Знаменитость

Обсуждение сценариев по Челябинску
Торик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.12.2005 01:39

Знаменитость

Сообщение Торик »

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милена »

Здорово!Конечно после того, как мы узнали, что это не тот человек цветочки можно отобрать обратно....Но с другой стороны лучше оставить (чисто по-человечески, особенно если это девушка)
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение kometa »

хы) соединил нескольго уже известных мобов в адын! малацца, вот тебе плюсик ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милая Lona »

ура!! Клёва!!!! Как самая скромная спешу предложить свою священную кандидатуру на роль знаменитости! Вырядиться эпатажно не проблема!!! Надену своё прекрасное зелено-золотое платье с кринолином (ну всё, размечталась, понимаю, что облом придёт вполне ожиданно)
Мдя, ребят, мы щас все передеремся …
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение ВынесКорм »

Думаю такая фенька прошла уже во всех городах кроме нашего красивого.. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша.
Достоин абажания
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Знаменитость

Сообщение сотрясение »

Мне тоже нравится! Вот только наша "знаменитость" должна быть хоть немного похожа на настоящую. Так что тут, дорогая Милая Лона, не драться надо, а конкурс двойников устроить. Сосвоей стороны могу предложить коллегу, которого мы всем коллективом считаем оч похожим на актера Алексея Гуськова.
А еще можно какую-нибудь моббершу нарядить в костюм Глюкозы - за черными очками пол-лица видно не будет.
Короче, мысль такая - звезда должна быть звездной наружности.
Валенсии: звезды российского масштаба (Киркоров не в счет) не ходят по улицам Челябинска и других городов с охраной, поверь, я знаю, о чем говорю. Охрану выставляют только там, где публично объявлено о появлении звезды - в концертном зале то есть.
Торик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.12.2005 01:39

Re:Знаменитость

Сообщение Торик »

Рад, что вам понравилась идея. Только вот знаете что, думаю знаменитость не должна быть похожа не на одну из звезд российской эстрады, в этом и будет весь стеб. Кузьмичи так ничего не поймут, спрашивать начнут, мол кто это. А у нас уже и легенда готовая... :-D))
Кстати, как насчет времени года, зима пойдет?
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Знаменитость

Сообщение сотрясение »

Торик написал(а):
Только вот знаете что, думаю знаменитость не должна быть похожа не на одну из звезд российской эстрады, в этом и будет весь стеб. Кузьмичи так ничего не поймут, спрашивать начнут, мол кто это.


Да не будут они ничего спрашивать. Нынешние кузьмичи - люди равнодушные, их ничем не удивишь. Подумаешь, кипеш вокруг какого-то чела... Мы же не сюжет для "Ералаша" снимаем, где все действуют по одному сценарию, в том числе и кузьмичи. Они посмотрят и подумают, что тут какой-то свой местная тусовка. Понимаете? Они даже не поймут, что это звезда! А вот если у них промелькнет: "Ой, на кого-то он(а) похож(а)..." Это уже другой вопрос.

Торик написал(а):
А у нас уже и легенда готовая... :-D))

Да? И что это за легенда? Можно узнать?
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Знаменитость

Сообщение сотрясение »

Еще хочу добавить по сценарию. Если в течение 2-3 минут на человека налетит вихрь поклонников с ЗАРАНЕЕ заготовленными цветами - постановочность будет налицо. А вот если он просто идет себе по Арбату, разглядывая достопримечательности, как будто первый раз в Челябинске, а к нему будут подходить со всей улицы "случайные" прохожие (которые идут ему навстречу), это будет выглядеть более естественно.
То есть надо определиться, чего мы хотим: "случайной" встречи со звездой или комико-сатирической сценки "суперпупермегазвездулька" с раздутым обожанием? Сдается мне, автор имел в виду первое, а сцен написал для второго варианта. Или Сотрясение не право?
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение СтаканГраненый1шт »

))....второй вопрос задавать тоже никто не будет..одназаначно!!!
так что смысла выбирать чела который похож на звизду нет никакого..ток больше споров, обид, и убитог времени..
хатя в принцыпе ето и так будет но всеравно....незачем ето...и я очень сомневаюсь что у нас в деревне кто нить узнает туже глюкозу или еще каго...имхо!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение kometa »

26/01/06 в 11:02:26 Торик написал(а):
Рад, что вам понравилась идея. Только вот знаете что, думаю знаменитость не должна быть похожа не на одну из звезд российской эстрады, в этом и будет весь стеб. Кузьмичи так ничего не поймут, спрашивать начнут, мол кто это. А у нас уже и легенда готовая... :-D))

полностью поддерживаю! а вот по-поводу кандидатуры на рль знаменитости........предлагаю нарядить к-нить высокого парня-моббера в дэвушку! получицца манерно, эпатажно...кароч, как раз то что надо! Стакашик, не хочешь сыграть??
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение ВынесКорм »

Даешь трасвестита в знаменитости!!!)))))
Достоин абажания
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

Не обязательно чтобы чел был похож на знаменитость.А кто у нас будет столь высокопоставленным лицом???Я уже давно говорил про данный сцен ток не закидывал его!ЧЕСТНО!в общем....Я голосовал "ЗА". Считаю, что девушка в данном случае не подойдет надо парня одетого как полагается!!!Не в обиду всей нашей женской половине конечно!

Место предлагаю Арбат, Законодательное собрание Челябинской области напротив Ирландского паба.
Кстати, Ирландский паб неплохое местечко, чтобы отдохнуть там.Мы же недавно перед НГ там были кое с кем.Ты понял, что я про тебя говорю 910-ый.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

26/01/06 в 11:15:11 Valensia написал(а):
Весной-Летом самое то))) :)

Ничего подобного можно и зимой провести этот сцен прекрасно, что все офигеют!!Че Вы все лето, весна???Не интересно как то....Летом у нас Купальный сезон..
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение СтаканГраненый1шт »

на благо фм на что токо не подещь.....ну а таланть не пропьешь...)))так если надо исполним в лучшем виде...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Закрыто