содержание этой ветки

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:содержание этой ветки

Сообщение andreyn »

Пятое место наше!
Даешь четвертое! ;)
ЗЫ:я в нас(флудеров) верил ;D
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:содержание этой ветки

Сообщение Galia »

Нароооддд!!! Подскажите как узнать время, дату, место проведения моба..Неужели я никогда не узнаю? Помогите!! :-) :'(
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:содержание этой ветки

Сообщение Mirror »

Я считаю, что полезно в этой ветке собирать хорошие сценарии (вместе со ссылками на обсуждения в общем форуме).
Сразу все не реализуем, а когда придет время, будет легче вспомнить "хорошо забытое старое".
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:содержание этой ветки

Сообщение Nayla »

11/11/03 в 13:01:50 Mirror написал(а):
Я считаю, что полезно в этой ветке собирать хорошие сценарии (вместе со ссылками на обсуждения в общем форуме).
Сразу все не реализуем, а когда придет время, будет легче вспомнить "хорошо забытое старое".

Здравая мысль, тем более, что сценарии в форуме тонут очень быстро...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:содержание этой ветки

Сообщение Glukus »

11/11/03 в 13:01:50 Mirror написал(а):
Я считаю, что полезно в этой ветке собирать хорошие сценарии (вместе со ссылками на обсуждения в общем форуме).
Сразу все не реализуем, а когда придет время, будет легче вспомнить "хорошо забытое старое".


Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАДЕЛАЛ ИЗ СЕБЯ ГВОЗДЕЙ, ПОХОЖИХ НА МАКАРОНЫ...ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ (и про то, что ЗДЕСЬ ВСЕ ЖЕ НАДО за день ~ размещать анонсы...и то, что стоит ЛЮБОПЫТНЫЕ СЦНЫ кидать СЮДА...тока вот - о ужас! - тока что подумал...КАК МЫ БУДЕМ ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ КОТЛЕТ ??? :o

нам же не назначат модера спец. для этой ветки...ДА И КТО БЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ СИЮ (без преувеличенья) НЕОБХОДИМУЮ, НО ГАДКУЮ (особ в ЭТОЙ ветке) РАБОТУ??? :(
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:содержание этой ветки

Сообщение Glukus »

14/11/03 в 03:30:33 Glukus написал(а):
11/11/03 в 13:01:50 Mirror написал(а):
Я считаю, что полезно в этой ветке собирать хорошие сценарии (вместе со ссылками на обсуждения в общем форуме).
Сразу все не реализуем, а когда придет время, будет легче вспомнить "хорошо забытое старое".


Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАДЕЛАЛ ИЗ СЕБЯ ГВОЗДЕЙ, ПОХОЖИХ НА МАКАРОНЫ...ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ (и про то, что ЗДЕСЬ ВСЕ ЖЕ НАДО за день ~ размещать анонсы...и то, что стоит ЛЮБОПЫТНЫЕ СЦНЫ кидать СЮДА...тока вот - о ужас! - тока что подумал...КАК МЫ БУДЕМ ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ КОТЛЕТ ??? :o

нам же не назначат модера спец. для этой ветки...ДА И КТО БЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ СИЮ (без преувеличенья) НЕОБХОДИМУЮ, НО ГАДКУЮ (особ в ЭТОЙ ветке) РАБОТУ??? :(


сначала написал, потом посмотрел...Глюкус мое имя ((с) инжа); это я к тому, что добавка сценов должна производиться ТОЛЬКО В ТЕМУ "ПОНРАВИВШИЕСЯ СЦЕНЫ"...а вообще-то следует подумать об "АРХИВАТОРЕ" (я думаю, НЕКУЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПАМЯТЬ (со "статусом" соответствующим...;)) следует попробовать самоорганизовать, и добавлять ТУДА/ИМ ТОЛЬКО НЕ ФЛУД/СПАМ >:( ::)

ЗЫ все вышесказанное произнесено ЧЛЕНОМ секты imho'истов... 8) :P :-[
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить