Пробесило не по детски.....

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение The age of love »

10/05/06 в 11:40:08 мэт написал(а):
Ну, Эйдж, ты уж извини, но тебя с твоей деликатностью и весьма специфичным (только не обижайся) чувством юмора я ему советовать не стала :)


Вот и зря. Если меня спрашивают по делу - я и отвечаю строго по делу. 8)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение мэт »

Да при чем тут написало...Это написало дуро...и это понятно...Речь то не об этом...Речь о том, что надо не сидеть по своим конурам, а вылизать из них надо, пусть лень, пусь не хочу и не могу...Но ведь надо, это ж все ВАШИМИ руками создано, ну нет еще тех, кто бы принял все это, и на "пенсию" (с) не чего собираться...не скоро она еще, пенсия эта...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение мэт »

10/05/06 в 11:46:06 The age of love написал(а):
10/05/06 в 11:40:08 мэт написал(а):
Ну, Эйдж, ты уж извини, но тебя с твоей деликатностью и весьма специфичным (только не обижайся) чувством юмора я ему советовать не стала :)


Вот и зря. Если меня спрашивают по делу - я и отвечаю строго по делу. 8)


А ты когда-нибудь, ну за очень редким исключением, видел моблика задающего вопросы по делу...ты спроси там у одного, какие я сначала вопросы задавала... :-[
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение The age of love »

10/05/06 в 11:50:10 мэт написал(а):
А ты когда-нибудь, ну за очень редким исключением, видел моблика задающего вопросы по делу...


Видел и многих. Кстати, напомни как-нибудь таки-вернуть из небытия FlashMob.ru Alternative FAQ, а то он сейчас на таком кривом хостинге, что аж страшно...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение мэт »

что такое хостинг ни хрена не знаю, но вернуть напомню, я злопамятная ;)

и не хрена кста. не открывается, ни от куда не открывается...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение The age of love »

Вот я про то и говорю - ниоткуда нихрена не открывается. :( >:(
http://jnker.com/temp/altfaq.zip - оффлайновая копия.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение мэт »

Эйдж, убирай на хрен эту ссылку отсюда и даже не спрашивай почему :-D))Тюнинг конечно это хорошо, но на нем там все не кончается ;D
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение elbarto »

Мэт, ты не там причину ищешь.

Старики ушли и их вряд ли можно вернуть. Вот найти новичков с их помощию (твоя идея) можно. А сами они не вернутся.
Почему? ФМ - призван необычно проводить время. Ломать обыденность. А когда ты ходишь на акции каждые две недели, ты уже не можешь получать те эмоции, которые были сначала. Дальше больше - это просто надоедает и превращается в обыденность.
И люди уходят.

Новые люди не приходят. Почему? Потому что нас больше не пиарят, потому что теперь ФМ это любая акция с большим скоплением народа.

Поменялся стереотип.

В ненужную нам сторону.

Думаю, мы можем его поменять. Но именно МЫ, а не Я, или Q или Эйдж или ещё кто-то. Ну это так... Мы в личке с тобой уже пообщались. Всё будет. Только в эти выходные у меня... кхм... забито всё.

10/05/06 в 07:40:53 Пифия написал(а):
не надо ничего пиарить, кому надо, тот всегда дорогу найдет. А то приду еще толпы Эндичек, маффинов(хотя я к нему уже лучше относиться стала) и другова быдла.

Про быдло ты зря...
А пиар нужен! Без него ФМ загнётся (загнулся). Не такой, чёрный, конечно, но нужен...
Здесь!
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение fisher »

По поводу длинного поста Мэт, хочу сказать, что она абсолютно права, когда я читал тему ФМ мёртв я думал и рассуждал абсолютно так же но мне чегото нехватило в себе, что бы вот так же выложить. Многие это осознают и понимают только вот никто так и не напишет. Мэт просто молодец. Правильно. Вся проблема в том, что все только и говорят и нихера не делают (я и себя имею ввиду). ФМ мёртв только в нас - а соответственно и вообще, нужно поднимать дух этого движения для начала в себе.

Ну раз уж на этом сайте так повелось, что в каждом посте должна быть тупая шутка ...

10/05/06 в 07:40:53 Пифия написал(а):

не надо ничего пиарить, кому надо, тот всегда дорогу найдет. А то приду еще толпы Эндичек, маффинов(хотя я к нему уже лучше относиться стала) и ...


... и куча всяких Фишеров ;)
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение Andy4ka »

10/05/06 в 07:40:53 Пифия написал(а):
А то приду еще толпы Эндичек, маффинов(хотя я к нему уже лучше относиться стала) и другова быдла.


Детко, я не быдло... и права не имеешь так говорить ты.
Я итак уже признала себя пандой, думаю хватит с меня определений, по крайней мере на этом форуме.

мэт спасибо, что добавила и откликнулась

Elbarto я не умею не только читать, но и писать
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение Shevel »

Эндичка, "человек с моста" реshhhал конкретные актуальные задачи.
В принципе я и сейчас готов заниматься и пиаром и агитацией и промывкой мозгов. Но для этого нужна концепция, которой на данный момент нет.
Образованием мобликов, с последующей их переориентацией на самообразование, я занимался всегда, но с одним условием, они приходили ко мне сами, когда хотели понимания, знания, чего там еще им надо было. В принципе, готов и сейчас. Но опять - концепция...

<span style="text-align:right;">кнтпshhhно но в целом, думаю, всем ясно что я хотел сказать....</span>
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение Пифия »

Насчет сценов: было 2, один удалила, второй 2 раза не выиграл на голосовании, одно из кот. было 1 сентября.
В идеологии писать-смысла не вижу. Если внимательно почитать, то можно найти ответы на все вопросы. Да и кончились там дебаты еще до тех по, пока ты озарила нас своим появлением.
Было рвение и желание чего-то сделать, но видя всех этих людей(новеньких, которые, хотят лишь порикалываться, и стареньких, старающихся навязать свои принципы) руки опускаются.



p.s. а в космополитене в свое время статья намного лучше была ;)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение мэт »

Эх, Пифия, Пифия, ты так ничего и не поняла....Никто, никого, ничем не озарял...Спеси тебе бы поменьше, глядишь и толк бы вышел...
А руки, руки опускаются не потому, что кто-то, где-то, кому-то мешает, кто-то, где-то, кого-то не понимает...Видишь ли, Пифия, кто хочет - тот ищет причину, кто не хочет - тот ищет повод...Вот и ты его нашла...новички тебе не те, старички тебе не те...А кто же тот, Пифия, кто?
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение Пифия »

Я не говорю, что я та.

И не тот, а те..... Те, что давно уже ушли, те, что писали замечательные сценарии, креативы, те, что не повторяли что-то давно прошедшее, те, кто не палили акции, те кто были первыми........

А сейчас, хоть из шкуры вылези, не вернешь и не построишь.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:Пробесило не по детски.....

Сообщение Я-майка »

08/05/06 в 19:53:20 Пифия написал(а):
Эндичка
ЗеХам
б2к


Ссссуки, права Пифия "ломать - не строить", еще наглость имеешь писать сюда, нафиг ты Эндичка-овца приперлась на этот сайт, свое новое течение могла бы придумать и в другом месте, может быть мы бы о тебе и услышали?

Песня посвящается тупому трио - Эндичке-овце, Зексаму-неудавшемуся пииту, Б2К - ну просто нет слов, а ведь казался ничего:

Baby if I act like that, that guy will call me back
What a paparazzi girl, I don't wanna be a stupid girl
Baby if I act like that, flipping my blonde hair back
Push up my bra like that, I don't wanna be a stupid girl

Ну тупыыыыыее (с) Анди - стопудово блонди в душе, этот цвет из нее так и рвется. А ведь всем тупицам с детства советуют - молчи, за умную сойдешь, вот и у тебя недолго косить получалось, а тут самый длинный пост и такой неудачный.
А что это вы здесь делаете?
Ответить