Бурлаки устоев

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Swan »

ВНИМАНИЕ!!!

Свои отчёты пишем тут.
Outside
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение ЛохматаЯ___ »

кому как канешна...но я не в особом восторге...все незаладилось с самого начала....толпа у центрального входа напрягала....сказано же было ходить по бутикам, и лишь в определенное время собраться...и ващпе надо было продумать как надо начинать моб.....должен был быть какой нить знак...чтобы все четко собрались...и шли....вотъ...сценарий - классный, просто МЕГАклевый.....но его исполнение....не могу сказать...что было очень плохо...нои не очень хорошо.....вотъ...ИМХО....
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение ЛохматаЯ___ »

но одно меня порадовало))))это клоичество народа)))))
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение ЛохматаЯ___ »

и еще ощущения все таки были радостные..)))мы все же на миг изменили мир)))внесли необычность в серый дождливый день)))) ;)
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
Bulka79
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.01.2006 00:48
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Bulka79 »

А мне вот понравилось.Правда я первый раз была на подобном мероприятии.Не знала как себя вести.Тупая улыбка на всю харю и полная бессознательность в глазах.
Реакция окружающих вообще улетная!!!
Не так уж все и стремно было.
определенно неопределенный статус...
Аватара пользователя
k*
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.02.2005 13:03
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение k* »

с таким сценом нужен был маяк, имхо
однако с ораторами выше немного не соглашусь.
народ у входа в тц минут за 10 начал собираться, но выглядело это безпалевно. без трех минут, как по часикам народ начал концентрироваться в указанном месте, в 00 двинулись. Единственное что - не всю дорожку заняли, а только свою "полосу", хотя это может и к лучшему. Реплик, намекающих на моб я не слышал, а по поводу того, что все разговаривали, так почему нет?
По-моему, имитация раш-ауэра удалась. Люди вокруг увидели неоткуда взявшихся людей, сконцентрировавшихся в одном месте и почти сразу пропавших. Все вокруг увидели что произошло что-то, но никто так и не понял что. Особенно порадовали личики охранников, такие напряженно-недоумевающие.

Вобщем круто. Прошлись.
# all your base are belong to us
# shi
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение b2k »

был.Правила нарушали.И я разговаривал( мобберов многоо было
Аватара пользователя
Irra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.02.2007 20:58
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Irra »

Была первый раз. Прибежала буквально без минуты 16,00 и сразу влилась в толпу :) Очень здоровсько :) Правда все ноги оттоптали, но оно того стоило! Прям реально видела как у людей лица вытягиваются и глаза выпучиваются :) Ну очень порадовало.
Аватара пользователя
umka79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.08.2006 00:25
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение umka79 »

Участвовала сегодня первый раз (почему-то раньше не высылали сценарий на мыло). Такого разочарования я не испытавала давно. Думала, приду на форум выскажу, что все дебилы, испоганили всю идею моба! Разговаривали, ржали, огладывались, смарели по сторонам ища реакцию окружающих, бесконечно фоткали.. БРЕД!!! Одно приятно, думала приду увижу тут комменты типа: было клево, супер, я рад и т.п. Рада что все признают что моб был провален, это вселяет надежду, что подобного больше не повторится.
НГХЕ - миф или реальность?
Аватара пользователя
Zuzamod
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22.03.2006 00:38

Бурлаки устоев

Сообщение Zuzamod »

Да, народ с фотоаппаратами задолбал, снимков мы так и не увидим, потому что, это какие то не наши люди были, услышали от кого то, что будет флешмоб, и пришли поржать. У меня у самого поначалу лыба тянулась, но я себя победил. Ладно хоть народ поудивлялся, кто то говорил, что это экскурсия. Один дядя устал ждать, когда же толпа кончится, и растолкал нас локтями, казел. Двое китайцев что то мяукали про нас. Народ в кафе забывал про свой капучино, а девченки малолетки постоянно сновали туда сюда с мобилами, нарушая наши стройные ряды.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ http://zuzamod.narod.ru/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Аватара пользователя
AE
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2006 19:41
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение AE »

...зато рассылка аж в трех экземплярах пришла. в компенсацию, видимо.

а если по сабжу - таки да, хрень :/
страшный чилавег
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Бурлаки устоев

Сообщение Kiberhunter »

час пик, заботы, проталкиваюсь в толпе. максимум позволил себе на миг оглянуться (шел впереди), так что ни саму толпу толком не видел тем более реакции фомичей, вытянутыми физиономиями которых меня ужо заинтриговали) и потому очень жду фото/видео.
толпа перед действом имхо была вполне терпимая, сам гдет до без 4 минут наблюдал на место старта сверху, со второго этажа, где смачный балкончик с видом на вход в ТЦ. без трех минут действительно народу уже было дочерта, что собсно по сценарию.
Парни шедшие первые реально [нехорошие люди]. человек пять разговаривающих идущих спиной вперед и со снимающими агрегатами в руках.
прошлись вполне, но как то не оч плотно и растянуто, порой "толщана" толпы составляла 2 человека +разрыв как-то был небольшой
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Бурлаки устоев

Сообщение Swan »

Ну наконец-то его провели!
Сколько месяцев обсуждения, много "за" и "против" было, но акцию-таки провели.
Перед мобом испытывал немалые волнения: всё же торговый центр, а в таких местах нас не очень-то жалуют... тем более место для нас новое, незнакомое.
Приехал на Киевскую за 20 минут до начала, прошёлся по Европейскому, примерно наметил траекторию движения мобберов. Вышел на улицу, постоял немного. Затем опять внутрь, прошёлся по магазинчикам, как всегда жутко волнуясь и посматривая на время. Без нескольких минут 4 оказываюсь на месте. Нас много, очень много. Слава Богу, рассылка на сей раз прошла без проблем.
Стоим, ждём. Как раз напротив Красного куба. Справа 3-4 моббера уже начинают обсуждать, когда же начнём. Слева девушка так же, как и я, ждёт одна. Вот она, концентрация перед мобом, когда всё тут, наготове, когда энергия вот-вот сольётся. И начали! Я оказался где-то ближе к началу, шли медленно. Какая-то женщина еле-еле протиснулась сквозь нас)) Жаль, что в толпе были места с меньшей плотностью, получилось не очень равномерно... но эффект был ещё какой! Слышались знакомые возгласы: "что это они?!", фомичи удивлялись, посетители кафешки у фонтана улыбались нам. На половине пути охранники заподозрили неладное и один сопровождал нас до выхода. Ощущения сплочённости, несомненно, присутствовали, но что оказалось ещё приятнее: ни одного знакомого лица! Именно толпа незнакомых, чего я ждал долго-долго))) И порадовало, что среди вас были очень интересные, одухотворённые лица. В конце главный охранник последовал за нами к дверям. Но всё уже закончилось! Толпа перестала быть толпой, жизнь стала снова обыденной и привычной. Вращающаяся дверь почему-то на несколько секунд остановилась и мы оказались между полукруглых стёкол и я тут подумал, как всё здорово задумано в этой жизни! Девушке, которая стояла рядом в дверях, спасибо за улыбку.
Outside
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Бурлаки устоев

Сообщение Kiberhunter »

да, был на месте за 25 минут, пока гулял по ТЦ стал стрематься охраны во время действа. в этом смысле вроде отделались только одной жертвой - уже ближе к концу парня с камерой вытащил из толпы сопровождающий послденюю треть пути охранник.
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

Бурлаки устоев

Сообщение Енот »

:) а мне понравилось, наконец-то хоть какой-то моб провели!!!и НГХЕ было! и в дверях я тоже застряла))))а охранник, наверное, подумал, что парень снимает расположение бутиков в торг. центре, чтоб потом обворовать/разбомбить/навредить )))))))))
мы найдём потерянный рай...(с)
Ответить