МоБиЛиЗаЦиЯ

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение S-Ann »

Ну что сказать... Как-то мне не очень понравилось |;|
Во-первых народу было мало... лично я видела только троих... как выяснилось позже, было ещё +2 или 3
Реакция прохожих меня порадовала, особенно тот дядя, который сидел в машине и смеялся а ещё кто-то (может он) сигналил :D Все прохожие шли и оборачивались.
Какая-то тетя подошла к Киперу и провела пальцем по его бумашке :-D))
Кстати видела зрибера :-/ а я сначало подумала,что он мобер... так было похоже стоял один и подозрительно улыбался... 8)
Если бы было больше моберов, то акция вообще была бы суперская.
А мне ещё понравилось как мы разошлись :-D))
И всё таки 5 минут как-то долго тянулись...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Ammy »

Ну здрасте...
Ну во превых хочу поздравить всех с первым нашим мобом в новом году:)
А теперь буду ругаться....
Все знают почему? Догадываетесь?!
Блин, нафиг, что так сложно было приехать на акцию чтоли?!
У меня тоже в этот день были дела. Между прочим 3 пары по заочке и зачет и че, я все равно приехала. Что боялись замерзнуть?!!
Блин, товарищи, но это же не дело...
У нас и так мобы редко проходят, ниужели сложно хоть раз в месяц приехать?!
( Успокоилась...)
Акция прошла, впринципе, довольно удачно, если не обращать внимание на численность моберов...
Реакция была довольно прикольная. Все очень удивлялись, все время оборачивались, какой-то мужик просто бился в истерике)))))
Я сначала, честно говоря оглядывалась по сторонам, но потом вспомнила, что должна быть в отключке, закрыла глаза и посторалась ни о чем не думать, и даже чуть не проспала конец акции:)
Рядом стояли Кипер и С-анька, не подалеку еще 2 или 3 девочки (молодцы что пришли ;) ). Честно говря только мельком взглянула, поэтому никого не признала.
Только помойму зрителям не надо было ничего говорить, на них вообще не надо было обращать внимание...
Ладно, вобщем помойму это все, что хотела сказать....если что-то вспомню - допишу...
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Aggression
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2005 09:25
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Aggression »

Итак, это был мой второй моб. Мне вообщем-то все понравилось, только народу было действительно маловато... Пока стояли с подругой народу с вопросами подошло много. Был один надоедливый дядька, который все выпытывал, что же вокруг творится. Но что самое интересное: проходят значит мимо нас два парня, остановились и так спрашивают с интересом. Мы молчим. И тут проходит бабуся которая изрекает:"Да чего вы! Видите написано НЕДОСТУПЕН, не дозвонитесь!" :-D)) И не знаю, кому как, но я и не заметила как пролетело 5 минут :) Всем спасибо, я довольна :D
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Liest Viel »

:''(( не был, черт... не смог :'(
эх...простите...
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Кипер »

Интересно и сколько нас было ???
Я видел 7 человек (я, 4 девушки неподалеку, потом еще один, прямо на площадке под НьюВейвом и потом после акции еще одну видел).
Все как-то не кучно встали и разбрелись по всей «Первой Речке», хотя это даже нам на руку пошло, т.к. люди не видели всех сразу, а встречали нас постепенно пока шли от рынка до остановки и обратно.
Двум девчонкам, которые стояли почти самые первый, повезло больше всех, к ним почти все прохожие приставали :)
Вотресу, я думаю тоже повезло, он вообще в одного на площадке стоял :)
Зато от прохожих услышал много интересных фраз:
«О и тут тоже стоят!», «Это что заразно!?», «А что это?», «А этот даже глаза закрыл!» и т.п.
Кто-то даже останавливался и что бы прочитать, что у нас написано…
После очередного услышанного комментария к нашим действиям, несколько раз на улыбку пробивало.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Кипер »

14/01/06 в 12:42:38 Aggression написал(а):
Был один надоедливый дядька, который все выпытывал, что же вокруг творится. Но что самое интересное: проходят значит мимо нас два парня, остановились и так спрашивают с интересом. Мы молчим. И тут проходит бабуся которая изрекает:"Да чего вы! Видите написано НЕДОСТУПЕН, не дозвонитесь!" :-D))

Да народ к вам сильно приставал :)
Не представляю, что там с Вотерсом было :) он вообще стоял прямо по центру площадке в одного, да еще с высоко поднятой табличкой, где с ДВУХ сторон была наша надпись.
Я когда уходил, смотрю он все еще стоит :) Прошел мимо, показал ему что все.. связь вернулась :)
Потом еще Блуди встретил.. она дальше по останове стояла...

PS
Уже есть фотоотчет и видео (7 Мб) ;)
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=300
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Злой ламер »

Вот блин, у меня что, карма такая что ли, на свои акции не попадать?
И все из-за этой сраной консультации! Приспичило же им проводить ее именно в 15:00. Все равно я этот экзамен, похоже, не сдам – шутка ли, с огорчения сожрал пол страницы практики.
Да и вы тоже молодцы, нашли время. Двое моих знакомых не пошли именно по причине загруженности перед экзаменами. Давайте на будущее договоримся, что в сессию ничего проводить не будем. Вам то, наверное, все равно, а некоторым (включая и меня) обидно.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение WaterS »

Гы.... пока стоял десять раз подумал что моб в одного это круто! ;D
Если честно, до последнего момента был уверен что вообще стою на площадке один... а собственно где все были?
Кипер, епт, ты не мог карту нарисовать для таких тупых как я? >>:( :-D))
Столько всего приключилось я даже и не знаю =)
С самого начала подошел какой-то мужик и начал распрашивать че за прикол и т.д. и т.п.. Я тупо на него смотрел и тряс табличкой над головой... стоял, смотрел, тряс, стоял, смотрел, тряс :-D)) мужик не выдержал и сказал "Парень! Ды ты походу не недоступен! Ты немой!".
Потом подошла одна девушка с фаршинга(мимо проходила :-D)) ) и начала на всю улицу орать "Да вы на него посмотрите! Он же придурок!" :-D))
Ну и еще слышал голоса за спиной, смех и т.д.
Жаль конечно что повернулся к лестнице лицом, а то таких кор бы наснимал :D
Честно говоря сначала хотел сделать таблицку, как сделал Кипер, на "Лето пришло!", но жестко тупя в фотошопе этого не добился.

И че енто вы такие таблички то сделали? механическими карандашама мля "Абонент недоступен" писали что ль?
Кип, ты видел какие у мя буквы были!?;)
Короче было весело. Люблю всех кто пришел! ::) ;D
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение WaterS »

Мля... у меня нет слов, одни эмоции ;D
Только сейчас прочитал что акция была на остановке ::) ;D
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Ammy »

гы..., блин, а народ все таки был...извиняюсь :-[
Так сколько нас примерно было то?
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Кипер »

15/01/06 в 04:07:18 Ammy написал(а):
гы..., блин, а народ все таки был...извиняюсь :-[
Так сколько нас примерно было то?

Я видел 7 человек.
Нужно у Bloody спросить, она дальше нас стояла, возможно там с ней еще кто-то был ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
BLOODY=)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.12.2005 11:44

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение BLOODY=) »

Кипер, ты меня не правельно понял!!!! 8) я в этот раз решила заделаться ФоТомобером, но к сожалению меня подвели и не принесли хороший фотик, пришлось взять свою "мыльницу" с гордым названием цифровой фотопарат. поэтому сильно приблизить неудалось. да и моберы немного не так встали как я расчитывала. с площадки у входа в книгомир такой вид открывался, если бы вы разместились по остановке! но увидев что Вы встали все правее, я чуть с горя с этой площадки не свалилась :( :-[ поэтому пришлось ретироваться вниз, и стараться не привлекать внимания со стороны окружающих... |;|
когда я решилась подойти к вам поближе, чтоб лучше сфотать вы уже начали расходиться ::)
З.Ы. неть лучше я буду мобером в следующий раз ;) ... хотя кто знает ::) 8)
А смерть то рядом...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Ammy »

Я вот тоже сначала хотела фотомоббером быть....но потом подумала....участвовать все таки интересней :)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
blackunikorn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.09.2005 19:38
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение blackunikorn »

нда,мобы во время сессии-это просто нереально.
с удовольствием бы поучаствовала еслиб не проблемы с учебой.
вотерс,у тебя всегда так???))) то время перепутал,то место,то забыл,то опоздал)))))))
Тяжело жить на втором этаже.....когда весь мир живет на первом .....(с)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:МоБиЛиЗаЦиЯ

Сообщение Кипер »

17/01/06 в 09:09:18 blackunikorn написал(а):
вотерс,у тебя всегда так???))) то время перепутал,то место,то забыл,то опоздал)))))))

Ну я б так не сказал... бывает.. но не так часто ;)


Следующую акцию где-то в начале Февраля проведем, когда у всех каникулы будут ;)
Говорите, кто когда может!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить