум. Ведь, если мне не изменяет память на старом сайте удобно сценарии были отдельно, по количеству голосов ДА\НЕТ на графике легко можно было понять популярность. Рядом ссылка на обсуждение сценария на форуме. Чисто обсуждение, вся жизнено важная инфа на странице сценария, а не среди мусора форума.
Ответить