Флешмобберы Владивостока - пора!

Обсуждение по Владивостоку
Аватара пользователя
Fant-Ast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2003 18:29
Контактная информация:

Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Fant-Ast »

Пора и нам проявить себя и принести в город новые идеи для раздумья горожанами.... пишите идеи... или можно реализовать уже прокрученное или задумываемое....
А что я, я ничего...
Skая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2003 22:12

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Skая »

:) Присоединяйтесь уже :)
Лаврухина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2003 20:38

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Лаврухина »

Присоединюсь с удовольствием ;D ;D ;D
только к чему??? или к кому?
В организаторы не хочется... ;)
Я не сдурела. Я вообще такая.
МБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.2003 11:01
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение МБ »

Народ, как здорово, что во Владе есть люди которым интересен Флешмоб.....я думаю, что мы не будем отставать от Центра и совсем скоро тоже проведем какую-нибудь акцию...
Быть может, при новом порядке вещей Ты станешь никем!!!!!
iMago
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.09.2003 20:19

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение iMago »

Есть, и еще какие =)
В скором времени планируется открыть небольшой простенький сайт для организации мобов. Надо же как-то координироваться. Вобщем работа в этом плане ведется. Я лично очень удивился когда узнал сколько народу поддержит идею моба во Владивостоке! =)
Аватара пользователя
Nookie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.10.2003 17:56
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Nookie »

и я! и я к вам! надо,надо че та делать! ужасть прям как хочется! тока надо нарожу побольше набрать! а то мало нас как то! столько я всегоп оначиталасьв нете! прям загорелась этой идеей! Классно было бы очень! Сейчас всем своим другам разошлю эту ссылку:) Мож подключатся! :)
ixed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2003 18:52
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение ixed »

Для первого моба замечательно подойдёт такое место как площадь у администрации. Так как новых идей пока не имеется, можно использовать московский вариант с телевизором и пультами.
rushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2003 18:57

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение rushka »

Да действительно густопрохожих мест не много:
1. на самой площади борцам за власть...
2. через дорогу от площади - там непрерывно люди ходят
3. на Фокина
4. на Набережной
5. на площади Луговой
6. остальное малопосещаемо прохожими...

Как варианты ФМ:

- в людном месте в течении 5 минут (каждую минуту или по завершении каждой "операции" ) снимать один из ботинков, пытаться как бы вытряхнуть из него мусор и снова одевать

- в людном месте в определенный момент присесть на корточки и "искать выпавшую контактную линзу" при этом привлекая к поискам прохожих, аргументируя, что ничего не видишь, через 5 минут встать и уйти

- в людном месте(желательно в ясную погоду) открыть зонтики и приговаривать "кажется дождь собирается"...

Как варианты СМ:

- возложение яблока принесенного в кармане на приступчик памятника борцам за власть... и 3 минуты молчания с любованием на возложенные яблоки...

- стояние на Набережной(осенью) и кричание одновременно: "Плыви скорее к берегу, там акула" в течении 3 минут, устремив взгляды в направлении моря, причем осенью, когда залезших в воду по идее не должно быть... (но нужно не менее 10 человек)

- стояние в любом людном месте, смотрение в небо и произнесение "Нифига какое зеленое" и указывание вопрощающим вверх рукой (но нужно не менее 10 человек)
Саша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2003 19:39

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Саша »

Что замолчали?? Неужто приморье не поддержит такое славное течение? Если кто нибудь все таки возьмет на себя героическую функцию организатора и устроит в нашем городе хоть один, маленький флешмобик, то я с радостью приму участие, поддержу самую безумную идею. Пишите.
misha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.10.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение misha »

Народ! Я живу в Находке, но если во Владе будет проводиться какая-нибудь акция - можете на меня расчитывать 8) Я только ради этого приеду !!!
Народ!!! Я в Находке живу!!!
толтек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.10.2003 14:53

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение толтек »

Обсуждение темы: http://www.nagualism.ru/ef3/Forum4/html/e44.html
Господа, действие небходимо максимально сводящее с ума окружающих, т.е. должно проходить перед глазами власть-и-деньго-имущих. Что это за места? Большой, дорогой магазин (Игнат), но там на 1-м этаже только охрана, что еще свято сердцу владивостокца? Площадь, но там народу не бывает. Владивосток автомобильный город, ненавязчивое блокирование дороги по пешеходному переходу? И сто человек оч медленно переходило дорогу возле белого дома жуя бананы...
Как видно люди готовы, пора планировать предлагаю 31 октября хелувин пятница, часов в 18.00 вечерний пик. кто согласен подпишитесь
Аватара пользователя
Nookie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.10.2003 17:56
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Nookie »

СОГЛАСНА!!!!! ;D
Саша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2003 19:39

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение Саша »

УрА! Герой-организатор! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! СОГЛАСЕН!
ixed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.10.2003 18:52
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение ixed »

21/10/03 в 13:13:05 толтек написал(а):
Владивосток автомобильный город, ненавязчивое блокирование дороги по пешеходному переходу? И сто человек оч медленно переходило дорогу возле белого дома жуя бананы...
Как видно люди готовы, пора планировать предлагаю 31 октября хелувин пятница, часов в 18.00 вечерний пик. кто согласен подпишитесь


Около администрации ведь милиция дежурит постоянно, может задержать массово :) А могут и автомобилисты подавить сгоряча. Так и вижу кучу раздавленных бананов :)))

Если серьёзно, то я сам, как автомобилист, этому не обрадовался бы.

Напишите, кстати, число людей, которых вы приведёте, чтобы можно было примерно прикинуть масштаб действа. С моей стороны - минимум три человека.
misha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.10.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Флешмобберы Владивостока - пора!

Сообщение misha »

А мне кажется , что эта тема про переход неподойдет :-/ Ведь главный принцип флэшмоба - это то, что акции не должны быть противоправными и нарушать какие-то законы - а тут целое блокирование дороги. Менты полюбому разгонят всех сразу !!!
Народ!!! Я в Находке живу!!!
Ответить