Поцелуйчики!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение fisher »

Нет, что тебя заело то? Не упоминай слова Памятник Пушкину, Красная площадь и ещё метро. Это уже всех достало как я понял. Необходимо найти какую-нить другую площать, а то на Красной очень уж часто всё проводится.... хотя...
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение fisher »

06/03/06 в 13:25:51 Tililu написал(а):
Fisher, не надо двигаться к месту проведения, это и будет само проведение. Из нескольких актов с вольной прогулочной импровизацией по определенному маршруту после первого ;)


Но до того места, от куда будет начинаться прогулка надо ведь ещё доехать?
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

...нет ну у метро надо собраться ...там народу больше всегда...кстати, не совсем согласна, что если народ выстроится в очередь за поцелуями -это будет круто...надо просто идти по улице друг другу на встречу, надо просто чтобы у всех были какие-нить специальные вещи по которым мона узнать - ты ради флеша или простой прохожий!?! вот тогда просто девчонки будут подходить и чмокать... просто...идем друг к другу на встречу и целуемся)))) :-*
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

чей-то я переборщила со словом "просто" :o
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Поцелуйчики!

Сообщение Tililu »

Хммм. Не надо флэша ради флэша, он и сам по себе вполне флэшовый, хехе.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

Я вот что прелагаю. Надо собраться и разделиться на две части..знате какое "правило туалета" в лесу...Мальчики налево, девочки направо...так вот вся женская часть собирается у одного места( с ярко накрешенными губами) и там делает что хочет(смотрит в небо, читате газеты..и.т.д как обычно кароче) а мужская половина собирается у другого места назначения( чтобы можно было отличить мобберов от обычных парней..лучше если у вас будет в руках газета какая-нить)..в час X..все начинают собираться и идти друг другу навстречу..девушки начинают подходить к парням и целовать...скока угодно :-D))...ну там до какого-то времени..а потом расходимся
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение fisher »

Да только не газета, а что-нибудь другое, а то знаешь сколько людей по улицам с газетами ходят, что-нибудь такое, что бы неприметно, но одновременно было редкостью. Я вот предложил, а думать вы за меня будете вы подумаете так., но нет я сам попробую что нить придумать, как только придумаю так сразу напостую :)
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

12/03/06 в 20:13:55 fisher написал(а):
Да только не газета, а что-нибудь другое, а то знаешь сколько людей по улицам с газетами ходят, что-нибудь такое, что бы неприметно, но одновременно было редкостью. Я вот предложил, а думать вы за меня будете вы подумаете так., но нет я сам попробую что нить придумать, как только придумаю так сразу напостую :)

::)мммммм.....ща...придумаю...а может маркерами обведете себе на щеке место куда целовать???? :-D)) ;D
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Поцелуйчики!

Сообщение Tililu »

Аааа, прекратите разрушать мой мозг!
Ну что за страсть к мудренению простых вещей?
Сложно девушек подобрать? Организоваться? Распределиться?
Так и не надо!
Нарисовали памадой на чем-нибудь, а перед мобом в щечке - чпппок... ээ... чмок! И пошли моббиться.



<sub>Только я вас умоляю, не надо "а как?", "а на чем", "а где помаду взять?". Вы же мобберы в конце концов. Какой там народ? Именно, креативный. Привет одному там <sup>кзтп</sup></sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

а почему..чмокаться на улице не интересно?))
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Поцелуйчики!

Сообщение Tililu »

12/03/06 в 21:11:27 feartess написал(а):
а почему..чмокаться на улице не интересно?))


Ыбло. И бардакобалаганные мобы тоже изрядное старье :P
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
feartess
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.02.2006 01:21
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение feartess »

ок)) ;)
¡No! ¡Nuestra generación no servirá a la muerte y a la destrucción!¡Por la paz y la amistad!
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение fisher »

Насчёт замудрения простых вещей, я придумал, не газета, а лист А4 чистый свёрнутый не по длине, а по ширине. ;)
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Поцелуйчики!

Сообщение Tililu »

12/03/06 в 22:40:43 fisher написал(а):
Насчёт замудрения простых вещей, я придумал, не газета, а лист А4 чистый свёрнутый не по длине, а по ширине. ;)


Это вам там к одому с кубиком Рубика и что бы с ним поделать 8) :-*
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Поцелуйчики!

Сообщение zazyka »

Так,берем жирную помаду,наносим густым слоем на губы,чмокаем себя в руку,руку прикладываем к щеке.Вот вам и отпечаток.И не надо усложнять! ':|
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Ответить