Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Skell »

11/12/06 в 21:26:46 IC_dora написал(а):
можно как -нибудь у входа в гум (или другой любой магаз) собраться,чтобы было побольше моберов, и,допустим, каждому пятому вышедшему из магаза, апплодировать громко и кричать браво и свистеть=) помоему было бы весело посмотреть на реакцию людей, которые будут думать остановиться им и поклониться )))или все же ,что же случилось?

ыбло же вроде, тока всем кто из метро выходил аплодировали
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
IC_dora
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2006 21:10

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение IC_dora »

ну воть((
я не знала..

можно было бы кричать-"урааа"!)
ну как бы,если баян ужне, то х с ним
Гость

Re: Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Гость »

кто-нибудь седня утром был в Перово? я видела прям таки мдею моба!!!
мужчины, для вас!
одним словом по проезжей части бежали 2 красавца-мужчины, ладно бы просто бежали, так они были совсем голенькие, даже босиком. блин, я загляделась и даже не сфоткала...... :( потом быстренько-быстренько запрыгнули в подъехавшую машину и укатили, сделав ручкой.
мужчины, может к 8 марта сделаете нам приятно? :)
девчонки, голосуем!!!!!!!!
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Skell »

на фарш похоже=)))
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
shvetranka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2006 19:14
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение shvetranka »

Я тут на днях видела, как по проезжей части Ленинского бегал 1 мол. чек в костюме (фрак, брюки) и в офигенской шляпе-кителе. Забавно смотрелось.
Кто жаждет идей, должен прежде них домогаться истины и принимать правила игры, которых она требует. (с)
Гость

Re: Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Гость »

--------------------
можно как -нибудь у входа в гум (или другой любой магаз) собраться,чтобы было побольше моберов, и,допустим, каждому пятому вышедшему из магаза, апплодировать громко и кричать браво и свистеть=) помоему было бы весело посмотреть на ре
Аватара пользователя
shvetranka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2006 19:14
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение shvetranka »

Мне иногда кажется, что некоторые Моберы, заходя на форум, даже не напрягаются читать всю ленту постов, не утруждают себя посмотреть историю всех Мобов и не запариваются, что возможно они предлагают уже забитый старый сценарий... :-/
Кто жаждет идей, должен прежде них домогаться истины и принимать правила игры, которых она требует. (с)
IC_dora
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2006 21:10

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение IC_dora »

Ивини конечно, но тут нет и половины сценариев тех мобов которые проводились в мск...
Поэтому что вобще ниче не предлагать?
я же не слизала это,а хотела нов.идею, уже боишься что-либо и предложить, сразу наезды, ну скажите что было такое и все..
Я прочитала главное, мне некогда читать все, у меня есть выходные и я хочу новых мобов и веселья)

ЗЫ:извините если что, я без претензий...
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение kulibom »

Вечная проблема ФМ - нехватка чего-то нового. Приходится переделывать/доделывать/накручивать что-то ещё. Ждём когда сайт заработает нормально и появится МШ, куда можно будет сливать все свои безумные идейки. А пока давайте жить дружно, всё-таки одно дело делаем, дамы и господа. ;)
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Sabokalar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.11.2006 22:27

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Sabokalar »

ну всё же, может попробуем хотя бы что-то наподобие того. просто все будем бродить в одном месте а потом как вдруг один указывает типа пистолетом резко на второго, второй на третьего, 3 на 4 и т.д. а чтобы определить наш или не наш чел, какойнибудь опознавательный знак придумать ну там например шапка красного цвета. и в таких позах с указывающими пистолетами посидеть минутку замерши а потом просто разбежаться
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Skell »

12/12/06 в 23:38:54 Sabokalar написал(а):
ну всё же, может попробуем хотя бы что-то наподобие того. просто все будем бродить в одном месте а потом как вдруг один указывает типа пистолетом резко на второго, второй на третьего, 3 на 4 и т.д. а чтобы определить наш или не наш чел, какойнибудь опознавательный знак придумать ну там например шапка красного цвета. и в таких позах с указывающими пистолетами посидеть минутку замерши а потом просто разбежаться

А черт, прикольная идея :-D)) хз было или нет... но Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша=))
+
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение kulibom »

12/12/06 в 23:38:54 Sabokalar написал(а):
ну всё же, может попробуем хотя бы что-то наподобие того. просто все будем бродить в одном месте а потом как вдруг один указывает типа пистолетом резко на второго, второй на третьего, 3 на 4 и т.д. а чтобы определить наш или не наш чел, какойнибудь опознавательный знак придумать ну там например шапка красного цвета. и в таких позах с указывающими пистолетами посидеть минутку замерши а потом просто разбежаться

Вот! Хорошая идея. Ходим-ходим, а потом вдруг наставляем друг на друга "пистолеты". А опозновательного знака даже не нужно! Просто в момент Х начинаем целиться на всех подряд, включая прохожих, пока не находим подобных ковбоев и замираем! По-моему из этого может что-то получиться. :-D))
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
IC_dora
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2006 21:10

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение IC_dora »

отличная идея, кто наш, тот врудиться)),а кто не наш, будет забавно...только вот,где пистолеты взять,именно чтобы на реальные были похожи...хз
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение MitomarfoZZA »

блин, а прикольно)
еще в позу такую, ковбойскую встать)
и + можно вести себя как-нить до моба подозрительно, оглядываться, присматриваться, в глаза заглядывать, а в час Х пистолетом прицеливаца))))
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

Ближайшие Флэшмоб'ы в Москве

Сообщение Skell »

13/12/06 в 00:18:31 IC_dora написал(а):
отличная идея, кто наш, тот врудиться)),а кто не наш, будет забавно...только вот,где пистолеты взять,именно чтобы на реальные были похожи...хз

Зачем пистолеты? 2 пальца вперед вот тебе пистолет.
Знаком будет к примеру характерное для кавбоев подергивание пальцами возле пояса, вот и все=) потом Маяк выбирает свою цель и начинается цепная реакция=)) все просто и прикольно=)) я с радостью пошел бы, даже если ыбло
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Ответить