Пьянь!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
triplikmikl
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.05.2005 00:57
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение triplikmikl »

Чудесно! +

ага)) из горла залпом..

представляю... стоит 20-30 человек и за минуту две ... выдувают литр водки)) хорошо
Подпись неразборчива
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Q »

Рада Вадиму! :-*
А то!
Аватара пользователя
SHPION
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2005 14:00
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение SHPION »

Плюсище :-D)) Тем более, что настоящую водку из горла хлестали и не раз небось, а? ::)
Do not take life too serious, you can never get out of it alive...
Аватара пользователя
Raisin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.03.2006 19:12
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Raisin »

Я думаю, что некурящие могут в это время флегматично и неспешно, с хрустом (громко) жевать огурец или бутерброд с колбасой, причем вареной, или плавленым сырком.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Alex RWS »

14/03/06 в 09:21:41 Raisin написал(а):
Я думаю, что некурящие могут в это время флегматично и неспешно, с хрустом (громко) жевать огурец или бутерброд с колбасой, причем вареной, или плавленым сырком.


Колбаса не подходит.

Просто жевать.Без хруста.Без причмокиваний.Без пускания слюней и облизывания пальцев.Ибо цирк иначе.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Dead-Mazai
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24.02.2006 00:08
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Dead-Mazai »

Меня мучает два вопроса
1.Куда уехал цирк.
2.И почему мы остались. :-D))
точка Ж.
Аватара пользователя
danil
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17.11.2004 14:09
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение danil »

14/03/06 в 11:35:25 Dead-Mazai написал(а):
Меня мучает два вопроса
1.Куда уехал цирк.
2.И почему мы остались. :-D))



не понял ???
хе хе во время своей молодости на пиз#ел гранёных стаконов из школьного буфета :-D))
Для пристарелых актёров существуют дома призрения (камю)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Alex RWS »

Мазай пиши по делу. >>:(

Бесить начинаешь...

к.з.т.п.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение individual »

Походил по магазинам и нигде не смог найти граненых стаканов. Идеально конечно потреблять водку из граненых, но если у кого их нет, то можно прямо из горлышка как пианисты. Прикольно было бы ещё закусывать бутербродами с любительской или докторской колбасой, то бишь чтобы полностью создать ощущение реальности распития водяры на улице. Типа, когда после опрокидывания в себя водяры все с жадностью начинают закусывать что у кого есть: саленные огурцы, бутерброды, а люди с претензией могут и плавленым сырком «Дружба» или «Волна». Возможно кто-то привык обходиться без закуски(всякое бывает) в этом случае можно занюхать рукавом или черным хлебушком и после смачно крякнув произнести классику: «Эк хороша пошла курва»!!!
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение zazyka »

14/03/06 в 15:22:39 individual написал(а):
Походил по магазинам и нигде не смог найти граненых стаканов. Идеально конечно потреблять водку из граненых, но если у кого их нет, то можно прямо из горлышка как пианисты. Прикольно было бы ещё закусывать бутербродами с любительской или докторской колбасой, то бишь чтобы полностью создать ощущение реальности распития водяры на улице. Типа, когда после опрокидывания в себя водяры все с жадностью начинают закусывать что у кого есть: саленные огурцы, бутерброды, а люди с претензией могут и плавленым сырком «Дружба» или «Волна». Возможно кто-то привык обходиться без закуски(всякое бывает) в этом случае можно занюхать рукавом или черным хлебушком и после смачно крякнув произнести классику: «Эк хороша пошла курва»!!!


Alex прав.Не надо тут цирк из моба устраивать. >:(
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение Alex RWS »

Ну ладно.Если народ хочет колбасу-пусть будет колбаса!

Из горла... :-/

Сырок,огурец и хлеб в идеале.

Из горла пьют дегенераты.Даже последний бомж счетает за плохой тон пить из горла.

По трое не собираться.Каждый со своей бутылкой.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение мэт »

у меня есть граненый стакан, и каждый его найдет, так что не валяйте дурака граждане, пошли к черту все колбасный изыски это уж пардон извращение какое-то, черный хлебушек (обычный самый что ни на есть) и огурчик соленый толстенький и жирнинький и вперед заре на встречу. Жду рассылочку с нетерпением. ::)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
individual
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.04.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение individual »

Да и самое главное, надо найти место где нет всяких бомжей и люмпенов. Они при виде такого количества бутылок и пьющих могут все испортить, ведь обязательно попросят, чтобы им налили, а это сами согласитесь жестоко, ведь вода не заменит водку. :-D))
Если кто не смотрел российский фильм «Четыре», по сценарию Сорокина, то там есть сценка как в поезде рабочие массы выпивали и закусывали, это шедеврально, я себе представил, что будет если мы повторим эту сцену, тут Кафка с Хармсом отдыхают. Хотя я конечно осознаю, что это уже не совсем будет моб, но тем не менее…
:-D))
Самая ужасная толпа, какую можно себе представить, состояла бы из одних знакомых.
Аватара пользователя
ENGEL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2006 01:30

Re:Пьянь!

Сообщение ENGEL »

Мне кажется, что мне будет очень смешно..... )))
Но зато у меня есть гранёный стакан)))) И даже не один)))) Могу поделиться.
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Пьянь!

Сообщение feartess »

а вот у меня нет гранненого стакана......может из школьной столовки спереть??? :-D))
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Ответить